Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как часто

Вопрос такой у нас секс мужем раза 4 в неделю я хочу конечно больше например в день 2-3 раза. Но он отказывается говорит что устал или еще что нибудь.Ему 28 лет. Вроде не старый и работа не день ночь и 2 дома не устает работает в другом городе то есть когда на работе секса нет. Чтобы уставать. Может у него уже возраст или просто нет желания. Прошу ответить мужскую половину 28 уже возраст?
света Рогова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Рэм Ⓡ
../работа не день ночь и 2 дома не устает работает в другом городе то есть когда на работе секса нет../
Я не понял... это как?
света РоговаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
../работа не день ночь и 2 дома не устает работает в другом городе то есть когда на работе секса нет../
Я не понял... это как?
СсылкаПожаловаться
ну он же там в другом городе со мной секса нет
Рэм ⓇВ ответ на света Рогова
света Рогова
ну он же там в другом городе со мной секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... с тобой нет.. Понял ))
света РоговаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... с тобой нет.. Понял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и спросила, 2 дня от меня же отдыхает как можно отказываться
Рэм ⓇВ ответ на света Рогова
света Рогова
поэтому и спросила, 2 дня от меня же отдыхает как можно отказываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, но... значит, не отдыхает ))
дорогая масквичка
будет хвастаться, мужика экспроприируем, нам его одного на всех хватит
Я!
А тебя кроме секса что-то по жизни интересует?
Геката
Оспадя...от проблемы та у людей...У меня на работе была сотрудница...кидалась даже на острые углы, все мужики от нее прятались, прямо террористка какая то. Мы уж ее и уризонивали, и стыдили, и в итоге уговорили показаться врачу..так вот бешенство матки у нее было...угу, есть оказывается такое...психо-физическое отклонение, успешно нынче излечимое. Эт я к чему..к тому что...может это не с ним все плохо, а у вас какой то...эммм..раскосец с организмой? А вообще...вся вот эта вот фиготень...она обычно в голову лезет от безделья...
Маррина ИввановаВ ответ на Геката
Геката
Оспадя...от проблемы та у людей...У меня на работе была сотрудница...кидалась даже на острые углы, все мужики от нее прятались, прямо террористка какая то. Мы уж ее и уризонивали, и стыдили, и в итоге уговорили показаться врачу..так вот бешенство матки у нее было...угу, есть оказывается такое...психо-физическое отклонение, успешно нынче излечимое. Эт я к чему..к тому что...может это не с ним все плохо, а у вас какой то...эммм..раскосец с организмой? А вообще...вся вот эта вот фиготень...она обычно в голову лезет от безделья...
СсылкаПожаловаться
у психически больных часто встречается половая расторможенность(
ГекатаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
у психически больных часто встречается половая расторможенность(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично меня очень смущают две вещи...то что ей в голову не приходит что может быть иначе ( я КОНЕЧНО же чаще) и то что на мужчине лихо крест поставили ( УЖЕ возраст)....)))
Маррина Ивванова
автор, ты где? С кабачком совокупляешься?
SVAN
Да просто телефон напиши... Я конечно пас, но желающие скорее всего найдутся. Там вон какой то бедолага в соседней теме дрочит...
света РоговаВ ответ на SVAN
SVAN
Да просто телефон напиши... Я конечно пас, но желающие скорее всего найдутся. Там вон какой то бедолага в соседней теме дрочит...
СсылкаПожаловаться
))))
Анонимно
Абсолютная биологическая норма - всегдашняя готовность женщины ответить на мужской запрос по теме соития.
При этом мужская потребность считается нормальной в диапазоне от "раз-в месяц" до "2-3-раза-в-день".
Человечество много тысячелетий живёт в таком режиме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем