Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 11:12, Главная форумов

Как часто берете деньги в долг и что при этом чувствуете ?

Стараюсь в долг не брать, но иногда приходится. Чувствую себя при этом не очень хорошо, стараюсь отдать раньше срока, побыстрее избавиться от долга. Если занимаю, то у тех, у кого эти деньги не последние. А как поступаете вы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
сволочь
не беру
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Не беру в долг и сама в долг не даю.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
не беру
СсылкаПожаловаться
Nataly
не беру
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Раньше в кассе брала на работе, сейчас не работаю.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Уже много лет не занимала деньги.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Пару лет назад была ситуация, что пришлось занять, отдала на месяц раньше. А так не занимаю и кредиты не беру
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
не беру
СсылкаПожаловаться
Жужа
Для реальных кредитов есть банк, а по мелочи - не парюсь, главное, не забыть отдать эти три копейки приличия ради.
СсылкаПожаловаться
Virgo M
Не беру и не даю.
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
А рассчитать свои возможности и расходы не вариант? Че попу то рвать,если денег не хватает? Терпеть не могу когда у меня просят в долг. Можно подумать не знали какие расходы ждут еще до зарплаты. Не беру и не даю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ромина Степанова
Ромина Степанова
А рассчитать свои возможности и расходы не вариант? Че попу то рвать,если денег не хватает? Терпеть не могу когда у меня просят в долг. Можно подумать не знали какие расходы ждут еще до зарплаты. Не беру и не даю.
СсылкаПожаловаться
потеряла работу, нашла другую, но не сразу. а время идет, волосы растут, седые корни отрастают, колготки рвутся, еда, бытовая химия, средства гигиены заканчиваются, вроде итак по минимуму живешь, ходишь пешком, баланс на телефон выигрываешь в различных конкурсах, но если нет постоянного источника дохода то приходится занимать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
потеряла работу, нашла другую, но не сразу. а время идет, волосы растут, седые корни отрастают, колготки рвутся, еда, бытовая химия, средства гигиены заканчиваются, вроде итак по минимуму живешь, ходишь пешком, баланс на телефон выигрываешь в различных конкурсах, но если нет постоянного источника дохода то приходится занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а пока работали в кубышечку не откладывали? Как же жить сегодняшним днем то?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Брала в организации,где я и работаю. На похороны родителей. Без процентов. Высчитывали из зарплаты.
По мелочи не занимаю.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
Также не беру и не даю. Пару раз брала кредиты в банках, но всегда старалась досрочно заплатить в течении 1,5-2 лет, не тянула 60 месяцев как прописывается в графике, чтобы над душой не стоял долг.
СсылкаПожаловаться
иленисинели
берёшь чужие - отдавать свои (((
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Блин,вот я врушка. Ипотеку то я брала когда то. Ладно,будем считать,что это было взаимовыгодное сотрудничество. Они мне,а я им. Помогли друг другу:)
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидоская
не беру и не даю
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
да ладно вам, и берете, и даете...
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Я адепт ипотеки - она давит!
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Стараюсь в долг не брать!