Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто берете деньги в долг и что при этом чувствуете ?

Стараюсь в долг не брать, но иногда приходится. Чувствую себя при этом не очень хорошо, стараюсь отдать раньше срока, побыстрее избавиться от долга. Если занимаю, то у тех, у кого эти деньги не последние. А как поступаете вы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья
не беру
Ульяна
Не беру в долг и сама в долг не даю.
Злю4ка *
не беру
Nataly
не беру
АННА АНИНА
Раньше в кассе брала на работе, сейчас не работаю.
VP VP
Уже много лет не занимала деньги.
Night Fury
Пару лет назад была ситуация, что пришлось занять, отдала на месяц раньше. А так не занимаю и кредиты не беру
Anna AvonarThiS
не беру
Жужа
Для реальных кредитов есть банк, а по мелочи - не парюсь, главное, не забыть отдать эти три копейки приличия ради.
Virgo M
Не беру и не даю.
Шо ты выкупилОсь?
А рассчитать свои возможности и расходы не вариант? Че попу то рвать,если денег не хватает? Терпеть не могу когда у меня просят в долг. Можно подумать не знали какие расходы ждут еще до зарплаты. Не беру и не даю.
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А рассчитать свои возможности и расходы не вариант? Че попу то рвать,если денег не хватает? Терпеть не могу когда у меня просят в долг. Можно подумать не знали какие расходы ждут еще до зарплаты. Не беру и не даю.
СсылкаПожаловаться
потеряла работу, нашла другую, но не сразу. а время идет, волосы растут, седые корни отрастают, колготки рвутся, еда, бытовая химия, средства гигиены заканчиваются, вроде итак по минимуму живешь, ходишь пешком, баланс на телефон выигрываешь в различных конкурсах, но если нет постоянного источника дохода то приходится занимать.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
потеряла работу, нашла другую, но не сразу. а время идет, волосы растут, седые корни отрастают, колготки рвутся, еда, бытовая химия, средства гигиены заканчиваются, вроде итак по минимуму живешь, ходишь пешком, баланс на телефон выигрываешь в различных конкурсах, но если нет постоянного источника дохода то приходится занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а пока работали в кубышечку не откладывали? Как же жить сегодняшним днем то?
Iron Butterfly
Брала в организации,где я и работаю. На похороны родителей. Без процентов. Высчитывали из зарплаты.
По мелочи не занимаю.
Амалия Голицына
Также не беру и не даю. Пару раз брала кредиты в банках, но всегда старалась досрочно заплатить в течении 1,5-2 лет, не тянула 60 месяцев как прописывается в графике, чтобы над душой не стоял долг.
യиленисинелиஐ
берёшь чужие - отдавать свои (((
Шо ты выкупилОсь?
Блин,вот я врушка. Ипотеку то я брала когда то. Ладно,будем считать,что это было взаимовыгодное сотрудничество. Они мне,а я им. Помогли друг другу:)
Дюдюка Барбидоская
не беру и не даю
Rico.Hub +
да ладно вам, и берете, и даете...
Юлия Та самая
Я адепт ипотеки - она давит!
Елена
Стараюсь в долг не брать!
Есть же кредитные карты.
НеБом ВыШе
не занимаю и не даю в долг.
Name
завели кред карту.
Марат АВ ответ на Name
Name
завели кред карту.
СсылкаПожаловаться
как завести эту карту?
подскажите?
Виктория Л
не занимаю, и не даю в долг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем