Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто и как много?

Тишина у меня на работе- никого нет, да и дела все переделала!!!
Решила почитать разные форумы: И поняла, что везде одно и тоже....(Интриги-расследования, страсти-мордасти)
Но тема не об этом
Вчерась с подружкой договаривались сходить куда-нибудь в пятницу, посидеть-пригубить пару бокальчиков винца. Сегодня созвонились и поняли, что выпивать-то не охота вовсе
И задумались мы и посчитали....оказалось, что выпиваю я пару бокальчиков вина ну наверно 1 раз в месяц ...
И даже совершенно не тянет!!!
Вот мне и стало интересно, кто что любит и как часто?!?



Ну вот: Выбирайте и рассказывайте- УГОЩАЮ!!!!
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
1345678915
444удеся))В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да уж- 444удесница- гаразда на выдумки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще могу пиво с ананасами консервированными предложить попробовать(скромно опустив глаза))))))
444удеся))В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да уж- 444удесница- гаразда на выдумки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только пиво должно быть темным.
ГАЛИС
... Почему бы им не заняться вот чем: я в их годы пил с большими антрактами - попью-попью - перестану, попью-попью - опять перестану. Я не вправе судить поэтому, одушевленнее ли утренняя депрессия, если делается ежедневной привычкой, то есть, если с шестнадцати лет пить по четыреста пятьдесят грамм в семь часов пополудни. Конечно, если бы мне вернуть мои годы и начать жизнь сначала, я, конечно, попробовал бы - но ведь они-то! Они!
Да только ли это? А сколько неизвестности таят в себе другие сферы человеческой жизни! Вот представьте себе, к примеру: один день с утра до вечера вы пьете исключительно белую водку, и ничего больше, а на другой день - исключительно красные вина. В первый день вы к полуночи становитесь как одержимый. Вы к полуночи такой пламенный, что через вас девушки могут прыгать в ночь на Ивана Купалу. И ясное дело, они все-таки допрыгаются, если вы с утра до ночи пили исключительно белую водку.
А если вы с утра до ночи пили только крепленые красные вина? Да девушки через вас и прыгать не станут в ночь на Ивана Купалу. Даже наоборот, сядет девушка в ночь на Ивана Купалу, а вы через нее и перепрыгнуть не сумеете, не то что другое чего. Конечно, при условии, что вы с утра до вечера пили только красное!..
Да, да! А сколько захватывающего сулят эксперименты в узко специальных областях! ))))
Sherfik
я хочу горячего чаю с вареньем)
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
я хочу горячего чаю с вареньем)
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока печеньки мне нельзя((
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
тока печеньки мне нельзя((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печеньки можете отдать голодным....или птичкам....
Виктория ВолковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я хочу горячего чаю с вареньем)
СсылкаПожаловаться



варенья нету
Виктория Волкова



варенья нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пряма травите меня своими мучными изделиями!!!
Виктория ВолковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
пряма травите меня своими мучными изделиями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это травите??? до 18-00 все можно, я от чистого сердца
Виктория Волкова
че это травите??? до 18-00 все можно, я от чистого сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низяяя, до 12-ти тока)) а после коррекции зрения - вообще сказали на жёсткой диете сидеть,эх
Виктория ВолковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
низяяя, до 12-ти тока)) а после коррекции зрения - вообще сказали на жёсткой диете сидеть,эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж садизм какой-то? жесткая диета , надеюсь, не навсегда?
Виктория Волкова
это ж садизм какой-то? жесткая диета , надеюсь, не навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, на 2 недели, только потом снова пп и потихоньку спорт))
Олька...Я
Алкоголь не очень как-то,если только бейлиз с удовольствием))
А вообще обожаю кофе, разный..только аромат чувствую сразу хочется выпить))
Беатриса *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алкоголь не очень как-то,если только бейлиз с удовольствием))
А вообще обожаю кофе, разный..только аромат чувствую сразу хочется выпить))
СсылкаПожаловаться
Я раньше от запаха кофе с ума сходила- пила ежедневно -сама варила и пила до обеда, получалось 1,5 литра точно, бз него не могла- В большом количестве примерно лет 8 , а сейчас запах переношу- но пить не охота вовсе!
Оличка =)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алкоголь не очень как-то,если только бейлиз с удовольствием))
А вообще обожаю кофе, разный..только аромат чувствую сразу хочется выпить))
СсылкаПожаловаться
Бейлиз-это действительно напиток который можно пить с удовольствием ))
Малена
Я свою жизненную дозу уже наверно выпила....сейчас не лезет . Бокал сухого белого на праздник.
Беатриса *В ответ на Малена
Малена
Я свою жизненную дозу уже наверно выпила....сейчас не лезет . Бокал сухого белого на праздник.
СсылкаПожаловаться
Замечаю, что нет особой радости от выпивания, а поболтать и похохотать и так можно!!!
Tina
Обидно ...ещё в прошлом веке ..."повыпивала до непомню" в свой ДР ...как бабка пошептала ...скушнаааа ...нооо! ..глоток шампанского, чисто символически, могу себе позволить, однако, ради такого случая ...))) Не отрываться же от коллектива
ГАЛИСВ ответ на Tina
Tina
Обидно ...ещё в прошлом веке ..."повыпивала до непомню" в свой ДР ...как бабка пошептала ...скушнаааа ...нооо! ..глоток шампанского, чисто символически, могу себе позволить, однако, ради такого случая ...))) Не отрываться же от коллектива
СсылкаПожаловаться
Так выпьем же, за-то, что никто из нас, как бы высоко не летал, никогда не отрывался бы от коллектива!)))))))))))
TinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так выпьем же, за-то, что никто из нас, как бы высоко не летал, никогда не отрывался бы от коллектива!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НЕ РАДИ ПЬЯНСТВА ОКАЯННОГО, А ДАБЫ НЕ ОТВЫКНУТЬ!
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Обидно ...ещё в прошлом веке ..."повыпивала до непомню" в свой ДР ...как бабка пошептала ...скушнаааа ...нооо! ..глоток шампанского, чисто символически, могу себе позволить, однако, ради такого случая ...))) Не отрываться же от коллектива
СсылкаПожаловаться
Галина
Я пару бокальчиков вина в год выпиваю! Ну может три, если в новый год разойдусь)))
Light @@@В ответ на Галина
Галина
Я пару бокальчиков вина в год выпиваю! Ну может три, если в новый год разойдусь)))
СсылкаПожаловаться
алкашка....)))))))))))
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
алкашка....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так стыдно)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем