Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто и как много?

Тишина у меня на работе- никого нет, да и дела все переделала!!!
Решила почитать разные форумы: И поняла, что везде одно и тоже....(Интриги-расследования, страсти-мордасти)
Но тема не об этом
Вчерась с подружкой договаривались сходить куда-нибудь в пятницу, посидеть-пригубить пару бокальчиков винца. Сегодня созвонились и поняли, что выпивать-то не охота вовсе
И задумались мы и посчитали....оказалось, что выпиваю я пару бокальчиков вина ну наверно 1 раз в месяц ...
И даже совершенно не тянет!!!
Вот мне и стало интересно, кто что любит и как часто?!?



Ну вот: Выбирайте и рассказывайте- УГОЩАЮ!!!!
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
(POZITIFFCHIK)
Вино красное , белое- бокальчик раза 3 в месяц , глинтвейн люблю)
редко пиво
мартини раньше уважала, теперь оч редко.
из крепких-текила, но это раз в год примерно
а сейчас чайку с шоколадкой)
Курочка.В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
Вино красное , белое- бокальчик раза 3 в месяц , глинтвейн люблю)
редко пиво
мартини раньше уважала, теперь оч редко.
из крепких-текила, но это раз в год примерно
а сейчас чайку с шоколадкой)
СсылкаПожаловаться
Вино красное , белое- бокальчик раза 3 в месяц , глинтвейн люблю)
редко пиво
мартини раньше уважала, теперь оч редко.
из крепких-текила, но это раз в год примерно
а сейчас чайку с шоколадкой)(старая я,песок сыпется.уже не до вина.)

(POZITIFFCHIK)В ответ на Курочка.
Курочка.
Вино красное , белое- бокальчик раза 3 в месяц , глинтвейн люблю)
редко пиво
мартини раньше уважала, теперь оч редко.
из крепких-текила, но это раз в год примерно
а сейчас чайку с шоколадкой)(старая я,песок сыпется.уже не до вина.)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот есть люди, подъ..т так подъ..т, а тебе лучше даже не пытаться, не твоё это...унылый тролль.
Курочка.В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
вот есть люди, подъ..т так подъ..т, а тебе лучше даже не пытаться, не твоё это...унылый тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот есть люди, подъ..т так подъ..т, а тебе лучше даже не пытаться, не твоё это...унылый тролль.( подтирая сшмаркли.
(POZITIFFCHIK)В ответ на Курочка.
Курочка.
вот есть люди, подъ..т так подъ..т, а тебе лучше даже не пытаться, не твоё это...унылый тролль.( подтирая сшмаркли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам хоть понял, что написал?)))) пальцы от возбуждения мимо буков попадають???
Курочка.В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
сам хоть понял, что написал?)))) пальцы от возбуждения мимо буков попадають???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клава шалит.
Беатриса *В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
Вино красное , белое- бокальчик раза 3 в месяц , глинтвейн люблю)
редко пиво
мартини раньше уважала, теперь оч редко.
из крепких-текила, но это раз в год примерно
а сейчас чайку с шоколадкой)
СсылкаПожаловаться
(POZITIFFCHIK)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) только у меня белый шоколад с орешками . ммм... вкусняшка)
Twix
А я неожиданно белое вино сухое распробовала, хотя раньше никогда его не любила. В субботу запекала сазана в соусе из белого вина, оливкового масла, соевого соуса и разных травок, и решила это вино попробовать. Оказалось вкусно.
Вообще к алкоголю отношусь осторожно, организм сопротивляется. Поэтому или сухое вино не чаще раза в неделю, или коньяк в гомеопатических дозах. Еще люблю темное пиво.
TinaВ ответ на Twix
Twix
А я неожиданно белое вино сухое распробовала, хотя раньше никогда его не любила. В субботу запекала сазана в соусе из белого вина, оливкового масла, соевого соуса и разных травок, и решила это вино попробовать. Оказалось вкусно.
Вообще к алкоголю отношусь осторожно, организм сопротивляется. Поэтому или сухое вино не чаще раза в неделю, или коньяк в гомеопатических дозах. Еще люблю темное пиво.
СсылкаПожаловаться
Сухое красное вино, при условии, что оно хорошего качества , полезнее белого ...Рекомендуют выпивать вечером к ужину фужерчик ...очень полезно ...говорят )
TwixВ ответ на Tina
Tina
Сухое красное вино, при условии, что оно хорошего качества , полезнее белого ...Рекомендуют выпивать вечером к ужину фужерчик ...очень полезно ...говорят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При условии хорошего качества и небольшого количества, красное сухое очень одобряю!)) Но поскольку ужин мой состоит частенько из кефира и фруктов, то вино к нему не подходит)))
TinaВ ответ на Twix
Twix
При условии хорошего качества и небольшого количества, красное сухое очень одобряю!)) Но поскольку ужин мой состоит частенько из кефира и фруктов, то вино к нему не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа ...друзья по несчастью ...только здоровое питание!!! ))) я тоже на ночь пью ряженку ...А в настоящий момент поглощаю овсяные хлопья с сухофруктами ...ооох и несчастная у нас доля ...)))
TwixВ ответ на Tina
Tina
Ааааа ...друзья по несчастью ...только здоровое питание!!! ))) я тоже на ночь пью ряженку ...А в настоящий момент поглощаю овсяные хлопья с сухофруктами ...ооох и несчастная у нас доля ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально, мне не в тягость)) В выходные, в отпуске, в гостях, в ресторанах я ем все, что хочу. Просто тяжелую пищу не люблю.
Беатриса *В ответ на Twix
Twix
А я неожиданно белое вино сухое распробовала, хотя раньше никогда его не любила. В субботу запекала сазана в соусе из белого вина, оливкового масла, соевого соуса и разных травок, и решила это вино попробовать. Оказалось вкусно.
Вообще к алкоголю отношусь осторожно, организм сопротивляется. Поэтому или сухое вино не чаще раза в неделю, или коньяк в гомеопатических дозах. Еще люблю темное пиво.
СсылкаПожаловаться
Получилось вкусненько похоже....ХАЧЮ
TwixВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Получилось вкусненько похоже....ХАЧЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сазан удался! Угостила бы, но уже съели)))
Безешка
не знаток я этих изысков. я по простому: летом - пиво, зимой - водка. шампанское раз в год под бой курантов и то только пригубить. вино с вишневым и апельсиновым соком, корицей, гвоздикой и подогреть. че еще забыла... а, ну мартини иногда с минералкой. фсе вроде.
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че эт я алканафт. даж не каждую пятницу. и даж не всегда в какашку )))
Беатриса *В ответ на Безешка
Безешка
не знаток я этих изысков. я по простому: летом - пиво, зимой - водка. шампанское раз в год под бой курантов и то только пригубить. вино с вишневым и апельсиновым соком, корицей, гвоздикой и подогреть. че еще забыла... а, ну мартини иногда с минералкой. фсе вроде.
СсылкаПожаловаться
Я мартини делаю с соком ...На Новый год Шампусик ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
БезешкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я мартини делаю с соком ...На Новый год Шампусик ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже раньше с соком. яблочным или апельсиновым. но как-то решили на работе посидеть, а сока не было. пришлось разводить минералкой. мне так понравилось. и не приторно как с соками.
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ни люблю я тоник. а ты откуда знаишь? прикидываишься порядочной, миня алкашкой обозвала, а сама больше миня знаит. ишь ты
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот я всегда говорила: телевизор - зло. не смотри его, он тя только плохому научит
PticaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я мартини делаю с соком ...На Новый год Шампусик ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MArtini luchhe vsego s zelenymi olivkami, nerazbavlennoe.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем