Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто куда-то ходите (кино, театр, экскурсии и т.д.)?

В прошлом году моя мать моему ребенку на новый год сделала подарок: купила экскурсию на 1 день на автобусе в Дмитров (МО) в собачий питомник, где с 1927 года выращивают служебных собак для всей РФ.
Но мой ребенок переломал ноги и поехала тогда я.
Так вот в автобусе я поняла, что есть завсегдатаи таких вот путешествий, которые 2 раза в неделю выезжают в разные места на 1 выходной день.
Масса интересных мест. Мне понравилось. Конечно не так часто, но беру такие экскурсии.
Взяла на конец октября ребенку в Тулу на пряники)))
И на новый год взяла на новогоднюю елку в байкер-клуб Ночные волки. К Хирургу. Оказывается эти байкеры даже елки делают с мотоциклами.
Прикольно. Поедем посмотрим какой у них будет дед Мороз))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Петров. Ну правда - придумай что-нибудь повеселее. Меня угнетают предсказуемые коты
ДругВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Петров. Ну правда - придумай что-нибудь повеселее. Меня угнетают предсказуемые коты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя садо-мазо с элементами зоофилии?? тащишьси??
Бет МидлерВ ответ на Друг
Друг
у тебя садо-мазо с элементами зоофилии?? тащишьси??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. скучаю. ты откровенно скушен, блин!
Бет Мидлер
неа. скучаю. ты откровенно скушен, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже и с блинами стала разговаривать....!!
ой,бяда тётке сасем!!!
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угнетают-подыми восстание
Dietrich
Здорово, я вот давно никуда уже не выбирался, даже в кино сгонять не с кем )))
ДругВ ответ на Dietrich
Dietrich
Здорово, я вот давно никуда уже не выбирался, даже в кино сгонять не с кем )))
СсылкаПожаловаться
на чём гоняешь в кину-на велике трёхколёсном??7
Немного НаивныйВ ответ на Друг
Друг
на чём гоняешь в кину-на велике трёхколёсном??7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова лапша на ужин? Голоден?
Немного Наивный
Cкука жизни гонит людей в путешествия.
dintra leis
Очень редко, в театр, водки выпить с театральными. )
Немного НаивныйВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень редко, в театр, водки выпить с театральными. )
СсылкаПожаловаться
Прекрасно ! Завтра на велосипеде в лес с чугунным котелком...
Анна Колесник
Новые яркие впечатления ,с пользой для ума и сердца))Это надо делать чаще...Раньше почти каждые выходные.В театре ходила недавно)Ездила по монастырям и просто на берег моря,в поход с рюкзаком.В цирке была))))))))))))))))
Бет МидлерВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Новые яркие впечатления ,с пользой для ума и сердца))Это надо делать чаще...Раньше почти каждые выходные.В театре ходила недавно)Ездила по монастырям и просто на берег моря,в поход с рюкзаком.В цирке была))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
здорово)))
Анна КолесникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
здорово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще комедии))каждый день смотреть).И много света в квартире,гирлянды повесить и как в тридесятом королевстве)))) Много света ,цветные огоньки гирлянды,кофе ,книга ,хорошая музыка...))
захария андреева_z_z
я не знаю что такое часто и что такое редко...два-три раза в год дня на 3-5...куда-нибудь подальше, 1-2 раза в месяц по москве..экскурсии, выставки, театр...с ребенком чаще ходила чем сама...
Бет МидлерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не знаю что такое часто и что такое редко...два-три раза в год дня на 3-5...куда-нибудь подальше, 1-2 раза в месяц по москве..экскурсии, выставки, театр...с ребенком чаще ходила чем сама...
СсылкаПожаловаться
посмотрела ночную экскурсию по Москве прямо в Новый год.
вот думаю.
а то все за столом, да за столом))
захария андреева_z_zВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
посмотрела ночную экскурсию по Москве прямо в Новый год.
вот думаю.
а то все за столом, да за столом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..я нг терпеть не могу...но при этом чувствую, что это семейный праздник...поэтому чужие рядом - не для меня в эту ночь...но вам хорошей экскурсии))) а что за программа?
захария андреева_z_z
не знаю..я нг терпеть не могу...но при этом чувствую, что это семейный праздник...поэтому чужие рядом - не для меня в эту ночь...но вам хорошей экскурсии))) а что за программа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ночной Москве, где есть праздничные площадки для людей.
не просто кататься, а выходить в местах гуляний и принимать участие в каком-то веселье))
Бет Мидлер
по ночной Москве, где есть праздничные площадки для людей.
не просто кататься, а выходить в местах гуляний и принимать участие в каком-то веселье))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово, наверное...я просто такое веселье ненавижу. но вам желаю провести эту ночь весело и как вам хочется
захария андреева_z_z
здорово, наверное...я просто такое веселье ненавижу. но вам желаю провести эту ночь весело и как вам хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Бет Мидлер
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где сейчас волки базируются? я была лет 25 назад на соколе где то у них.. не на детской елке))) или они елки проводят в арендованных местах...и что там по возрасту, не подскажете?
Янина Савонина
Каждую неделю обязательно куда-то . Кино, выставки, театр, футбол, конные соревнования. Летом по всем интересным местам в Ленобласти, от Копорья и Старой Ладоги до страусиных ферм)
Бет МидлерВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Каждую неделю обязательно куда-то . Кино, выставки, театр, футбол, конные соревнования. Летом по всем интересным местам в Ленобласти, от Копорья и Старой Ладоги до страусиных ферм)
СсылкаПожаловаться
я даже в Питер в театр ездила на балет (Жизель смотрела), а дочь возили в парк 300-летия Санкт-Петербурга на какой-то фестиваль Вконтакте))
Янина СавонинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я даже в Питер в театр ездила на балет (Жизель смотрела), а дочь возили в парк 300-летия Санкт-Петербурга на какой-то фестиваль Вконтакте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парк 300-летия в пяти минутах от нас на машине, мы как раз на Черной речке живем) А фестиваль Vk был в июле, но мы улетали в это время в Кению и не попали, к сожалению. Мне было бы интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем