Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто менять

полотенца в ванной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ВафелькаВ ответ на а а
а а
как часто менять мужиков/... вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
не, ну ... часто, а то полотенца заваняют)))
Мартиша Аддамс
Для левой ноги- раз в месяц, для правой- раз в две недели, для подмышек- раз в десять дней, для правого глаза-3 раза в день, для левого-2. В общем долго все перечислять
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Для левой ноги- раз в месяц, для правой- раз в две недели, для подмышек- раз в десять дней, для правого глаза-3 раза в день, для левого-2. В общем долго все перечислять
СсылкаПожаловаться
они у вас разной загрязняемости?
Мартиша АддамсВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
они у вас разной загрязняемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Правая нога- ведущая, волочится иногда, она грязнее)) Правый глаз косит и протекает, значит чаще менять надо)))
Мартиша АддамсВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Конечно! Правая нога- ведущая, волочится иногда, она грязнее)) Правый глаз косит и протекает, значит чаще менять надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтекает)
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Подтекает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*протекает звучит лучше
ЯИрина
Лучше бы каждый день, но раз в два дня-нормально.
Наталья
для рук , лица , ног ,каждые 2-3 дня. банное и для головы ,раз в дня 4. я люблю запах чистого белья
МилочкаВ ответ на Наталья
Наталья
для рук , лица , ног ,каждые 2-3 дня. банное и для головы ,раз в дня 4. я люблю запах чистого белья
СсылкаПожаловаться
Ну ничё себе вы богато живете,у вас на каждый орган полотенце.
Я когда жила с папой мамой и трое детей и еще один приемный итого шесть человек в двухкомнатной квартирке хрущебке,так у нас в хоромах хрущебных в ванной висело ОДНО полотенце на всех для всех членов семьи для всех органов .И ни чё все вырасли выучились и заработали денег и теперь у нас многа полотенец висит,но конечно не так много как у вас ,есть мне куда стремится и расти до вашего уровня
НатальяВ ответ на Милочка
Милочка
Ну ничё себе вы богато живете,у вас на каждый орган полотенце.
Я когда жила с папой мамой и трое детей и еще один приемный итого шесть человек в двухкомнатной квартирке хрущебке,так у нас в хоромах хрущебных в ванной висело ОДНО полотенце на всех для всех членов семьи для всех органов .И ни чё все вырасли выучились и заработали денег и теперь у нас многа полотенец висит,но конечно не так много как у вас ,есть мне куда стремится и расти до вашего уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
количество полотенец, это не показатель достатка, а индивидуальное.отношение к гигиене.
Саманта Пирус
Для рук отдельное полотенце, руки моются часто - меняется через день. Лицевое два раза в неделю. Банное - так же. Т.к. душ принимается два раза в день. У каждого члена семьи свой набор полотенец.
Милочка
ни фига не менять
Любопытная
никогда не менять!
Ольга Воробьёва
Давича одна бохатая мадам призывала подругу менять постельное белье каждый день. На мой резонный вопрос "А вы что не каждый день моетесь?" Выпучив на меня глаза ответила вопросом "А вы что не потеете?" Сама же, купаясь каждый день без исключения, не считаю нужным менять белье даже раз в неделю. Там не ипподром, чтобы потеть как лошадь. А вобще, когда хотите тогда и меняйте свое грязное бельё.
Елена
уже была тема такая. и не раз.
Ингеборга Дапкунайте
я меняю раза 2 в неделю. иначе пахнут. противно.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
я меняю раза 2 в неделю. иначе пахнут. противно.
СсылкаПожаловаться
Проверьте вентиляцию в ванной
Alex Driver
Как каростой зарастет, так замена.
Юлия Юлия
мне кажется,что это все та же барышня-свинюшка пишет,не унимается. то как часто трусы менять,а лиф,а теперь вот до ванны дошли....не,ну,что,пущай хоть тут научится ухаживать за собой и домом...
Эйве
когда начинают вонять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем