Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто менять постельное белье летом

Подскажите. начала жить с парнем и не знаю как часто стоит менять постельное белье. Дома мама приучила меня менять 3-4 раза в неделю. Но у нас и комплектов белья было  более 20 штук. А у парня их мало оказалось. Два раза в неделю достаточно менять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Тихое счастье
В институтскую пору была у меня однокашница из Молдовы - так она рассказывала, что у неё мама приготовила ей приданое хорошее - лучше, чем у неё самой, когда она замуж выходила. В придание мамино входило постельное белье, которое закончилось - (!) - через 15 лет после свадьбы. Ничегошеньки не покупалось - только из приданого пользовались))) Такой, рассказывала, был расписной сундук)))
СсылкаПожаловаться
Качественное постельное белье служит много лет даже при интенсивной стирке. Так что на 15 лет особо много комплектов не потребуется)
Тихое счастьеВ ответ на Anna
Anna
Качественное постельное белье служит много лет даже при интенсивной стирке. Так что на 15 лет особо много комплектов не потребуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в приданое плохого не положат)))
Honney Pot
мойтесь чаще. если не помогает - спите сразу в ванной
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мойтесь чаще. если не помогает - спите сразу в ванной
СсылкаПожаловаться

Елена Алексеева
Я меняю раз в неделю, независимо от времени года. Принимаем душ каждый день. Как приятно лечь спать в чистую, хрустящую постельку!
Anna
Ваша мама бельевой параноик
Простите конечно))) Я в жару летом раз в неделю меняю. Ну если ооочень жарко, можно пару раз простыни, и каждый день наволочки.
Клара Захаровна
Мадам, да Вы грязнуля, как я погляжу! Каждый день!!!!!!
Татьяна Иванова
Зачем ему на коврике в прихожей постельное?
Алена Алена
Скукота!
Ника Валуев
видимо, мама в прачечной работала, можно было на халяву стирать.
Мюмзик
сколько вонючек и грязнуль на форуме ((( еноты-полоскуны
Эйве
у нас колотун
Татьяна Иванова
вы чо там сс ы тесь с мамой на пару в койку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем