Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто меняте смартфон

Вот интересно стало. Я хожу с одним пока не накроется, это примерно 2-3 года, потом покупаю снова хороший, чтоб еще года на три... А брат каждую новую модель берет. Интересно, это чисто мужская тяга к гаджетам, или дамы тоже такие есть?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Злое брюхо
Как сломается, так и меняю. В среднем года на два хватает
Meteora
Я так же, пока у меня его не сопрут, или я его не грохну, хожу с одним
Мара
Эта болезнь гендерных признаков не имеет! Как не имеет и возраста.
Мария Титчева
я наивная зашла в помещение где на дверях написано - с мобильными телефонами не входить - с включенным мобильником.. что телефон работает узнала только тогда когда на новый телефон переводила старый номер - вырубили мне телефон что б знала.. купила смартфон.. не нравится мне он - но все функции есть.. вообще не поклонница смартфонов
Вася Пряник
За новинками не гоняюсь, тоже пользуюсь пока не накроется. Сейчас у меня Самсунг Галакси С4.
Лера Дубровская
Мой муж с нокией 6601 ходит до сих пор. Ему он нужен только звонить. И не меняет потому его.
Лера Дубровская
Мой муж с нокией 6601 ходит до сих пор. Ему он нужен только звонить. И не меняет потому его.
СсылкаПожаловаться
Не выбрасывайте, они у олигархов в цене ))) Или Ваш муж и есть олигарх?
Лера ДубровскаяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не выбрасывайте, они у олигархов в цене ))) Или Ваш муж и есть олигарх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не олигарх, но стремиться :)
MAKITA-2018В ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Мой муж с нокией 6601 ходит до сих пор. Ему он нужен только звонить. И не меняет потому его.
СсылкаПожаловаться
потому что все смарты запеленгованы)
Лера ДубровскаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потому что все смарты запеленгованы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще есть 6233. Но у того уже батарея практически не держит. Год назад списался детям в игрушки играться.
Восставший из Бана
Это проблема с мозгами... и не зависит от пола
Mar Fa
пока не расфигачу...
Екатерина
раньше - каждые полгода, сейчас - каждый год - 1,5. теряю, ломаю...
Сара Коннор
Пока не сломается. У меня поломки неожиданные. Может случиться через год после покупки, может через три дня.
MAKITA-2018
Ваш брат идеальный потребитель)))то что надо для сильных мира всего))
E_ShВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ваш брат идеальный потребитель)))то что надо для сильных мира всего))
СсылкаПожаловаться
Как Вы завуалированной написали)
Антон Шибаев
У меня для служебной симки телефон за 2 тыс., для бабушек делали. Единственный телефон, который держит заряд больше месяца (если не разговаривать).
Павел Данилов
два - три года.......
Не дай мне судьба такое Г покупать....
Светлана Бурмистрова
Это чисто мужские игрушки. Гаджеты, тачки, компьютерные игры. Тело подросло, а взрослеть не хочется. Хочется играть.
Ольга
У меня стогодышний самсунг гэлакси s 4 мини. Ему, наверное, лет пять. Мне как-то пофиг на телефон, я люблю постоянно шмотки новые покупать, сумки и обувь. На это не жалко, а на тел. жалко.
мила мила
я такая же как вы, даже точнее пока не накроется телефон-я его не буду менять)
Маришка
Моему в апреле пять лет стукнет, привыкла к нему но он потихоньку начинает глючить и внутри экрана трещина пошла. Чувствую что придется новый покупать, причем очень скоро. Муж и дети чаще меняют, им на год- два максимум хватает, наверное качество сейчас такое.
Виви
У мужа простая Нокиа, был айфон, забраковал, разрядается быстро. Уменя айфон, почти 3 года. Сломается поменяю на новый, но точно не на флагманскую модель. Не втжу смысла переплачивать.
*****
Раз в два года
Damon
Раз в три года, айфон, но точно не флагманскую модель. Ходил бы и со старым, но - аккум умирает, памяти не хватает и т.д., т.е. походу производитель спецом к этому подводит. А в остальном всё устраивает, в понтах не вижу смысла, да и не мальчик ужо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем