Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто можно удалять зубы?

Моя свекровь удалила уже несколько зубов с перерывом в 1 неделю, осталось удалить еще 1. Можно ли его удалить на следующий день после удаления предыдущего?
EkaterinaD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Верный ВсегдаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы ещё представте размер сссровского ключика на 45. Чистый чугуний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и представлять не надо! я ими столько гаек и болтов перекрутил!!! я пролетарий :) на ощупь в полной темноте те ключи определю безошибочно!!! :)
Constellation Chariot
Можно и через пять минут, но хороший стоматолог посоветует пару недель подождать.
Верный Всегда
В общем скажу про себя, надо было мост ставить, и были проблемы... В Иркутске за один раз мне удалили 6 зубов, пока доехал до Питера, потом до Москвы, все зажило и в Москве за два дня вставили. Но если честно, когда вышел из кабинета, поплохело :) минут 20 сидел и в себя приходил, конечно же удаляли под местной анестезией..
Ангелина
А зачем зубы удалять то? Я наоборот за каждый зуб до последнего стою, так как не хочу вставную челюсть и работать потом на Кореги разные.
Верный ВсегдаВ ответ на Ангелина
Ангелина
А зачем зубы удалять то? Я наоборот за каждый зуб до последнего стою, так как не хочу вставную челюсть и работать потом на Кореги разные.
СсылкаПожаловаться
обстоятельства...:(
Кошка-Плюшка*
моя знакомая в 25 лет под наркозом удалила все ,что было, и сделала себе челюсть. за раз удалила.
Kross De LenaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
моя знакомая в 25 лет под наркозом удалила все ,что было, и сделала себе челюсть. за раз удалила.
СсылкаПожаловаться
А ела и пила потом как?
Кошка-Плюшка*В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А ела и пила потом как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот этого не помню уже)
Miras DavletyarovВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
моя знакомая в 25 лет под наркозом удалила все ,что было, и сделала себе челюсть. за раз удалила.
СсылкаПожаловаться
Зачем удалила? Расскажите плз!
Кошка-Плюшка*В ответ на Miras Davletyarov
Miras Davletyarov
Зачем удалила? Расскажите плз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не близкая знакомая была. свои плохие были, решила за раз отмучиться
Miras DavletyarovВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
она не близкая знакомая была. свои плохие были, решила за раз отмучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на себе знаю, что такое за раз удалить несколько зубов(((. Но чтобы ВСЕ и за РАЗи всего в 25 лет!? Это очень сильный мотив должен быть!!! Если по болезни - можно понять, если ради будущей красоты - то мне кажеться это глупый поступок! Сейчас без удаления зубов, ак только за счёт обточки и протезирования, можно изменить не только форму зубов, но и сам прикус!
Кошка-Плюшка*В ответ на Miras Davletyarov
Miras Davletyarov
Я на себе знаю, что такое за раз удалить несколько зубов(((. Но чтобы ВСЕ и за РАЗи всего в 25 лет!? Это очень сильный мотив должен быть!!! Если по болезни - можно понять, если ради будущей красоты - то мне кажеться это глупый поступок! Сейчас без удаления зубов, ак только за счёт обточки и протезирования, можно изменить не только форму зубов, но и сам прикус!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то щас..а то в 93-м
Miras DavletyarovВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
так то щас..а то в 93-м
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так протезирование было еще и во время второй мировой... И потом если она удалила в 93-м, то взамен нужно ставить импланты, а в то время их ставили только в больших городах и за большие деньги! Суть в том, что если кому то не нравятся свои зубы, то можно их просто депульпировав и препарировав надеть на них коронки, и это будут совершенно новые зубы. Т.е. при полном удалении врач нужен более опытный, чтобы довести все "до ума", чем при протезировании.
Кошка-Плюшка*В ответ на Miras Davletyarov
Miras Davletyarov
Так протезирование было еще и во время второй мировой... И потом если она удалила в 93-м, то взамен нужно ставить импланты, а в то время их ставили только в больших городах и за большие деньги! Суть в том, что если кому то не нравятся свои зубы, то можно их просто депульпировав и препарировав надеть на них коронки, и это будут совершенно новые зубы. Т.е. при полном удалении врач нужен более опытный, чтобы довести все "до ума", чем при протезировании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот уж не знаю ее мотивов
Miras DavletyarovВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
она не близкая знакомая была. свои плохие были, решила за раз отмучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я два года мучался, а она как интересно без всех зубов. Это должно быть как минимум депрессивное состояние!
Оксана ***
Мой муж удалил 2 зуба сразу. Почему нельзя?
Kross De Lena
Смотря где эти зубы располагаются. Плюс зависит от сложности удаления
Natalia T
Выжила? Значит-можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем