Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто мужчина может заниматься сексом?

Прочитала недавно, что существует мнение, будто мужчинам вредно слишком часто заниматься сексом. По-моему, глупость, но мало ли. Вот например, каждый день - это для здорового мужчины нормально? Как вы думаете? Заранее благодарю за ответ.
Энни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Солнышко Ясное
Когда поженились-то было каждый день и ничего-жив-здоров! Потом (где-то через 1.5 г.) - через день-два. Бывало что за день несколько раз( максимально-4), но мне не всегда это нравилось. Все - таки качество лучше колличества. А чтобы на здоровье жаловался-не помню что-то. Наоборот, когда была беременной-с ума сходил.
Johnny Tooth-pick
Самый простой и правильный ответ!
Мужчине нормально заниматься сексом столько, сколько ему хочется.
Много - значит много. Мало, значит мало.
Универсального кол-ва раз для всех не существует
LorelleВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Самый простой и правильный ответ!
Мужчине нормально заниматься сексом столько, сколько ему хочется.
Много - значит много. Мало, значит мало.
Универсального кол-ва раз для всех не существует
СсылкаПожаловаться
И об этом есть статья :http://lorelle.ru/otnoshenya/est-li-sex-...
Ольга Банщикова
У каждого по разному у одних мужчин бывает что и не встает периодами а потом как машина работает ))) всё зависит от писхологического настроя его и готовности. Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))
ЗаНоЗаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
У каждого по разному у одних мужчин бывает что и не встает периодами а потом как машина работает ))) всё зависит от писхологического настроя его и готовности. Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))
СсылкаПожаловаться
У каждого по разному у одних мужчин бывает что и не встает периодами а потом как машина работает ))) всё зависит от писхологического настроя его и готовности. Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))

Знаки препинания не учили в школе правильно расставлять. И объясни ка мне ДОК, смысл вот этой своей фразы:" Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))[/i]"
Ольга БанщиковаВ ответ на ЗаНоЗа
ЗаНоЗа
У каждого по разному у одних мужчин бывает что и не встает периодами а потом как машина работает ))) всё зависит от писхологического настроя его и готовности. Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))

Знаки препинания не учили в школе правильно расставлять. И объясни ка мне ДОК, смысл вот этой своей фразы:" Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))[/i]"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа )) Такие вот училки со своими знаниями препинания и до водят в школе молодняк до неврозов )))) Тётя, с педагогами у меня разговор короткий ))) Утого кого проблемы на личном, тот бесится по своему ))) Гы гы гы
ЗаНоЗаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Даа )) Такие вот училки со своими знаниями препинания и до водят в школе молодняк до неврозов )))) Тётя, с педагогами у меня разговор короткий ))) Утого кого проблемы на личном, тот бесится по своему ))) Гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа )) Такие вот училки со своими знаниями препинания и до водят в школе молодняк до неврозов )))) Тётя, с педагогами у меня разговор короткий ))) Утого кого проблемы на личном, тот бесится по своему ))) Гы гы гы

Слышь, КОЗА, а ржешь, как ЛОШАДЬ!!! Была бы я педагогом, ты бы школу не закончила! Ты на своем фронте разберись-а то, фраза, "у меня уже другой"-ох как сильно тебя характеризует. Все, свободна! Не то что спорить, препираться с тобой скучно)))
Ольга БанщиковаВ ответ на ЗаНоЗа
ЗаНоЗа
Даа )) Такие вот училки со своими знаниями препинания и до водят в школе молодняк до неврозов )))) Тётя, с педагогами у меня разговор короткий ))) Утого кого проблемы на личном, тот бесится по своему ))) Гы гы гы

Слышь, КОЗА, а ржешь, как ЛОШАДЬ!!! Была бы я педагогом, ты бы школу не закончила! Ты на своем фронте разберись-а то, фраза, "у меня уже другой"-ох как сильно тебя характеризует. Все, свободна! Не то что спорить, препираться с тобой скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётя, посмотрись в зеркало и если рожой не вышло то тут уж в пору и ПЕДАГОГОМ становится )))) гы гы гы. Таких не только не пендюрят а даже стороной обходят дур ))))
ЗаНоЗаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Тётя, посмотрись в зеркало и если рожой не вышло то тут уж в пору и ПЕДАГОГОМ становится )))) гы гы гы. Таких не только не пендюрят а даже стороной обходят дур ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётя, посмотрись в зеркало и если рожой не вышло то тут уж в пору и ПЕДАГОГОМ становится )))) гы гы гы. Таких не только не пендюрят а даже стороной обходят дур ))))

Да, интеллект на 0 полностью. По русски читать умеешь-ПОШЛА НА ХУЙ, КОЗА ЕБЛИВАЯ! Отдыхай! (Фу, как мерзко опускаться на уровень таких шмар!)
Ольга БанщиковаВ ответ на ЗаНоЗа
ЗаНоЗа
Тётя, посмотрись в зеркало и если рожой не вышло то тут уж в пору и ПЕДАГОГОМ становится )))) гы гы гы. Таких не только не пендюрят а даже стороной обходят дур ))))

Да, интеллект на 0 полностью. По русски читать умеешь-ПОШЛА НА ХУЙ, КОЗА ЕБЛИВАЯ! Отдыхай! (Фу, как мерзко опускаться на уровень таких шмар!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа ))) Позорище, держите себя в руках тётя ))))))))
Видимо ты настолько страшна что боишься фото свое реальное поставить, видимо ты настолько ПЕДАГОГ с большой буквы, что ссышь имя своё написать. И ты такое уебише завистливое что заходишь в гости к людям что бы слюни пускать. так что тетя, советую вам в школу стерв или покрайней мере если вы не работаете то копить помаленьку на психолога )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ЗаНоЗа
ЗаНоЗа
Тётя, посмотрись в зеркало и если рожой не вышло то тут уж в пору и ПЕДАГОГОМ становится )))) гы гы гы. Таких не только не пендюрят а даже стороной обходят дур ))))

Да, интеллект на 0 полностью. По русски читать умеешь-ПОШЛА НА ХУЙ, КОЗА ЕБЛИВАЯ! Отдыхай! (Фу, как мерзко опускаться на уровень таких шмар!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы еще НА уровень, а то ведь прыгнули гоооораздо глубже, да со всей дури)))) ничего личного, просто взгляд со стороны :)
Ольга БанщиковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Если бы еще НА уровень, а то ведь прыгнули гоооораздо глубже, да со всей дури)))) ничего личного, просто взгляд со стороны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то слово, Юля )))
Юлия Михайловна)))
Если бы еще НА уровень, а то ведь прыгнули гоооораздо глубже, да со всей дури)))) ничего личного, просто взгляд со стороны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы еще НА уровень, а то ведь прыгнули гоооораздо глубже, да со всей дури)))) ничего личного, просто взгляд со стороны :)

Сама понимаю, что дальше прыгать было некуда, но...Человек я вспыльчивый, особенно когда такие пишут)))
Юлия Михайловна)))В ответ на ЗаНоЗа
ЗаНоЗа
Если бы еще НА уровень, а то ведь прыгнули гоооораздо глубже, да со всей дури)))) ничего личного, просто взгляд со стороны :)

Сама понимаю, что дальше прыгать было некуда, но...Человек я вспыльчивый, особенно когда такие пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поиск чужого мусора всегда чреват обнаружением собственного дома по уши в дерьме. Опять таки, прошу понять правильно, это не осуждение лично Вас, просто наблюдения)) Удачи.
Ольга Банщикова
У каждого по разному у одних мужчин бывает что и не встает периодами а потом как машина работает ))) всё зависит от писхологического настроя его и готовности. Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))
СсылкаПожаловаться
У каждого по разному у одних мужчин бывает что и не встает периодами а потом как машина работает ))) всё зависит от писхологического настроя его и готовности. Часта и зависит от того насколько женщина привлекательна и как порой может его специально сдерживать )))

Seksualinosti mujcin ne toliko v privlekatelinosti jenscini, a v ee haraktere, v umenie pravilino vesti sebia pri mujcine.
Колпакв Олег
Я могу каждый день и не по разу делать это с огромным удовольвствием...
светланаВ ответ на Колпакв Олег
Колпакв Олег
Я могу каждый день и не по разу делать это с огромным удовольвствием...
СсылкаПожаловаться
как говорится, сам себя не похвалишь....
Ольга БанщиковаВ ответ на Колпакв Олег
Колпакв Олег
Я могу каждый день и не по разу делать это с огромным удовольвствием...
СсылкаПожаловаться
Батенька, хвастовство до того никого не доведет. Мне вспомнился анекдот )) - Что тот кто громко кричит тот и пионером то не был )) Так что молодой человек без Пампезности.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да никто и не сомневается, с тобой уже давно всё ясно...
ZIMOVSKAYAВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно...Писю можно и вялую дрочить за компом...

Фууу...какое падение нравов! Карету мне! Карету!!!
ЮлияВ ответ на Колпакв Олег
Колпакв Олег
Я могу каждый день и не по разу делать это с огромным удовольвствием...
СсылкаПожаловаться
хвалите себя сами!!! источник забудется а слава останется))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
хвалите себя сами!!! источник забудется а слава останется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) +++


светлана
не знаю где это вы читали, но наоборот всегда пишут, чем больше, тем лучше!
Солнышко ЯсноеВ ответ на светлана
светлана
не знаю где это вы читали, но наоборот всегда пишут, чем больше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Значит, я неправильная. Мне иногда и раза хватало, а лучше-два!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем