Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто мужчины вспоминают своих бывших?

Натолкнула на эту тему короткая история:"Едем в машине с другом на дачу. Парня год назад бросила девушка Лена. Играет местное русскоязычное радио. Лепс.
xxx - ты слушаешь Лепса?
я- терпеть не могу
xxx - а зачем тогда слушаешь?
я- в стране, где всего одно русскоязычное радио, и хочешь слышать родную речь, то слушаешь Лепса. Не хочешь слушать Лепса- слушаешь Михайлова, не хочешь Михайлова - не слушаешь радио.
ххх- Тогда выключи, я с тобой поговорить хочу.
я- Я тебе больше скажу, я лучше пойду на концерт Лепса и одену футболку с его физиономией и выучу все его песни и начну вославлять Михайлова, чем еще раз выслушаю твою историю о Лене.
ххх- Но она...
я- (напевая в голос с отчаянием)Господи даааай мне сил..."
Если честно, для меня это был немножко разрыв шаблона. Ведь есть стереотип, что мужчина могуч, вонюч и волосат, а впридачу молчалив и переживает все в себе. А здесь мужик ГОД ноет другу про свою бывшую, вызвав у того зверскую аллергию на такие рассказы. Неужели на самом деле мужики настолько ранимы, что уход бывшей вызывает такое состояние?
И может быть, дело в том, что это был именно её уход - если бы он бросил её сам, вряд ли бы так долго вспоминал?
А в вашем опыте - как часто мужчины говорят о своих бывших? Мой муж говорит о них редко, и никогда - плохо, что на мой взгляд, не так уж часто встречается.
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Николай ГрязновВ ответ на Фике
Фике
нашли виноватую :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама сыскалась,или фыфкалась,на крайняк хыхкалась. Man2 не льзя трогать,в чётверг пугавицу провирять.
Наталья
Таких нытиков единицы. на самом деле мужик не станет говорить на эту тему, даже если переживает.
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Таких нытиков единицы. на самом деле мужик не станет говорить на эту тему, даже если переживает.
СсылкаПожаловаться
Может быть, не станет с женщинами, но станет с друзьями?
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может быть, не станет с женщинами, но станет с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только выпьет
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Если только выпьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, не зря же пьяные всегда звонят бывшим ))
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да, не зря же пьяные всегда звонят бывшим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Мне не звонят. Может потому, что знают, что пьяных не терплю. А может не пьют.
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Да? Мне не звонят. Может потому, что знают, что пьяных не терплю. А может не пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бывший муж раньше часто звонил и мозг выносил, сейчас перестал... надеюсь, что найдет себе кого-то ))
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне бывший муж раньше часто звонил и мозг выносил, сейчас перестал... надеюсь, что найдет себе кого-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня бывших мужей не было. А кто был до замужества, те не знают, где я. переехала, фамилие поменяла))) Да мне не хочется даже ни с кем увидеться. Бывшие на то и бывшие.
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Ну у меня бывших мужей не было. А кто был до замужества, те не знают, где я. переехала, фамилие поменяла))) Да мне не хочется даже ни с кем увидеться. Бывшие на то и бывшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня они тоже как отрезаны... Никого не хочу ))
Николай Грязнов
Мне нужен самый редчайший- чтоб забыл о той,что рядом. Достал.
Жозефина Бронетапок
Никада ...если заговорил о бывшей - всё , давай , до свиданья ...
Жозефина Бронетапок
Никада ...если заговорил о бывшей - всё , давай , до свиданья ...
СсылкаПожаловаться
Разумно... нечего с женщиной о бывших говорить... Если заговорил - значит, не "отпустило" пока...
Жозефина БронетапокВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разумно... нечего с женщиной о бывших говорить... Если заговорил - значит, не "отпустило" пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумно... нечего с женщиной о бывших говорить... Если заговорил - значит, не "отпустило" пока...
Они могут думать всё что угодно и проводить какие угодно параллели , но молча . Вслух свпоминать бывшую в присутствии нынешней я считаю верхом неуважения , даже оскорбления , а мы ведь себя уважаем )))
Жозефина Бронетапок
Разумно... нечего с женщиной о бывших говорить... Если заговорил - значит, не "отпустило" пока...
Они могут думать всё что угодно и проводить какие угодно параллели , но молча . Вслух свпоминать бывшую в присутствии нынешней я считаю верхом неуважения , даже оскорбления , а мы ведь себя уважаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я спокойно отношусь, когда мой муж про бывших рассказывает, мне даже любопытно (как я ему объясняю, чтобы не повторять их ошибок).. но если бы на этапе начала отношений он бы вздумал мне заливать про бывших, я бы сочла это совсем неподходящей темой.
Жозефина БронетапокВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, я спокойно отношусь, когда мой муж про бывших рассказывает, мне даже любопытно (как я ему объясняю, чтобы не повторять их ошибок).. но если бы на этапе начала отношений он бы вздумал мне заливать про бывших, я бы сочла это совсем неподходящей темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я спокойно отношусь, когда мой муж про бывших рассказывает, мне даже любопытно (как я ему объясняю, чтобы не повторять их ошибок).. но если бы на этапе начала отношений он бы вздумал мне заливать про бывших, я бы сочла это совсем неподходящей темой.

С мужем мы поговорили один раз и давным-давно , сразу после свадьбы ибо была у него девушка , которую он любил , которая его провожала в армию и которая его не дождалась . Я тоже с дуру рассказала о своих любовях , потом мне это боком вышло ))) поэтому неее ...прошлое остаётся в прошлом , за 7-ю дверями , закрыто и замуровано .
Жозефина Бронетапок
Ну, я спокойно отношусь, когда мой муж про бывших рассказывает, мне даже любопытно (как я ему объясняю, чтобы не повторять их ошибок).. но если бы на этапе начала отношений он бы вздумал мне заливать про бывших, я бы сочла это совсем неподходящей темой.

С мужем мы поговорили один раз и давным-давно , сразу после свадьбы ибо была у него девушка , которую он любил , которая его провожала в армию и которая его не дождалась . Я тоже с дуру рассказала о своих любовях , потом мне это боком вышло ))) поэтому неее ...прошлое остаётся в прошлом , за 7-ю дверями , закрыто и замуровано .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже моя откровенность боком вышла ( Мудрые женщины о таком не зря помалкивают ) А то потом будут ревновать на ровном месте...
Жозефина БронетапокВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне тоже моя откровенность боком вышла ( Мудрые женщины о таком не зря помалкивают ) А то потом будут ревновать на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже моя откровенность боком вышла ( Мудрые женщины о таком не зря помалкивают ) А то потом будут ревновать на ровном месте...

Совршенно верно ...спишем на наивность и неопытность , мне лично это было хорошим уроком : никогда не забуду , как он мне , беременной , истерику устроил , когда обнаружил мои колготки не на моих ляжках , а в моей сумочке ...И доводы , что "шла с работы -было жарко " никакого воздействия не возымели о_О
Жозефина Бронетапок
Мне тоже моя откровенность боком вышла ( Мудрые женщины о таком не зря помалкивают ) А то потом будут ревновать на ровном месте...

Совршенно верно ...спишем на наивность и неопытность , мне лично это было хорошим уроком : никогда не забуду , как он мне , беременной , истерику устроил , когда обнаружил мои колготки не на моих ляжках , а в моей сумочке ...И доводы , что "шла с работы -было жарко " никакого воздействия не возымели о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть )) Беременной...
Но все равно это лучше, чем если не замечают... мне как-то подруга, когда я ей поведала о ревнивости своего МЧ, пожаловалась - а мой меня вообще не ревнует.. обидно, я ему безразлична...
Жозефина БронетапокВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Жесть )) Беременной...
Но все равно это лучше, чем если не замечают... мне как-то подруга, когда я ей поведала о ревнивости своего МЧ, пожаловалась - а мой меня вообще не ревнует.. обидно, я ему безразлична...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть )) Беременной...
Но все равно это лучше, чем если не замечают... мне как-то подруга, когда я ей поведала о ревнивости своего МЧ, пожаловалась - а мой меня вообще не ревнует.. обидно, я ему безразлична...

Мне эти страсти-мордасти уже поперёк горла стоят , поэтому предпочитаю , чтобы он не обращал на меня внимание )))))
Жозефина Бронетапок
Жесть )) Беременной...
Но все равно это лучше, чем если не замечают... мне как-то подруга, когда я ей поведала о ревнивости своего МЧ, пожаловалась - а мой меня вообще не ревнует.. обидно, я ему безразлична...

Мне эти страсти-мордасти уже поперёк горла стоят , поэтому предпочитаю , чтобы он не обращал на меня внимание )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жесть )) Беременной...
Но все равно это лучше, чем если не замечают... мне как-то подруга, когда я ей поведала о ревнивости своего МЧ, пожаловалась - а мой меня вообще не ревнует.. обидно, я ему безразлична...

Мне эти страсти-мордасти уже поперёк горла стоят , поэтому предпочитаю , чтобы он не обращал на меня внимание )))))Вот поэтому парни говорят при знакомстве.что они девственники.Зато сами всё разузнают и будут мозг выносить.есть чем зацепить.Как хорошо можно управлять женщиной с чувством вины.

Жозефина БронетапокВ ответ на Margarita
Margarita
Жесть )) Беременной...
Но все равно это лучше, чем если не замечают... мне как-то подруга, когда я ей поведала о ревнивости своего МЧ, пожаловалась - а мой меня вообще не ревнует.. обидно, я ему безразлична...

Мне эти страсти-мордасти уже поперёк горла стоят , поэтому предпочитаю , чтобы он не обращал на меня внимание )))))Вот поэтому парни говорят при знакомстве.что они девственники.Зато сами всё разузнают и будут мозг выносить.есть чем зацепить.Как хорошо можно управлять женщиной с чувством вины.

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маргарито да Вы ДУРО )))
Замо Збагойствие
Судя по тому, что периодически на меня нападают приступы неукротимой икоты, мои бывшие меня вспоминают частенько )))))))))))))))))
Замо Збагойствие
Судя по тому, что периодически на меня нападают приступы неукротимой икоты, мои бывшие меня вспоминают частенько )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Опа, у меня тоже ))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Опа, у меня тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, так и запишем - мужчины часто вспоминают своих бывших, при этом нецензурят нипадеццки ))) Но многим из них хватает ума не делать этого при своих нынешних женщинах, потому что не все девочки любят рассказы о ведьмах ))))
Замо Збагойствие
Вот-вот, так и запишем - мужчины часто вспоминают своих бывших, при этом нецензурят нипадеццки ))) Но многим из них хватает ума не делать этого при своих нынешних женщинах, потому что не все девочки любят рассказы о ведьмах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бывший муж про меня чего только не натрындел разным общим знакомым )) Наверное, только его воспоминаний мне бы хватило на месяц икоты )
А вот жаловался ли он на меня другим женщинам, не знаю.. по крайней мере знаю, что постоянной другой женщины у него нету )) Может, жаловался, и спугнул )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем