Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто мы обижаем тех,кто нам нужен...

Как же помириться??
как часто мы обижаем тех,кто нам нужен... Был у меня друг,с которым начали завязываться отношения. Но в один день мы так сильно поругались по телефону... сама не знаю что на меня нашло,таких гадостей ему наговорила что вспоминать противно!!! не знаю,может виной всему неудавшийся праздник 8го марта,неопределённость с его стороны... ужасные,гадкие вещи наговорила....меня очень это угнетает,соскучилась по нему... стыдно было звонить,да и страшно,извинялась в смс. молчит. не звонит,не пишет. Как же помириться??
Литиция Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Экий хам обаятельный! Как же она помогает, могу я узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я вроде даже и не совсем чтоб хам *прям расстроился* (( Как помогает неизвестность?Приведу всего один пример...как ты будешь себя чувствовать если будешь знать что умрешь 22 августа 2012г?Вот и я думаю что не очень...как и я кстати))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Да я вроде даже и не совсем чтоб хам *прям расстроился* (( Как помогает неизвестность?Приведу всего один пример...как ты будешь себя чувствовать если будешь знать что умрешь 22 августа 2012г?Вот и я думаю что не очень...как и я кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное слово в этой фразе - обаятельный, остальное - для контраста.
А вот если честно - не знаю, я на конец света расчитывала, но его, похоже, отменили, облом-с!
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Главное слово в этой фразе - обаятельный, остальное - для контраста.
А вот если честно - не знаю, я на конец света расчитывала, но его, похоже, отменили, облом-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да его ж каждый год обещают...я уже к этому вроде и привык))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Да его ж каждый год обещают...я уже к этому вроде и привык))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот, притупляется, да? Т.е. известность лучше неизвестности: к известности привыкнуть можно, а неизвестность выматывает нервы.
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот, притупляется, да? Т.е. известность лучше неизвестности: к известности привыкнуть можно, а неизвестность выматывает нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Известность все-таки разная...некоторую и знать не хочется...
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Известность все-таки разная...некоторую и знать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это уже совсем крайний вариант. Предпочту знать, но в удобоваримой форме
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это уже совсем крайний вариант. Предпочту знать, но в удобоваримой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Удобоваримая форма как раз и равна незнанию)))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Удобоваримая форма как раз и равна незнанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я имела в виду деликатность подачи информации, а не полное ее отсутствие
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я имела в виду деликатность подачи информации, а не полное ее отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что деликатная подача,что недосказанность,что полуправда,что вранье это суть синонимы...согласна?
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Что деликатная подача,что недосказанность,что полуправда,что вранье это суть синонимы...согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Неа. "У кого отцы живы - шаг вперед. А ты куда прешь?" (анекдот армейский, вы в курсе) Или "Присядь, знаешь, тут такое дело, твой отец умер. Мои соболезнования и помощь" Есть разница в подаче материала?
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа. "У кого отцы живы - шаг вперед. А ты куда прешь?" (анекдот армейский, вы в курсе) Или "Присядь, знаешь, тут такое дело, твой отец умер. Мои соболезнования и помощь" Есть разница в подаче материала?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хм...Убедительно...Но все равно пачти што демагогия)))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Хм...Убедительно...Но все равно пачти што демагогия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Формат общения не располагает к другому
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Формат общения не располагает к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну вобщем ты права))) Иначе стока печатать придется...Небольшое эссе получится)))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Ну вобщем ты права))) Иначе стока печатать придется...Небольшое эссе получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Слушай, а можно деликатный вопрос не по теме? Просто я человек новый, не в курсах. Меня последние дни завалили предложениями дружбы в ММ. Что это значит?
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Слушай, а можно деликатный вопрос не по теме? Просто я человек новый, не в курсах. Меня последние дни завалили предложениями дружбы в ММ. Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Социальная сеть мой мир...Открываешь там аккаунт и разговариваешь тет-а-тет с кем хочешь...С друзьями точно...Правда у них еще друзья,у тех друзей еще друзья и все комментарии оказываются в твоем мире а когда ты захочешь их прочитать то увидишь что-то типа "это можно только друзьям",со временем тебя это начнет бесить и ты его удалишь...как я удалил свой неск месяцев назад...
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Социальная сеть мой мир...Открываешь там аккаунт и разговариваешь тет-а-тет с кем хочешь...С друзьями точно...Правда у них еще друзья,у тех друзей еще друзья и все комментарии оказываются в твоем мире а когда ты захочешь их прочитать то увидишь что-то типа "это можно только друзьям",со временем тебя это начнет бесить и ты его удалишь...как я удалил свой неск месяцев назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ха, когда я там открываю, то комп ругается словами, что типа у меня не то с анкетой... Но это фигня, я с предложениями разобраться не могу, туплю. Кароче, если, например, ты Чучик и ава с собачкой, то это всегда одно имя и одно фото, или может быть другое, когда ты в ММ?
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ха, когда я там открываю, то комп ругается словами, что типа у меня не то с анкетой... Но это фигня, я с предложениями разобраться не могу, туплю. Кароче, если, например, ты Чучик и ава с собачкой, то это всегда одно имя и одно фото, или может быть другое, когда ты в ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не может пока не поменяют...и я чучиком буду если ММ заведу.А компу подкинь что-нить типа что ты с такого-то года,в том-то году закончила универ патриса лумумбы и...впрочем хорошего помаленьку...и он перестанет ругаться...
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Не может пока не поменяют...и я чучиком буду если ММ заведу.А компу подкинь что-нить типа что ты с такого-то года,в том-то году закончила универ патриса лумумбы и...впрочем хорошего помаленьку...и он перестанет ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Мерсите!
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мерсите!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
У тебя же есть ММ))) Че мозги полоскала?
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
У тебя же есть ММ))) Че мозги полоскала?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вы просто меня не поняли: приходят сообщения от разных людей, в тч предложения дружбы; а я этих людей не знаю, и хотела отличить тех, кого видела на форуме, от тех, кто вообще левый. Вот я и спросила: может ли у одного чела быть два лица, и как это узнать? Когда пытаюсь зайти в их ММ, то комп ругается про неправильность моей анкеты.
MargaritaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Слушай, а можно деликатный вопрос не по теме? Просто я человек новый, не в курсах. Меня последние дни завалили предложениями дружбы в ММ. Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Как только какого-нибудь мужчину добавишь в Друзья,так жди,что в гости напросятся его женщины.
Lady AblakyВ ответ на Margarita
Margarita
Как только какого-нибудь мужчину добавишь в Друзья,так жди,что в гости напросятся его женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Э, нет! "Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен"
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо )))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Конечно, у мужчин психика более ранимая
Неустойчивая. Истерички все поголовно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мужик с адекватной психикой действует в соответствии со средневековой мудростью: "Если женщина тебе противоречит или лжет, то подними свой кулак и ударь её прямо в голову". А мужики-истерички, стоит на них рявкнуть, позорно поджимают хвост, разворачиваются и убегают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем