Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто мы обижаем тех,кто нам нужен...

Как же помириться??
как часто мы обижаем тех,кто нам нужен... Был у меня друг,с которым начали завязываться отношения. Но в один день мы так сильно поругались по телефону... сама не знаю что на меня нашло,таких гадостей ему наговорила что вспоминать противно!!! не знаю,может виной всему неудавшийся праздник 8го марта,неопределённость с его стороны... ужасные,гадкие вещи наговорила....меня очень это угнетает,соскучилась по нему... стыдно было звонить,да и страшно,извинялась в смс. молчит. не звонит,не пишет. Как же помириться??
Литиция Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
Ёрик
...неужели хоть кому-то помогали обращения к интернету, подобные этому? что хотят страждущие обращаясь сюда? что "любимки" прочитают и проникнутся?
не читают они женских форумов, потому что посылают вас всерьёз, а тут кабаре с канканом...
заламывайте руки, долбите его мобилу, пишите чаще -мы все- внимание!
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...неужели хоть кому-то помогали обращения к интернету, подобные этому? что хотят страждущие обращаясь сюда? что "любимки" прочитают и проникнутся?
не читают они женских форумов, потому что посылают вас всерьёз, а тут кабаре с канканом...
заламывайте руки, долбите его мобилу, пишите чаще -мы все- внимание!
СсылкаПожаловаться
Неа. Напишешь, выплеснешь - легче станет. Потом подумаешь: а надо оно мне? И всё.
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа. Напишешь, выплеснешь - легче станет. Потом подумаешь: а надо оно мне? И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет, ну нормально?...они плещут, мы стоим тут все, обтекаем...так что-ли?
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нет, ну нормально?...они плещут, мы стоим тут все, обтекаем...так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречный вопрос: а кто стоять-то тут заставляет?
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Встречный вопрос: а кто стоять-то тут заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вообще-то я тут как бэ не одна...или я ошибаюсь?
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то я тут как бэ не одна...или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу, я думала, что Ёрик - это мужик.
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тьфу, я думала, что Ёрик - это мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вообще-то я с титулом "баба" тоже как-то не очень согласна...
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то я с титулом "баба" тоже как-то не очень согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве я где-то упоминаю энто мерзкое слово?
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А разве я где-то упоминаю энто мерзкое слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...просто хотелось как-то плавно отмежеваться от "мужика"...хотя в некоторых вопросах мне лестно это сравнение...
Тара
Вы знаете мужчин, которым бы такое понравилось ? Уроки жизни.
_____(!!!)_____В ответ на Тара
Тара
Вы знаете мужчин, которым бы такое понравилось ? Уроки жизни.
СсылкаПожаловаться
есть МЧ с присосками... им ссышь в глаза, а они ...а есть МЧ, их по голове гладишь, а они рожу воротят....И бабы так же. Вообщем каждой твари по паре...
ТараВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
есть МЧ с присосками... им ссышь в глаза, а они ...а есть МЧ, их по голове гладишь, а они рожу воротят....И бабы так же. Вообщем каждой твари по паре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое женское поведение может понять и принять не чужой человек. Такие пары живут вместе десятилетиями - согласна. А тут они не так давно знакомы, парень может и "свалить" от такой истерички. На фига козе баян.
_____(!!!)_____В ответ на Тара
Тара
Такое женское поведение может понять и принять не чужой человек. Такие пары живут вместе десятилетиями - согласна. А тут они не так давно знакомы, парень может и "свалить" от такой истерички. На фига козе баян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М.Задорнов выдал такую вешь...Крикни в след МЧ , эй Козел !..то оглянутся все. Интересно, а если крикнуть-Эй Коза!...я конечно не осмелюсь, но вот попробовать бы...
ТараВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
М.Задорнов выдал такую вешь...Крикни в след МЧ , эй Козел !..то оглянутся все. Интересно, а если крикнуть-Эй Коза!...я конечно не осмелюсь, но вот попробовать бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коза - это оскорбление. А Козел - никому ухи не режет.
Надежда Сорокина
Он вовсе не для того достаточно долго провоцировал этот Ваш срыв чтобы простить Вам его.
ПолЖИЗНИВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он вовсе не для того достаточно долго провоцировал этот Ваш срыв чтобы простить Вам его.
СсылкаПожаловаться
Вы внимательно тему читали? Мне просто интересно понять, что Вы имели ввиду?
Ангел A
Извинитесь лично и обязательно. В первую очередь для себя. Чувство вины разрушает. И поставьте себя на его место. Человек что-то копит в себе, обижается, но делает вид, что все ОК. а потом его прорывает. А партнер-то в чем виноват. В том, что Вы вовремя не прояснили ситуацию, что не сказали, что не устраивает, что обижает? Мысли пока никто читать не умеет.. А "оправдания" типа должен был понять, почувствовать и т.д.- это бред не только с точки зрения мужчины, но и женщин, если им это вдруг предъявляют. И относитесь к людям так, как хоте ли бы, что бы к Вам относились.
Цыпиленок яВ ответ на Ангел A
Ангел A
Извинитесь лично и обязательно. В первую очередь для себя. Чувство вины разрушает. И поставьте себя на его место. Человек что-то копит в себе, обижается, но делает вид, что все ОК. а потом его прорывает. А партнер-то в чем виноват. В том, что Вы вовремя не прояснили ситуацию, что не сказали, что не устраивает, что обижает? Мысли пока никто читать не умеет.. А "оправдания" типа должен был понять, почувствовать и т.д.- это бред не только с точки зрения мужчины, но и женщин, если им это вдруг предъявляют. И относитесь к людям так, как хоте ли бы, что бы к Вам относились.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь +++++
Римма
никак(( поздно доктор((
Ласточка Небесная
извинились?ну и всё..а принимать ваши извинения или нет дело его..
знаете,многие мужчины почему то именно в праздник(перед,во время или слегка после)ищут причины для расставания..провоцируют ссоры..
если бы это была не просто интрижка с его стороны-фиг бы вы его чем обидели..не,ну подулся бы,естессно..но без игнора..
а тут..не хочет человек реагировать на ваше извинения..ему просто не нужно,потому что есть у него другие необременительные отношения..
ну не идет человек навстречу.и не нужно.
Ласточка Небесная
извинились?ну и всё..а принимать ваши извинения или нет дело его..
знаете,многие мужчины почему то именно в праздник(перед,во время или слегка после)ищут причины для расставания..провоцируют ссоры..
если бы это была не просто интрижка с его стороны-фиг бы вы его чем обидели..не,ну подулся бы,естессно..но без игнора..
а тут..не хочет человек реагировать на ваше извинения..ему просто не нужно,потому что есть у него другие необременительные отношения..
ну не идет человек навстречу.и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Извинение в СМС - это очень глупо и не по-настоящему как-то...
Обзывала-то она его и гадости всякие говорила вслух...
Если ей стыдно просить прощения, то она не осознала до конца, что словом можно очень сильно унизить. Она не искренна в желании просить прощения.
А насчет праздников... а с чего Вы взяли, что именно мужчины (пусть и многие) провоцируют ссоры? Может, надо копнуть немного глубже?
Ласточка НебеснаяВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Извинение в СМС - это очень глупо и не по-настоящему как-то...
Обзывала-то она его и гадости всякие говорила вслух...
Если ей стыдно просить прощения, то она не осознала до конца, что словом можно очень сильно унизить. Она не искренна в желании просить прощения.
А насчет праздников... а с чего Вы взяли, что именно мужчины (пусть и многие) провоцируют ссоры? Может, надо копнуть немного глубже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с жизни взяла.а если заниматься самокопанием-то да,виновата всегда женщина))
поэтому,продолжайте копать всегда дальше..и с чувством вины-вперед по жизни)))
Ласточка Небесная
с жизни взяла.а если заниматься самокопанием-то да,виновата всегда женщина))
поэтому,продолжайте копать всегда дальше..и с чувством вины-вперед по жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я мужского роду, гадостей не говорю, а потому и чувство вины у меня возникает не часто... )))
И всегда стараюсь следовать принципу " Не делать другим того, чего не хотел бы получить в ответ!"
Ласточка НебеснаяВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вообще-то я мужского роду, гадостей не говорю, а потому и чувство вины у меня возникает не часто... )))
И всегда стараюсь следовать принципу " Не делать другим того, чего не хотел бы получить в ответ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поди пойми по нику какого вы роду племени))
Ласточка Небесная
поди пойми по нику какого вы роду племени))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, сразу и не разберешь... )))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем