Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто мы обижаем тех,кто нам нужен...

Как же помириться??
как часто мы обижаем тех,кто нам нужен... Был у меня друг,с которым начали завязываться отношения. Но в один день мы так сильно поругались по телефону... сама не знаю что на меня нашло,таких гадостей ему наговорила что вспоминать противно!!! не знаю,может виной всему неудавшийся праздник 8го марта,неопределённость с его стороны... ужасные,гадкие вещи наговорила....меня очень это угнетает,соскучилась по нему... стыдно было звонить,да и страшно,извинялась в смс. молчит. не звонит,не пишет. Как же помириться??
Литиция Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Dmitry Sergeev
Мяч на его поле, вы со своей стороны все уже сделали чтобы помириться. Если он захочет, то пойдет навстречу.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мяч на его поле, вы со своей стороны все уже сделали чтобы помириться. Если он захочет, то пойдет навстречу.
СсылкаПожаловаться
нет.извенятся надо лично а не смс
Irish WhiskeyВ ответ на Юлия
Юлия
нет.извенятся надо лично а не смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.извенятся надо лично а не смс

Согласна с Вами, Зёбра.
А то что значит "все уже сделали, чтоб помириться"? Сперва наговорила кучу гадостей, а потом извинилась в смс?) да,действительно, титанические усилия приложила))
ЮлияВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
нет.извенятся надо лично а не смс

Согласна с Вами, Зёбра.
А то что значит "все уже сделали, чтоб помириться"? Сперва наговорила кучу гадостей, а потом извинилась в смс?) да,действительно, титанические усилия приложила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу..наговорила вслух а извинится так же как и нагрубила - смелости не хватило..оч удобно после каждого косяка смс-ки строчить))
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мяч на его поле, вы со своей стороны все уже сделали чтобы помириться. Если он захочет, то пойдет навстречу.
СсылкаПожаловаться
Смотри, какая прелесть :-))
http://otvet.mail.ru/mail/safronova_liti...
Прикольная зверушка :-))
Первая слеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смотри, какая прелесть :-))
http://otvet.mail.ru/mail/safronova_liti...
Прикольная зверушка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чиво такое??? Какие-то вопросы-ответы...
Dmitry SergeevВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это чиво такое??? Какие-то вопросы-ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно намекает на интеллект и возможности аффтора.
Светлана КравцоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смотри, какая прелесть :-))
http://otvet.mail.ru/mail/safronova_liti...
Прикольная зверушка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садюги...
МужчинаИнкогнито
Вам-то он нужен (ну хотя бы для того, чтобы было кому говорить гадости время от времени). А ему это зачем?
МужчинаИнкогнито
Вам-то он нужен (ну хотя бы для того, чтобы было кому говорить гадости время от времени). А ему это зачем?
СсылкаПожаловаться
Что бы слушать
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Что бы слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
И зачем это слушать?
МужчинаИнкогнито
:)))
И зачем это слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам что-нибудь придумай :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сам что-нибудь придумай :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу :)
МужчинаИнкогнито
Не хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно, сиди в раздумьях )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну и ладно, сиди в раздумьях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж сказал - не хочу :)
МужчинаИнкогнито
Я ж сказал - не хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё-всё, отвалила
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Всё-всё, отвалила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не отваливай, а говори - зачем это всё нужно слушать.
МужчинаИнкогнито
Ты не отваливай, а говори - зачем это всё нужно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты странный! У человека один рот и два уха. Значит, слушать он должен в два раза больше, чем говорить. Иначе обмен веществ нарушится
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот ты странный! У человека один рот и два уха. Значит, слушать он должен в два раза больше, чем говорить. Иначе обмен веществ нарушится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушать-то оно конечно нужно. И может даже больше чем говорить. Вопрос в том, что слушать нужно выборочно, не всё подряд. А то не ровен час, от прослушивания всего того, что автор своему знакомому наговорил не только обмен веществ нарушится, а глядишь ещё и расстройство пищеварения случится, а то и древесина головного мозга гнить начнёт.
МужчинаИнкогнито
Слушать-то оно конечно нужно. И может даже больше чем говорить. Вопрос в том, что слушать нужно выборочно, не всё подряд. А то не ровен час, от прослушивания всего того, что автор своему знакомому наговорил не только обмен веществ нарушится, а глядишь ещё и расстройство пищеварения случится, а то и древесина головного мозга гнить начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) Блин, юморной терминатор! Можно подумать, этот ее знакомый ничего подобного в жизни не слыхивал, этакая кисейная барышня...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))))) Блин, юморной терминатор! Можно подумать, этот ее знакомый ничего подобного в жизни не слыхивал, этакая кисейная барышня...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может слыхивал, может - нет, но если есть возможность выбрать между тем что приятно слушать и тем что не приятно, то зачем человеку выбирать то что ему не нравится. А решение в этой ситуации ведь простое - не любит человек скандалов ну так оставьте его в покое, поищите того кто получает от этого процесса удовольствие и наслаждайтесь оба.
МужчинаИнкогнито
Может слыхивал, может - нет, но если есть возможность выбрать между тем что приятно слушать и тем что не приятно, то зачем человеку выбирать то что ему не нравится. А решение в этой ситуации ведь простое - не любит человек скандалов ну так оставьте его в покое, поищите того кто получает от этого процесса удовольствие и наслаждайтесь оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха, сойдутся по поводу скандалов - не факт, что не будет проблем ну, скажем, с сексом, деньгами, другими интересами... Если все остальное совпало, то что ему скандал вытерпеть трудно?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ха, сойдутся по поводу скандалов - не факт, что не будет проблем ну, скажем, с сексом, деньгами, другими интересами... Если все остальное совпало, то что ему скандал вытерпеть трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Люди разные. Кто-то готов терпеть рядом, скажем, мужа- алкоголика, кто-то нет. Я, например, очень не люблю скандалы и терпеть их совершенно никакого смысла не вижу.
МужчинаИнкогнито
Люди разные. Кто-то готов терпеть рядом, скажем, мужа- алкоголика, кто-то нет. Я, например, очень не люблю скандалы и терпеть их совершенно никакого смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если постоянно, то да. А если так вдруг, ну просто случилось?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если постоянно, то да. А если так вдруг, ну просто случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто так и вдруг мало когда что получается. Если так получилось один раз, значит есть к этому склонность. Пытаться себя убедить (ему), что вот мол, это случайность, она исправился и больше никогда так не будет - дело совершенно безнадёжное. А если ещё и принимать во внимание ситуацию, что это "друг, с которым начали завязываться отношения" то девушке лучше всего поискать другого для гармоничных отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем