Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, Главная форумов

Услуги парикмахера у себя дома?..

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как часто вы вызываете на дом парикмахера, стилиста? С какими проблемами вы сталкивались, есть ли у вас свои, проверенные мастера. Последнее время, спрос сильно упал, хотелось бы проанализировать - почему? Может быть, пора что-то менять? Давайте вместе с вами с этим разберёмся! 
Давайте меняться к лучшему, Вместе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
ни разу не вызывала, пока еще, слава богу, сама в состоянии дойти до парикмахерской
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
На дом - только один раз, для фотосессии.
Мастер парикмахер у меня уже 14лет один. Нравится, что пришла к ней, села, раслабилась, глаза закрыла... и уверена что перед зеркалом в истерике биться не буду - она за столько лет знает мои волосы и что с ними делать. Еще нравится, что не делает прям все что захочу я - от бредовых идей отговривает, а не как в салонах - заплатил и сделают что закажешь.
Пробовала поменять ее, адын раз -только разочаровалась, сплошное расстройство получила, и отращивалась почти год.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
На дом - только один раз, для фотосессии.
Мастер парикмахер у меня уже 14лет один. Нравится, что пришла к ней, села, раслабилась, глаза закрыла... и уверена что перед зеркалом в истерике биться не буду - она за столько лет знает мои волосы и что с ними делать. Еще нравится, что не делает прям все что захочу я - от бредовых идей отговривает, а не как в салонах - заплатил и сделают что закажешь.
Пробовала поменять ее, адын раз -только разочаровалась, сплошное расстройство получила, и отращивалась почти год.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. Я один раз только нашла хорошего мастера, но он уволился и уехал.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вам повезло. Я один раз только нашла хорошего мастера, но он уволился и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Хоть характер у нее оч тяжелый, но как мастера не променяю ни за что! ))
Да и не я ее нашла, мне ее нашли ))) она одноклассница бывшего, он нас свел когда только начали встречаться с ним.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Да. Хоть характер у нее оч тяжелый, но как мастера не променяю ни за что! ))
Да и не я ее нашла, мне ее нашли ))) она одноклассница бывшего, он нас свел когда только начали встречаться с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть какая-то польза от бывшего
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Хоть какая-то польза от бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не только эта )) он еще капремонт почти во всей квартире сделал (профф).
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Последнее всемя со своей головой справляюсь сама. Надоело после парикмахера подправлять, никогда не сделают, как просишь. Лучше уж сразу самой и подстричься, и покрасить, и уложить. И время экономится, и деньги, и, самое главное, нервы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Последнее всемя со своей головой справляюсь сама. Надоело после парикмахера подправлять, никогда не сделают, как просишь. Лучше уж сразу самой и подстричься, и покрасить, и уложить. И время экономится, и деньги, и, самое главное, нервы.
СсылкаПожаловаться
челку или виски я еще как то могу сама постричь, но сзади-как вы стригетесь? Или у вас длинные волосы?
СсылкаПожаловаться
Светик
челку или виски я еще как то могу сама постричь, но сзади-как вы стригетесь? Или у вас длинные волосы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне муж только линию внизу ровняет, а так я каскад до плеч ношу, видела, как они прадь в пальцах зажимают, так и делаю.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мне муж только линию внизу ровняет, а так я каскад до плеч ношу, видела, как они прадь в пальцах зажимают, так и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я в интернете видела похожее- как самой себе каскадную стрижку сделать.
СсылкаПожаловаться
Светик
что то я в интернете видела похожее- как самой себе каскадную стрижку сделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я дочке карэ делала, тоже смотрела, как они в парикмахерской делают. Мужа всегда сама стригу, а потом себя попробовала.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я дочке карэ делала, тоже смотрела, как они в парикмахерской делают. Мужа всегда сама стригу, а потом себя попробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я челку часто сама стригу, иногда и виски. А в парикмахерской неизвестно на кого налетишь. У нас много парикмахеров приезжих, многие по русски то не говорят! И молодые парикмахеры мало что умеют.
СсылкаПожаловаться
Никогда не вызывала и смысла для себя в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
собирались на свадьбу к подруге, решили вызвать стилиста на дом (прическа и макияж), но цену она назвала на порядок выше чем в салоне + еще за вызов 500 р. Откуда такие расценки, непонятно. Отказались вообще. А вот ногти (шеллак) делает мне девочка на дому, я ее страничку нашла в контакте, там и списались, договорились, говорит так гораздо выгоднее, и делает замечательно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
собирались на свадьбу к подруге, решили вызвать стилиста на дом (прическа и макияж), но цену она назвала на порядок выше чем в салоне + еще за вызов 500 р. Откуда такие расценки, непонятно. Отказались вообще. А вот ногти (шеллак) делает мне девочка на дому, я ее страничку нашла в контакте, там и списались, договорились, говорит так гораздо выгоднее, и делает замечательно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
а вы у себя дома делаете или у нее?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а вы у себя дома делаете или у нее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у меня дома, за выезд не берет денег, собираемся всей женской часть семьи, она сразу всем делает, удобно! и ей заработок с 3 человек.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Очень удобно У моей подруги и ее сестры есть такой свой парикмахер знакомый Она приходит и сразу двум им все сделает Всем удобно и со временем и ходить не нужно и парикмахер довольна
СсылкаПожаловаться
Золотце
Никогда не вызывала на дом и не собираюсь , для этого есть специально оборудованные помещения (салон- парикмахерская называются), нечего у меня в доме волосы разбрасывать. 4 года езжу к одному и тому же мастеру, так как волосы длинные, то раз в полгода примерно, кончики подстричь.
СсылкаПожаловаться
Мумба Юмба
Ни разу не вызывала. Смысл? Я так себя не запускаю, чтоб из дома в парикмахерскую было страшно выйти.

Было время, к нам в организацию, где работала, делали попытку ходить разные представители "индустрии красоты". ))) Прижилась только мастер по наращиванию ногтей, там кроме лампы особые условия и не нужны. И время занимает не больше часа. Люди свой обеденный час немного сдвигали в сторону, и она успевала человек 8-10 за рабочий день принять.
Парикмахер тоже приходил, но всё очень неудобно, разве что постричься более-менее можно было. Это ж сколько всего с собой таскать надо! Одних только видов проф. расчёсок, ножниц, фен, средства для укладки и т.п. Плюс нет условий: нормального кресла с регулируемой высотой, зеркал, раковины... Куда проще да и радостнее сходить в салон, где всё на месте, под рукой у мастера, плюс уходовые процедуры можно сделать и покраску.
Кстати, в парикмахерскую на дому да, было дело, ходила. Когда хороший мастер задолбался платить конскую аренду (или проценты) и устроил всё в лучшем виде у себя дома, одна из комнат в трёшке была парикмахерской.
И все клиенты его вместе с ним ушли, и всё было нормально. Но к себе домой - нет.
СсылкаПожаловаться
Мумба Юмба
Ни разу не вызывала. Смысл? Я так себя не запускаю, чтоб из дома в парикмахерскую было страшно выйти.

Было время, к нам в организацию, где работала, делали попытку ходить разные представители "индустрии красоты". ))) Прижилась только мастер по наращиванию ногтей, там кроме лампы особые условия и не нужны. И время занимает не больше часа. Люди свой обеденный час немного сдвигали в сторону, и она успевала человек 8-10 за рабочий день принять.
Парикмахер тоже приходил, но всё очень неудобно, разве что постричься более-менее можно было. Это ж сколько всего с собой таскать надо! Одних только видов проф. расчёсок, ножниц, фен, средства для укладки и т.п. Плюс нет условий: нормального кресла с регулируемой высотой, зеркал, раковины... Куда проще да и радостнее сходить в салон, где всё на месте, под рукой у мастера, плюс уходовые процедуры можно сделать и покраску.
Кстати, в парикмахерскую на дому да, было дело, ходила. Когда хороший мастер задолбался платить конскую аренду (или проценты) и устроил всё в лучшем виде у себя дома, одна из комнат в трёшке была парикмахерской.
И все клиенты его вместе с ним ушли, и всё было нормально. Но к себе домой - нет.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, к нам на работу тоже раз в неделю приходила мастер маникюра. Дооолго ходила.
Пару раз делала у нее, потом пару раз просто красила. Мне не нра совсем салонные маникюры - все равно лучше чем сам себе никто не делал еще.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Кстати да, к нам на работу тоже раз в неделю приходила мастер маникюра. Дооолго ходила.
Пару раз делала у нее, потом пару раз просто красила. Мне не нра совсем салонные маникюры - все равно лучше чем сам себе никто не делал еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногти ага, удобно. Мне норм делают, или потому, что сама я эту процедуру "на себе" осуществлять не очень люблю, когда надо от и до всё сделать. А тут раз в 2-3 недели, в зависимости от того, на свои ногти или коррекция, час обеденный потратил и порядок. По ценнику тоже адекватно было.
СсылкаПожаловаться
Мумба Юмба
Ногти ага, удобно. Мне норм делают, или потому, что сама я эту процедуру "на себе" осуществлять не очень люблю, когда надо от и до всё сделать. А тут раз в 2-3 недели, в зависимости от того, на свои ногти или коррекция, час обеденный потратил и порядок. По ценнику тоже адекватно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, не "своего" маникюра хватает всего дня на 3, не больше. А потом все равно самой приходится переделывать. Так что ну наФ, только перевод денег лишний.
СсылкаПожаловаться
Как это интересно выглядит: стричь на дому? Где кресло брать? Где оборудование? Потом я должна все волосы собрать, все помещение пропылесосить. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что на дом вызывать не надо, Но у нас в медицинском училище была преподавательница по философии, так она говорила в минуты откровений,что у женщины должны быть свой парикмахер. Портной и гинеколог, Я считаю ,что она была права,
СсылкаПожаловаться
Maverick
Наверное, потому, что цены растут. Домой ни разу не вызывала. Встретила "своего" мастера 2 года назад. Менять не хочу. И ездить в салон намного приятнее, чем "наводить лоск" среди кастрюль и домочадцев.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru