Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как часто надо говорить своим половинкам "Люблю!"

Добрый день всем! И даже анонимам! 

Сегодня задалась мыслью - Насколько часто нужно говорить - Я тебя люблю? Кто-то считает, что если говорить это часто, несколько раз в день, то это вроде как пустые слова, к ним привыкаешь и звучат они как-бы ни о чем. Но я, например, считаю - Если любишь, никогда не будет лишний раз сказать.
       Это же как имя человека! Человек не устает от звучания своего имени, от частого повторения имени оно не становится каким-то другим. Оно просто есть. Так и чувства! Если они есть - надо говорить! Тогда и уверенности у любимых будет больше и настроение лучше. Вот какая-то такая темка, незатейливая, зато про любоффь! ))) 
Невеста Чаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Марфа
Мы и с милым, и с ребенком по несколько раз в день можем сказать о своей любви...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Марфа
Марфа
Мы и с милым, и с ребенком по несколько раз в день можем сказать о своей любви...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже считаю, что это нормально. Если любишь и хочется это сказать - надо говорить, никогда лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
ЧвРВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а я ребенку ни разу не сказала что люблю ее, ну только после того как она меня спросит.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на ЧвР
ЧвР
а я ребенку ни разу не сказала что люблю ее, ну только после того как она меня спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все детки разные, но всем им важно знать и чувствовать мамину любовь. Моя вот вчера свернулась клубочком на коленках у меня и попросила, чтоб я ее как в детстве покачала и по спинке погладила... А ведь ей уже 19!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Сейчас набегут люди и скажут, что при частом повторении слова обесцениваются.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Сейчас набегут люди и скажут, что при частом повторении слова обесцениваются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да. Вот мне и интересно - многие ли так думают? Я просто вчера прочитала роман. Там девушка не хотела выходить замуж за мужчину, пока он не полюбит и не признается вслух. А этот бесчувственный чурбан так и не мог из себя выдавить эти три слова.
Мучились, бедняги, пока не поняли, что это не так уж и страшно - просто сказать.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вот странно, людям не стыдно вместе спать и жить, а признаться в чувствах - стыдно...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вот странно, людям не стыдно вместе спать и жить, а признаться в чувствах - стыдно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну то был роман. Надо было создать интригу.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Ну то был роман. Надо было создать интригу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в романе-то ладно, но и в жизни происходит то же самое.
СсылкаПожаловаться
ЧвРВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так это чувство знакомо не многим, по этой причине они и не говорят ЛЮБЛЮ.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на ЧвР
ЧвР
так это чувство знакомо не многим, по этой причине они и не говорят ЛЮБЛЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль! Любовь к себе, к своим детям, к своему партнеру и Миру в целом - прекрасное и движущее чувство!
СсылкаПожаловаться
Kristalik
мы друг друг практически каждый день признаемся)
и я не вижу ничего в этом плохого. главное не публично это делать
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Kristalik
Kristalik
мы друг друг практически каждый день признаемся)
и я не вижу ничего в этом плохого. главное не публично это делать
СсылкаПожаловаться

Мой иногда может даже в кругу своей семьи сказать. У них это нормально. Принято в семье говорить - Люблю. А у нас не принято, хотя это нужно.
СсылкаПожаловаться
Катенька- КатюшаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки

Мой иногда может даже в кругу своей семьи сказать. У них это нормально. Принято в семье говорить - Люблю. А у нас не принято, хотя это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и ласковыми прозвищами называть, сначала над ним смеялись, а сейчас норма. Очень мило, ещё потомучто не навязчиво. Мой муж меня научил говорить об испытываемых чуствах - в моей семье этого не было
СсылкаПожаловаться
Katya
Я часто говорю, ну вот как подкатывает, что надо сказать, так и говорю
И в ответ слышу, что важно
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Katya
Katya
Я часто говорю, ну вот как подкатывает, что надо сказать, так и говорю
И в ответ слышу, что важно
СсылкаПожаловаться
Я тоже часто говорю! Это всегда поднимает настроение и придает уверенности.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ну если это ни у кого не вызывает раздражения, то можно говорить все время, а если так как герой Стеблова в фильме "Я иду, шагаю по Москве", такой любовью до белого каления довести можно
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Наточка
Наточка
Ну если это ни у кого не вызывает раздражения, то можно говорить все время, а если так как герой Стеблова в фильме "Я иду, шагаю по Москве", такой любовью до белого каления довести можно
СсылкаПожаловаться
Я считаю, если реально любишь, можно говорить хоть 100 раз в день. А вот если только начинаются отношения и через пару дней слышишь - Люблю, это прям бррррр!!
СсылкаПожаловаться
НаточкаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Я считаю, если реально любишь, можно говорить хоть 100 раз в день. А вот если только начинаются отношения и через пару дней слышишь - Люблю, это прям бррррр!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется что лучше всяких слов говорят взгляды и поступки.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Наточка
Наточка
А мне кажется что лучше всяких слов говорят взгляды и поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой. Но слова же не исключают поступки. Я к тому что, слова вовсе не лишние, ели сказаны искренне.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется можно говорить не только 100 раз в день но и 1000 раз в день А когда проживаешь очень долго то хочется всегда это говорить так как со временем понимаешь как быстротечна вся наша жизнь и сколько ее осталось и так хочется это говорить и повторять !
СсылкаПожаловаться
Алена
Конечно нужно говорить и как можно чаще, но многие стесняются сказать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Алена
Алена
Конечно нужно говорить и как можно чаще, но многие стесняются сказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
соня
Вот сегодня муж ,когда собирался на работу подошел ко мне,чмокнул в щеку и сказал эти самые слова.... приятно и настроение
на целый день.
СсылкаПожаловаться
Katya
А еще ученые говорят, что надо обниматься 8 раз в день. Мы стараемся это план выполнить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru