Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто надо говорить своим половинкам "Люблю!"

Добрый день всем! И даже анонимам! 
 
       Сегодня задалась мыслью - Насколько часто нужно говорить - Я тебя люблю? Кто-то считает, что если говорить это часто, несколько раз в день, то это вроде как пустые слова, к ним привыкаешь и звучат они как-бы ни о чем. Но я, например, считаю - Если любишь, никогда не будет лишний раз сказать.
       Это же как имя человека! Человек не устает от звучания своего имени, от частого повторения имени оно не становится каким-то другим. Оно просто есть. Так и чувства! Если они есть - надо говорить! Тогда и уверенности у любимых будет больше и настроение лучше. Вот какая-то такая темка, незатейливая, зато про любоффь! ))) 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Марфа
Мы и с милым, и с ребенком по несколько раз в день можем сказать о своей любви...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Мы и с милым, и с ребенком по несколько раз в день можем сказать о своей любви...
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что это нормально. Если любишь и хочется это сказать - надо говорить, никогда лишним не будет.
Ксения МилаяВ ответ на Марфа
Марфа
Мы и с милым, и с ребенком по несколько раз в день можем сказать о своей любви...
СсылкаПожаловаться
а я ребенку ни разу не сказала что люблю ее, ну только после того как она меня спросит.
МарфаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а я ребенку ни разу не сказала что люблю ее, ну только после того как она меня спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все детки разные, но всем им важно знать и чувствовать мамину любовь. Моя вот вчера свернулась клубочком на коленках у меня и попросила, чтоб я ее как в детстве покачала и по спинке погладила... А ведь ей уже 19!
Марфа
Сейчас набегут люди и скажут, что при частом повторении слова обесцениваются.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Сейчас набегут люди и скажут, что при частом повторении слова обесцениваются.
СсылкаПожаловаться
Да. Вот мне и интересно - многие ли так думают? Я просто вчера прочитала роман. Там девушка не хотела выходить замуж за мужчину, пока он не полюбит и не признается вслух. А этот бесчувственный чурбан так и не мог из себя выдавить эти три слова.
Мучились, бедняги, пока не поняли, что это не так уж и страшно - просто сказать.
Марфа
Вот странно, людям не стыдно вместе спать и жить, а признаться в чувствах - стыдно...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот странно, людям не стыдно вместе спать и жить, а признаться в чувствах - стыдно...
СсылкаПожаловаться
Ну то был роман. Надо было создать интригу.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну то был роман. Надо было создать интригу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в романе-то ладно, но и в жизни происходит то же самое.
Ксения МилаяВ ответ на Марфа
Марфа
Вот странно, людям не стыдно вместе спать и жить, а признаться в чувствах - стыдно...
СсылкаПожаловаться
так это чувство знакомо не многим, по этой причине они и не говорят ЛЮБЛЮ.
МарфаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
так это чувство знакомо не многим, по этой причине они и не говорят ЛЮБЛЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль! Любовь к себе, к своим детям, к своему партнеру и Миру в целом - прекрасное и движущее чувство!
Kristalik
мы друг друг практически каждый день признаемся)
и я не вижу ничего в этом плохого. главное не публично это делать
Невеста ДжокераВ ответ на Kristalik
Kristalik
мы друг друг практически каждый день признаемся)
и я не вижу ничего в этом плохого. главное не публично это делать
СсылкаПожаловаться

Мой иногда может даже в кругу своей семьи сказать. У них это нормально. Принято в семье говорить - Люблю. А у нас не принято, хотя это нужно.
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Мой иногда может даже в кругу своей семьи сказать. У них это нормально. Принято в семье говорить - Люблю. А у нас не принято, хотя это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и ласковыми прозвищами называть, сначала над ним смеялись, а сейчас норма. Очень мило, ещё потомучто не навязчиво. Мой муж меня научил говорить об испытываемых чуствах - в моей семье этого не было
Katya
Я часто говорю, ну вот как подкатывает, что надо сказать, так и говорю
И в ответ слышу, что важно
Невеста ДжокераВ ответ на Katya
Katya
Я часто говорю, ну вот как подкатывает, что надо сказать, так и говорю
И в ответ слышу, что важно
СсылкаПожаловаться
Я тоже часто говорю! Это всегда поднимает настроение и придает уверенности.
Наточка
Ну если это ни у кого не вызывает раздражения, то можно говорить все время, а если так как герой Стеблова в фильме "Я иду, шагаю по Москве", такой любовью до белого каления довести можно
Невеста ДжокераВ ответ на Наточка
Наточка
Ну если это ни у кого не вызывает раздражения, то можно говорить все время, а если так как герой Стеблова в фильме "Я иду, шагаю по Москве", такой любовью до белого каления довести можно
СсылкаПожаловаться
Я считаю, если реально любишь, можно говорить хоть 100 раз в день. А вот если только начинаются отношения и через пару дней слышишь - Люблю, это прям бррррр!!
НаточкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я считаю, если реально любишь, можно говорить хоть 100 раз в день. А вот если только начинаются отношения и через пару дней слышишь - Люблю, это прям бррррр!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется что лучше всяких слов говорят взгляды и поступки.
Невеста ДжокераВ ответ на Наточка
Наточка
А мне кажется что лучше всяких слов говорят взгляды и поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой. Но слова же не исключают поступки. Я к тому что, слова вовсе не лишние, ели сказаны искренне.
Абсолютное Зло
Конечно нужно говорить и как можно чаще, но многие стесняются сказать.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Конечно нужно говорить и как можно чаще, но многие стесняются сказать.
СсылкаПожаловаться


соня
Вот сегодня муж ,когда собирался на работу подошел ко мне,чмокнул в щеку и сказал эти самые слова.... приятно и настроение
на целый день.
Katya
А еще ученые говорят, что надо обниматься 8 раз в день. Мы стараемся это план выполнить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Katya
Katya
А еще ученые говорят, что надо обниматься 8 раз в день. Мы стараемся это план выполнить
СсылкаПожаловаться
Обниматься полезно для здоровья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем