Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как часто нужен секс?

Мы с моим молодым человеком никак не можем договориться. Ему нужен секс каждый день, а то и чаще, а мне вроде больше раза в неделю и не хочется. Он говорит, что это не нормально и вообще, мне с ним повезло, а я не ценю. А мне ну просто не нужно это так часто. Да, я люблю секс, но 1-2 раза в неделю для меня предел. Что делать? Кто прав?
Сиамская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Сиамская
Хорошо, вопрос не в этом. Как договориться-то. Морожное клубниченое с шоколадным проще смешать)
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Девушка, радуйтесь! Вот если у него начнутся проблемы и он вообще ничего не сможет, вот тогда и вспомните, как было хорошо, когда он хотел свою любимую каждую минуту и заводился с вполоборота....По себе знаю, поверьте, Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Buba
При такой секс активности вам надо 60 летним дружбу водить.
Нормальным пацанам секс нужен.
Мужчина сексом показывает(физиологически прошу не путать) как он любит женщину.
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
мне 47, но секс мне нужен каждый день))) радуйтесь, ибо после 30 лет нормальных мужчин днем с огнем не сыскать, то простатит у них, то проблемы в карьере, а то и просто невротическая импотенция из-за таких подружек)))
СсылкаПожаловаться
Сиамская
Могу познакомить)
СсылкаПожаловаться
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
Могу познакомить)
СсылкаПожаловаться
Видимо вам просто сам человек не подходит. Потому что любимого хочется всегда и везде (ну не раз в неделю точно))
СсылкаПожаловаться
Сиамская
А вот с этим не соглашусь. Мне хочется быть с ним рядом, мне приятно с ним разговаривать или молчать... Но секс - это просто физиология, и кому-то нужно чаще, кому-то реже.
СсылкаПожаловаться
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
А вот с этим не соглашусь. Мне хочется быть с ним рядом, мне приятно с ним разговаривать или молчать... Но секс - это просто физиология, и кому-то нужно чаще, кому-то реже.
СсылкаПожаловаться
Разговаривать или молчать и с другом приятно. Когда вы встретите человека, с которым у вас будет офигительня "физиология", на ее отсутствие вы больше никогда не согласитесь. Я рассуждала примерно так же, как и вы, пока не встретила своего человека. Теперь хочу каждый день и чаще ;)
СсылкаПожаловаться
СиамскаяВ ответ на Janny
Janny
Разговаривать или молчать и с другом приятно. Когда вы встретите человека, с которым у вас будет офигительня "физиология", на ее отсутствие вы больше никогда не согласитесь. Я рассуждала примерно так же, как и вы, пока не встретила своего человека. Теперь хочу каждый день и чаще ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с этим не соглашусь. Бывает, что физиология офигительная, а человек - так себе!
СсылкаПожаловаться
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
И с этим не соглашусь. Бывает, что физиология офигительная, а человек - так себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, с чем именно вы не согласны.
Я не утверждала, что так не бывает.
Но абсолютно уверенна, что гораздо лучше иметь отношения с хорошим сексом, чем без него.
СсылкаПожаловаться
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
СсылкаПожаловаться
Опять же ваша простая физиология через какое-то время может вырасти в непростую психологическую проблему для пары, когда мужчина скажет, что я хочу заниматься сексом не раз в неделю и будет искать кого-то на стороне. Или выплескивать свое раздражение на вас. Или в себе замкнется. Вариантов масса.
Но надеюсь, все у вас будет хорошо.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
это ж надо ...как вам повезло... а вы тут ноете еще)))ъ
вот народ зажрался )) ну, реально
совести у вас нет девушка
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Он для Вас больше друг, чем любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Радуй его орально! а то найдёт себе другую-не даст ржаветь поршню.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Не слушайте никого девушка. Вы не виноваты в своей половой конституции, ну вот не надо вам больше. Это НОРМАЛЬНО. Кто говорит, что Вы зажрались, что вы не правы - ограниченные люди, способные судить лишь по себе.
Но вот с парнем Вам придется туго. У него темперамент гораздо выше, получается, что он будет постоянно неудовлетворен, а Вы задерганы от его постоянных приставаний. Будете соглашаться, скоро возненавидите и секс и парня. Не будете соглашаться - будут ссоры и парень (или Вы) решит уйти.
Не судьба видать, придется Вам искать того, кому тоже надо 1-2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Мари
А может ваша сексуальность еще не полностью раскрылась? Говорят что у мужчин сексуальный пик- это 20 лет, а у женщинины-30. Ну плюс-минус, у каждого индивидуально. может со временем все выровняется. Ведь когда действительно любишь человека, то готов пойти на многое. И вы можете пока потерпеть чрезмерную активность партнера, и он ваше спокойствие в этом плане)))
СсылкаПожаловаться
СиамскаяВ ответ на Мари
Мари
А может ваша сексуальность еще не полностью раскрылась? Говорят что у мужчин сексуальный пик- это 20 лет, а у женщинины-30. Ну плюс-минус, у каждого индивидуально. может со временем все выровняется. Ведь когда действительно любишь человека, то готов пойти на многое. И вы можете пока потерпеть чрезмерную активность партнера, и он ваше спокойствие в этом плане)))
СсылкаПожаловаться
Может и так. Главное просто подождать, в какой-то момент наша сексуальность точно выровняется))) Расставаться мы не хотим, ведь в остальном все почти идеально.
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Сиамская
Сиамская
Может и так. Главное просто подождать, в какой-то момент наша сексуальность точно выровняется))) Расставаться мы не хотим, ведь в остальном все почти идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и молодцы! Главное, поддерживайте друг друга)) обсуждайте больше чего вам хочется, чего ему. Главное, чтоб не было недомолвок. У меня у подруги похожая ситуация. Они с ним вместе около четырех лет, все прекрасно, вместе живут уже два года. более гармоничной пары я не встречала) но она мне тут рассказывает что ему постоянно хочется ее всегда и везде, а у нее слабое либидо. ей можно сказать что вообще не хочется... редко. но иногда приходиться идти на уступки и сдаваться ему, ведь она его любит))
СсылкаПожаловаться
СК
Потерпите лет 10, а потом сами за ним бегать начнете с предложениями.
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
ну не знаю...У нас секс каждый день и всегда что то новое и всегда новые ощущения...Мы делаем друг другу приятно и никто из на с не бывает "бревном". может быть ваш молодой человек просто требует секса без ласк? Может вам что -то нужно изменить в интиме...Какие то новшества ввести.
СсылкаПожаловаться
Александр Лёвушкин
Ищите импотента!
СсылкаПожаловаться
Василиса
оБА ПРАВЫ, просто вы не подходите друг другу в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
Джанго
Может причина в том, что Вы (из-за своего негативного настроя к частым сексуальным связям и недостаточного опыта) ещё не раскрылись, не изучили себя и не можете испытывать оргазмы?
Настройтесь, попробуйте - и когда Вы наконец-то начнёте испытывать наслаждения от секса, то, думаю, ситуациция у Вас изменится!:))
СсылкаПожаловаться
Lily Lady
Он прав,что вы его не цените!!!!Если вы ещё только встречаетесь, а уже не хотите его( 1-2 раза в неделю я так расцениваю), то что дальше то будет....это ведь так прекрасно каждый день заниматься сексом!!!!Просто наверно вы не нашли того, своего единственного самца)))))
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
меняйтесь или будете его делить с другой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru