Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто нужен секс?

Мы с моим молодым человеком никак не можем договориться. Ему нужен секс каждый день, а то и чаще, а мне вроде больше раза в неделю и не хочется. Он говорит, что это не нормально и вообще, мне с ним повезло, а я не ценю. А мне ну просто не нужно это так часто. Да, я люблю секс, но 1-2 раза в неделю для меня предел. Что делать? Кто прав?
Сиамская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сиамская
Хорошо, вопрос не в этом. Как договориться-то. Морожное клубниченое с шоколадным проще смешать)
Леночка Лапушка
Девушка, радуйтесь! Вот если у него начнутся проблемы и он вообще ничего не сможет, вот тогда и вспомните, как было хорошо, когда он хотел свою любимую каждую минуту и заводился с вполоборота....По себе знаю, поверьте, Вам повезло.
Outright Outright
мне 47, но секс мне нужен каждый день))) радуйтесь, ибо после 30 лет нормальных мужчин днем с огнем не сыскать, то простатит у них, то проблемы в карьере, а то и просто невротическая импотенция из-за таких подружек)))
Сиамская
Могу познакомить)
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
Могу познакомить)
СсылкаПожаловаться
Видимо вам просто сам человек не подходит. Потому что любимого хочется всегда и везде (ну не раз в неделю точно))
Сиамская
А вот с этим не соглашусь. Мне хочется быть с ним рядом, мне приятно с ним разговаривать или молчать... Но секс - это просто физиология, и кому-то нужно чаще, кому-то реже.
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
А вот с этим не соглашусь. Мне хочется быть с ним рядом, мне приятно с ним разговаривать или молчать... Но секс - это просто физиология, и кому-то нужно чаще, кому-то реже.
СсылкаПожаловаться
Разговаривать или молчать и с другом приятно. Когда вы встретите человека, с которым у вас будет офигительня "физиология", на ее отсутствие вы больше никогда не согласитесь. Я рассуждала примерно так же, как и вы, пока не встретила своего человека. Теперь хочу каждый день и чаще ;)
СиамскаяВ ответ на Janny
Janny
Разговаривать или молчать и с другом приятно. Когда вы встретите человека, с которым у вас будет офигительня "физиология", на ее отсутствие вы больше никогда не согласитесь. Я рассуждала примерно так же, как и вы, пока не встретила своего человека. Теперь хочу каждый день и чаще ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с этим не соглашусь. Бывает, что физиология офигительная, а человек - так себе!
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
И с этим не соглашусь. Бывает, что физиология офигительная, а человек - так себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, с чем именно вы не согласны.
Я не утверждала, что так не бывает.
Но абсолютно уверенна, что гораздо лучше иметь отношения с хорошим сексом, чем без него.
JannyВ ответ на Сиамская
Сиамская
А вот с этим не соглашусь. Мне хочется быть с ним рядом, мне приятно с ним разговаривать или молчать... Но секс - это просто физиология, и кому-то нужно чаще, кому-то реже.
СсылкаПожаловаться
Опять же ваша простая физиология через какое-то время может вырасти в непростую психологическую проблему для пары, когда мужчина скажет, что я хочу заниматься сексом не раз в неделю и будет искать кого-то на стороне. Или выплескивать свое раздражение на вас. Или в себе замкнется. Вариантов масса.
Но надеюсь, все у вас будет хорошо.
Удачи.
Ураган Катрина (ИИ)
это ж надо ...как вам повезло... а вы тут ноете еще)))ъ
вот народ зажрался )) ну, реально
совести у вас нет девушка
Елена Середа
Он для Вас больше друг, чем любимый мужчина.
Пётр Первый
Радуй его орально! а то найдёт себе другую-не даст ржаветь поршню.
Само Совершенство
Не слушайте никого девушка. Вы не виноваты в своей половой конституции, ну вот не надо вам больше. Это НОРМАЛЬНО. Кто говорит, что Вы зажрались, что вы не правы - ограниченные люди, способные судить лишь по себе.
Но вот с парнем Вам придется туго. У него темперамент гораздо выше, получается, что он будет постоянно неудовлетворен, а Вы задерганы от его постоянных приставаний. Будете соглашаться, скоро возненавидите и секс и парня. Не будете соглашаться - будут ссоры и парень (или Вы) решит уйти.
Не судьба видать, придется Вам искать того, кому тоже надо 1-2 раза в неделю.
Мари
А может ваша сексуальность еще не полностью раскрылась? Говорят что у мужчин сексуальный пик- это 20 лет, а у женщинины-30. Ну плюс-минус, у каждого индивидуально. может со временем все выровняется. Ведь когда действительно любишь человека, то готов пойти на многое. И вы можете пока потерпеть чрезмерную активность партнера, и он ваше спокойствие в этом плане)))
СиамскаяВ ответ на Мари
Мари
А может ваша сексуальность еще не полностью раскрылась? Говорят что у мужчин сексуальный пик- это 20 лет, а у женщинины-30. Ну плюс-минус, у каждого индивидуально. может со временем все выровняется. Ведь когда действительно любишь человека, то готов пойти на многое. И вы можете пока потерпеть чрезмерную активность партнера, и он ваше спокойствие в этом плане)))
СсылкаПожаловаться
Может и так. Главное просто подождать, в какой-то момент наша сексуальность точно выровняется))) Расставаться мы не хотим, ведь в остальном все почти идеально.
МариВ ответ на Сиамская
Сиамская
Может и так. Главное просто подождать, в какой-то момент наша сексуальность точно выровняется))) Расставаться мы не хотим, ведь в остальном все почти идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и молодцы! Главное, поддерживайте друг друга)) обсуждайте больше чего вам хочется, чего ему. Главное, чтоб не было недомолвок. У меня у подруги похожая ситуация. Они с ним вместе около четырех лет, все прекрасно, вместе живут уже два года. более гармоничной пары я не встречала) но она мне тут рассказывает что ему постоянно хочется ее всегда и везде, а у нее слабое либидо. ей можно сказать что вообще не хочется... редко. но иногда приходиться идти на уступки и сдаваться ему, ведь она его любит))
СК
Потерпите лет 10, а потом сами за ним бегать начнете с предложениями.
Екатерина я
ну не знаю...У нас секс каждый день и всегда что то новое и всегда новые ощущения...Мы делаем друг другу приятно и никто из на с не бывает "бревном". может быть ваш молодой человек просто требует секса без ласк? Может вам что -то нужно изменить в интиме...Какие то новшества ввести.
АлексЛ
Ищите импотента!
Василиса
оБА ПРАВЫ, просто вы не подходите друг другу в сексуальном плане.
Джанго
Может причина в том, что Вы (из-за своего негативного настроя к частым сексуальным связям и недостаточного опыта) ещё не раскрылись, не изучили себя и не можете испытывать оргазмы?
Настройтесь, попробуйте - и когда Вы наконец-то начнёте испытывать наслаждения от секса, то, думаю, ситуациция у Вас изменится!:))
Беся
Он прав,что вы его не цените!!!!Если вы ещё только встречаетесь, а уже не хотите его( 1-2 раза в неделю я так расцениваю), то что дальше то будет....это ведь так прекрасно каждый день заниматься сексом!!!!Просто наверно вы не нашли того, своего единственного самца)))))
владимир кузнецов
меняйтесь или будете его делить с другой
Solnze
Говорит что это ненормально? Зря. Это стериотип, что все должны вегда и везде хотеть. Миф. Существуют разные половые темпераменты. М.б., конечно, секс именно с ним вас в чем-то не устраивает, нужно подумать в чем, разобраться. Самой понять чего хочется и как. Я бы тоже не хотела "каждый день и чаще" , для меня это много. Кстати, одна геникологичка мне сказала, что 1-2 раза в неделю это - норма. У пар с стажем один раз в неделю. Так что, не надо считать себя ненормальной и подстраиваться под него и без желания заниматься сексом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем