Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто нужно

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как часто парень должен видеться вживую со своей девушкой? Моя хочет каждый день, а я не могу так часто, по разным причинам, дела бывают срочные... Может она энерговампир?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина ЛатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто, сейчас и по скайпу общение поддерживают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады лучше тока по скайпу...А то мало ли что... )))
marusya
Конечно каждый день, тогда зачем вы ей нужны.
Margarita
да.не повезло девушке с вами. у вас постоянно дела-старайтесь по крайней мере звонить разв день,чтоб поддерживать интерес и напоминать о себе. А то может забыть,как выглядите и перепутать с другим ,у которого не будет много дел и будет всегда рядом. Любовь на расстоянии затухает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
да.не повезло девушке с вами. у вас постоянно дела-старайтесь по крайней мере звонить разв день,чтоб поддерживать интерес и напоминать о себе. А то может забыть,как выглядите и перепутать с другим ,у которого не будет много дел и будет всегда рядом. Любовь на расстоянии затухает.
СсылкаПожаловаться
6 раз в неделю мало?)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
6 раз в неделю мало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне достаточно.а девушке видимо нет. она скучает. Может ей заняться нечем? Она не работает,не учится?
ENEMEN
Эт точно, и пусть дела подождут и подарки тоже!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем