Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто отпускать мужа на мальчишник?

Мой муж периодически стал ходить на мальчишники,не скажу что он любитель выпить.Но меня это в последнее время стало раздражать.Живем в браке уже 19 лет.Раньше он всегда был чаще в доме,находил себе какое нибудь занятие.Бывало и с друзьями не виделся по нескольку месяцев.Мы всегда были вместе и нам было интересно.Сейчас уже почти год его родители живут с нами,мы не можем как раньше позволить себе различные шалости.Может причина в этом,ему стало скучно дома.Так и мне не интересно сидеть,коротать время его отсутствия с его родителями.Женщины у него нет ,я в этом уверена,так как знаю всегда где он находится.Есть пару дружков,не знаю как от них избавиться.Они его ничему хорошему не научат.Что делать помогите!!!
Шакира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
OlgaOlga
вы не задумывались. что вашему мужу просто надоедает что вы видите в нём мальчика, а не мужа?
ШакираВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы не задумывались. что вашему мужу просто надоедает что вы видите в нём мальчика, а не мужа?
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы быть мужчиной не обязательно ,чтобы воняло спиртом и табаком,тем более от этого меня мутит.
OlgaOlgaВ ответ на Шакира
Шакира
Для того чтобы быть мужчиной не обязательно ,чтобы воняло спиртом и табаком,тем более от этого меня мутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы замуж выходили за мужчину или это была "заготовка", которую нужно воспитывать?
неуважение к человеку, с которым живёте мого лет, так и проглядывает в вашем посте...
ШакираВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы замуж выходили за мужчину или это была "заготовка", которую нужно воспитывать?
неуважение к человеку, с которым живёте мого лет, так и проглядывает в вашем посте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужен мужчина,который пьет только в меру и не через день ,а раз в месяц,можно и реже.Тот который был у меня раньше,а не тот который сейчас.Я его люблю ,но такого какого знала раньше.Без вони алкоголя и табака.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Шакира
Шакира
Мне нужен мужчина,который пьет только в меру и не через день ,а раз в месяц,можно и реже.Тот который был у меня раньше,а не тот который сейчас.Я его люблю ,но такого какого знала раньше.Без вони алкоголя и табака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахах
а ему захотелось выпить и че?
Шакира
Для того чтобы быть мужчиной не обязательно ,чтобы воняло спиртом и табаком,тем более от этого меня мутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто коробит: слово ОТПУСКАТЬ!!! не знаю как ваш муж, но если бы мне захотелось на девичник, а муж бы решал отпускать не отпускать?!! Да еще 19 лет в браке... раз его тужа тянет, значит появилось что то поинтереснее жены...увы!!!
ШакираВ ответ на DUR
DUR
просто коробит: слово ОТПУСКАТЬ!!! не знаю как ваш муж, но если бы мне захотелось на девичник, а муж бы решал отпускать не отпускать?!! Да еще 19 лет в браке... раз его тужа тянет, значит появилось что то поинтереснее жены...увы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно появилось,кружка пива и сплетни с друзьями
Дичайшая Мяу Мяу
19 лет живут и никакого доверия мужику, никакой свободы..я б спилась..
Дичайшая Мяу Мяу
19 лет живут и никакого доверия мужику, никакой свободы..я б спилась..
СсылкаПожаловаться
Вот вот,боюсь,что сопьется,все мои труды пойдут на смарку.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Шакира
Шакира
Вот вот,боюсь,что сопьется,все мои труды пойдут на смарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжайте в том же духе-сопьется
Дичайшая Мяу Мяу
продолжайте в том же духе-сопьется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа,котеночек,отпусти ,попробуй ,а вдруг приберет какая нибудь киска
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Шакира
Шакира
Дааа,котеночек,отпусти ,попробуй ,а вдруг приберет какая нибудь киска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что, вы ж не можете его при себе держать..у моей подруги муж ночевал дома, а сбежал к дневной любовнице
Галка Галкина
Зачем коротать время с его родителями? У Вас что, подруг нет?
Галка Галкина
Зачем коротать время с его родителями? У Вас что, подруг нет?
СсылкаПожаловаться
Это как? Муж в дверь,а ты в окно?
Галка ГалкинаВ ответ на Шакира
Шакира
Это как? Муж в дверь,а ты в окно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы оба ходим в дверь.) И не отпрашиваемся, а предупреждаем друг друга. И сын-подросток, когда уходит, предупреждает, куда и на сколько.)
Галка Галкина
Нет, мы оба ходим в дверь.) И не отпрашиваемся, а предупреждаем друг друга. И сын-подросток, когда уходит, предупреждает, куда и на сколько.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было раньше ходила к подругам,а сейчас раскидала всех жизнь,с детьми естественно доверительные отношения,я всегда знаю где они.
Галка ГалкинаВ ответ на Шакира
Шакира
Было раньше ходила к подругам,а сейчас раскидала всех жизнь,с детьми естественно доверительные отношения,я всегда знаю где они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договоритесь с ним так, чтобы он периодически выходил куда-то вместе с Вами. Объясните, что Вам некомфортно оставаться с ними, и что, если бы Вы оставались одна, к его отсутствию относились бы спокойней.
Марина ГорбуноваВ ответ на Шакира
Шакира
Это как? Муж в дверь,а ты в окно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно и так.
светлана
А почему бы с мужем не ходить куда-нибудь вдвоем, а не каждый со своими друзьями. Как будто на свидания.
Я ревнивая, так своего бы не пускала так часто на мальчишники, ведь если постоянной любовницы нет, это не значит что девочек заказать нельзя
ШакираВ ответ на светлана
светлана
А почему бы с мужем не ходить куда-нибудь вдвоем, а не каждый со своими друзьями. Как будто на свидания.
Я ревнивая, так своего бы не пускала так часто на мальчишники, ведь если постоянной любовницы нет, это не значит что девочек заказать нельзя
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая говорит то-же,ее муж также бегал,пока домой сифилис не принес.Вдвоем мы ходим и довольно нередко.Но эти его друзья,не дают покоя вот почти уже год.Бывшие его сокурсники и где только он их откопал,алкоголики хреновы.Их жены давно уже забили на них,не обращают на их гулянья никакого внимания.В день по нескольку раз звонят набивают встречу,а когда говорит *не пойду* называют подкаблучником.
Шакира
Моя знакомая говорит то-же,ее муж также бегал,пока домой сифилис не принес.Вдвоем мы ходим и довольно нередко.Но эти его друзья,не дают покоя вот почти уже год.Бывшие его сокурсники и где только он их откопал,алкоголики хреновы.Их жены давно уже забили на них,не обращают на их гулянья никакого внимания.В день по нескольку раз звонят набивают встречу,а когда говорит *не пойду* называют подкаблучником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их телефоны в черный список!!!
ШакираВ ответ на DUR
DUR
их телефоны в черный список!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой разумеется,они все в черном списке.
Шакира
Само собой разумеется,они все в черном списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А настоящщие друзья помогут в беде или в труде: выдумайте для них чем они должны вам сильно помочь по настоящему....Сразу прилипалы отпадут!!!
ШакираВ ответ на DUR
DUR
А настоящщие друзья помогут в беде или в труде: выдумайте для них чем они должны вам сильно помочь по настоящему....Сразу прилипалы отпадут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем помочь? Даже не знаю как то не задумывалась над этим,все проблемы решали сами, не прося ни у кого помощи.Но идея неплохая,постараюсь воспользоваться,спасибо за совет.
Атлантика В ответ на Шакира
Шакира
Моя знакомая говорит то-же,ее муж также бегал,пока домой сифилис не принес.Вдвоем мы ходим и довольно нередко.Но эти его друзья,не дают покоя вот почти уже год.Бывшие его сокурсники и где только он их откопал,алкоголики хреновы.Их жены давно уже забили на них,не обращают на их гулянья никакого внимания.В день по нескольку раз звонят набивают встречу,а когда говорит *не пойду* называют подкаблучником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно по бабам ходит, вы проверьте как следует!! Чего это вдруг не ходил никуда столько лет а тут стал вдруг!!! Будьте начеку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем