Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто применять вожжи к женщине

Что бы она была достойной, покладистой женой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
кадрия Борейко
Я лучше так останусь но жестокого не надо а если нужно что то от менЯ пусть заслужит
Жужа
можно подумать, ты знаешь как выглядят вожжи и женщины.))))
ЯИрина
Если только это бдсм игища-других вариантов нет, либо он хорошо башляет за побои, за 5 лет она на квартиру накопит-больше нет вариантов...
Ника Валуев
Лучше стать философом.
Прекрасное далеко
Оглоблей её
Алена Иванова
Меня муж может иногда отшлепать рукой или ремнем, но не из-за моей вредности, а в качестве прелюдии перед занятием любовью)) так то он у меня пофигист, пустой холодильник после службы его совсем не смущает, сам готовит, еще и меня кормит.
Елена Елена
Только высокоинтеллектуальный мужчина способен трансформировать негативную энергию в позитив.
Татьяна К
ну т к равнопрвие, значит и она вас за косяки может вожжами
Александра
Достойной и покладистой - и все??? А чем думал,когда женился на строптивой?
Ульяна
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
позор мужикам, которые так думают.
Holdfény Éjfél
Смотря какая попадется: есть такие что сковородкой так припечатает и вожжами воспользоваться не успеешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем