Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто с мужем выходите куда-нибудь?

Скучно дома,а выйти лень. Кафе-дома вкуснее и дешевле,кино-дома просмотр фильмов,там просмотр фильмов,не интересно. Просто по ТЦ тупо. Так и живем, а как Вы проводите выходные,не скучно ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
... ибо
Живем счастливо, так как ни куда не выходим и при этом "не паримся";)
Ekaterina
Нам дома очень весело.
Окси
У мужа выходной раз в две недели. Ходим по кафе
Елена
Летом чаще зимой реже. Но с кино ходим так как некоторые фильмы в кинотеатре посмотришь а дома не будешь:) раньше а боулинг ходили но сейчас друзья перестали, а вдвоём не то. А дома нам скучно редко бывает, только если меланхолия накатит
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Летом чаще зимой реже. Но с кино ходим так как некоторые фильмы в кинотеатре посмотришь а дома не будешь:) раньше а боулинг ходили но сейчас друзья перестали, а вдвоём не то. А дома нам скучно редко бывает, только если меланхолия накатит
СсылкаПожаловаться
А в кафе частенько ходим:) когда мне готовить лень:)
ирина лаврентьева
Покупки,прогулки по ТЦ,обед к кафе и кино или к друзьям в гости или они к нам.
Аноним
Сейчас вам заплюют,тут одна фря мне втирала ,когда я подобное написал,что семейная жизнь часто однообразна и скучна,что они с мужем и двумя детьми так весело живут ,что прямо ойойой..и в париж кофе попить на елисейских полях на выходные летают...и жизнь семейная полна событий интересных и увлекательных....ну врет же дура
и не краснеет
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вам заплюют,тут одна фря мне втирала ,когда я подобное написал,что семейная жизнь часто однообразна и скучна,что они с мужем и двумя детьми так весело живут ,что прямо ойойой..и в париж кофе попить на елисейских полях на выходные летают...и жизнь семейная полна событий интересных и увлекательных....ну врет же дура
и не краснеет
СсылкаПожаловаться
А когда бабец или членоносец одиноки и без детей,жизнь прикольнее,что ли?а в чём?
Рыжаякрасотка
Не,по тцходить и покупать прикольно,а также там покушать...а фильмы-да, обсмотрелись уж...
ОксиВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Не,по тцходить и покупать прикольно,а также там покушать...а фильмы-да, обсмотрелись уж...
СсылкаПожаловаться
А мы смотрим. Вот и сегодня будем! Вам хорошего настроения
Светлана Воробьева
Мы иногда выходим в ресторанчики, места выбираем или новые или любимые и заказываем то, что дома не приготовишь))) а каждую субботу , после закупки продуктов делаем большой семейный ужин или обед с просмотром любимых программ, настольными играми и прочее. Мама ( то есть я) нарядная и на каблуках. Ещё конечно гуляем в выходные много, часто едем на машине в соседние городишки там прогуливаемся, или в лес или в горы. На самом деле вариантов не мало)
Александра
В прошлом осенне-зимнем сезоне много ходили в театр и на концерты, в основном, в будние дни.
В этом как-то не заладилось - много работы, я еле ползу домой. Зато, благодаря приличным заработкам,имеем возможность несколько раз в год отдыхать там, где хотим))).
Перелетная птица
во, ща я скажу что мы тоже постоянно куда-то ходим, мне тоже скажут что вру. Но ходим постоянно. В четверг-приезжали наши друзья из Бордо, переехали год назад, была встреча. Пятница Большой, новая сцена, Моцарт, суббота устраивали сами большую вечеринку для друзей с новогодним мастер классом и иллюзионистом, сегодня еду на др подруги в ресторан, завтра с детьми идем в Лужники на какое-то диснеевское шоу, вторник улетаем в Ниццу. И так почти каждую неделю что-то кроме последнего пункта.
Но у нас другое. Мы любим театры, мы любим выставки, мы любим мастер классы достаточно широкого круга, посиделки с друзьями, рестораны, хотя дома вкусно, но в ресторанах разнообразнее.
Лапочка
И в кафе и в ресторан ходим. Если надо купить что, то и по магазинам тож. В кинотеатре бываем. В лесу шишки собираем для кота и просто по городу гуляем.
Но.... чичас я болею, ходить проблематично, так что дома. ...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лапочка
Лапочка
И в кафе и в ресторан ходим. Если надо купить что, то и по магазинам тож. В кинотеатре бываем. В лесу шишки собираем для кота и просто по городу гуляем.
Но.... чичас я болею, ходить проблематично, так что дома. ...
СсылкаПожаловаться
а зачем коту шишки?
ЛапочкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а зачем коту шишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапами гоняет по полу. Мы берем сосновые, маленькие.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лапочка
Лапочка
Лапами гоняет по полу. Мы берем сосновые, маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ты ж моя прелесть котинька
 Екатерина
В основном по кабакам. Все время вместе обедаем, потому что оба тусуемся в центре. Чтобы выходить поесть, надо чтобы дома не было еды)))
Аня Аня
Ребёнка родили. Сейчас второго ждём. И везде БЕГОМ.
Елена Корзникова
Работаю 6 дней в неделю. В единственный выходной люблю просто быть дома - выспаться, сделать уборку, погулять подольше с собакой...
Vasilisa Chehova
Я дома пишу диплом, муж с дочкой гуляют весь день. В зависимости от погоды - или в парке или в тц.
Ну а если диплом писать не надо - вместе в парк или тц. Кафе, игровые площадки для ребенка, и много чего еще. В дальнейших планах, как только ребенок подрастет - океанариум, музеи, театры, цирк, как и было до появления ребенка(разве что мы тогда в цирк не ходили, театры пропустили и на игровые площадки не было повода забраться.)
☭Кошка - плюшка☭
так же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем