Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто с вами что-то случается нестандартное и как относятся окружающие и вы сами?

У меня постоянно что-то случается. Я отношусь с юмором.
А остальные не очень))
Начальница обычно закатывает глаза и говорит "Опять у тебя что-то произошло";))
Коллеги, кто смеется, кто подкалывает, кто охает.
А я отношусь ко многим вещам легко, так как не делаю ни из чего трагедии.
Но иногда все-таки странно. Почему со мной постоянно что-то происходит))
Сегодня поздравляли мужчин в обеденный перерыв.
А мне надо было буквально на 5 минут отойти встретить курьера с посылкой к метро. В итоге курьер радостно сообщил мне, что перепутал станции метро и вместо метро Сухаревская приехал на метро Серпуховская)))
Пришлось ждать мерзнуть. Пока бежала обратно - вызвали к начальнику, куда добежала прямо в шубе. В отделе появилась через 1.5 часа.
Как вы думаете, что скажут человеку, который ушел на 5 минут, а пришел через 1.5 часа, пропустив все поздравления)))
Конечно я сообщила, что на курьера потратила свое обеденное время, а остальное время была этажом ниже.
Но толку-то))) По факту меня не было 1.5 часа и вот это все и ощутили))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Aya Pon
интересная жизня ))
у мну так же
Маруся 1
я человек-беда..... не в д е рь мо ,так в партию
Оксана Берлин
У меня стандартного давно не случалось...
МуляНеНервируйМеня
А где нестандартное?
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
а как от меня зависела ситуация с тем же курьером?)))
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ждала курьера 25 минут. потом сидела у начальника. просто наверх в отдел с шубой не поднималась.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все верно пишете, но зачем к метро возвращаться? Надо было рассказать о причиненных неудобствах курьеру и сказать, что за беготню туда-сюда, он теперь должен принести заказ на работу. Не принес бы? Как миленький принес бы, потому что он знает, что если не принесет, то будет звоночек в его компанию и подробное описание ситуации недовольным клиентом).
Бет МидлерВ ответ на pearl
pearl
Все верно пишете, но зачем к метро возвращаться? Надо было рассказать о причиненных неудобствах курьеру и сказать, что за беготню туда-сюда, он теперь должен принести заказ на работу. Не принес бы? Как миленький принес бы, потому что он знает, что если не принесет, то будет звоночек в его компанию и подробное описание ситуации недовольным клиентом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я осталась ждать, так как это подарок на завтра. ждать было в принципе недолго, но я тепло не одевалась - не рассчитывала, что он что-то перепутает)) и покупка была оплачена картой. деньги-то мои уже у компании)) кстати перепутавший курьер на перепутанное место пришел удивительно точно и ровно. просто пришел не туда)))
pearlВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я осталась ждать, так как это подарок на завтра. ждать было в принципе недолго, но я тепло не одевалась - не рассчитывала, что он что-то перепутает)) и покупка была оплачена картой. деньги-то мои уже у компании)) кстати перепутавший курьер на перепутанное место пришел удивительно точно и ровно. просто пришел не туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, почему Вы остались ждать). В первый раз, когда со мной подобная ситуация произошла, я поступила точно так-же как Вы. В итоге попала под недовольство начальника (где была?). Этого мне хватило, чтобы обдумать что я могла сделать в такой ситуации, чтобы не пострадать от ошибок другого человека.
Не ситуация необычная, а поведение в ней у Вас чудаковато-безответственное)). В такие ситуации попадают ВСЕ. Все подобные ситуации можно свести к одному. Человек у которого обязательства перед Вами, совершил ошибку, которая ставит Вас перед выбором, помогать ему исправить ошибку (то есть разделить с ним ошибку) в ущерб собственным обязательствам или тратя время, которого у Вас нет, либо забить на помощь и позволить этому товарищу самому исправить ошибку и напрячься чуть больше, а самой выполнить свои обязательства в срок.
Правильный выбор в такой ситуации один. Не научитесь "дрессировать" людей, не стать Вам боссом), будете всю жизнь в безответственных студентах ходить ))).
Бет МидлерВ ответ на pearl
pearl
Я знаю, почему Вы остались ждать). В первый раз, когда со мной подобная ситуация произошла, я поступила точно так-же как Вы. В итоге попала под недовольство начальника (где была?). Этого мне хватило, чтобы обдумать что я могла сделать в такой ситуации, чтобы не пострадать от ошибок другого человека.
Не ситуация необычная, а поведение в ней у Вас чудаковато-безответственное)). В такие ситуации попадают ВСЕ. Все подобные ситуации можно свести к одному. Человек у которого обязательства перед Вами, совершил ошибку, которая ставит Вас перед выбором, помогать ему исправить ошибку (то есть разделить с ним ошибку) в ущерб собственным обязательствам или тратя время, которого у Вас нет, либо забить на помощь и позволить этому товарищу самому исправить ошибку и напрячься чуть больше, а самой выполнить свои обязательства в срок.
Правильный выбор в такой ситуации один. Не научитесь "дрессировать" людей, не стать Вам боссом), будете всю жизнь в безответственных студентах ходить ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я осталась ждать только потому, что это мой обеденный перерыв)))
вроде как никому ничего не должна по идее.
в результате получилось, что хоть и была после перерыва на работе (прямиком пошла к начальству), но приперлась в своим не через 5 минут, а через 1.5 часа. выглядело это конечно прикольно))
pearlВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я осталась ждать только потому, что это мой обеденный перерыв)))
вроде как никому ничего не должна по идее.
в результате получилось, что хоть и была после перерыва на работе (прямиком пошла к начальству), но приперлась в своим не через 5 минут, а через 1.5 часа. выглядело это конечно прикольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно). ну все-равно, не стоило жертвовать своим обедом.
Мary TigrВ ответ на pearl
pearl
Я знаю, почему Вы остались ждать). В первый раз, когда со мной подобная ситуация произошла, я поступила точно так-же как Вы. В итоге попала под недовольство начальника (где была?). Этого мне хватило, чтобы обдумать что я могла сделать в такой ситуации, чтобы не пострадать от ошибок другого человека.
Не ситуация необычная, а поведение в ней у Вас чудаковато-безответственное)). В такие ситуации попадают ВСЕ. Все подобные ситуации можно свести к одному. Человек у которого обязательства перед Вами, совершил ошибку, которая ставит Вас перед выбором, помогать ему исправить ошибку (то есть разделить с ним ошибку) в ущерб собственным обязательствам или тратя время, которого у Вас нет, либо забить на помощь и позволить этому товарищу самому исправить ошибку и напрячься чуть больше, а самой выполнить свои обязательства в срок.
Правильный выбор в такой ситуации один. Не научитесь "дрессировать" людей, не стать Вам боссом), будете всю жизнь в безответственных студентах ходить ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, меня так таксисты надрессировали... 2 раза побегала в поисках куда они там приехали... и все, слала лесом если не отвечают требованиям указанным в заказе и объясняла, что по дворам их искать не буду ))) стало проще жить ))) последний раз только 3-й(!!) таксист меня устроил... двух пришлось посылать обратно...
Бет МидлерВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, меня так таксисты надрессировали... 2 раза побегала в поисках куда они там приехали... и все, слала лесом если не отвечают требованиям указанным в заказе и объясняла, что по дворам их искать не буду ))) стало проще жить ))) последний раз только 3-й(!!) таксист меня устроил... двух пришлось посылать обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня неделю назад в Питере было практически, как в клипе "в Питере пить";)))
прямо "ул. Рублиштейна 24";))))
Мary TigrВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня неделю назад в Питере было практически, как в клипе "в Питере пить";)))
прямо "ул. Рублиштейна 24";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не видела )
Бет МидлерВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я не видела )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрите в ю-тубе)))
pearlВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, меня так таксисты надрессировали... 2 раза побегала в поисках куда они там приехали... и все, слала лесом если не отвечают требованиям указанным в заказе и объясняла, что по дворам их искать не буду ))) стало проще жить ))) последний раз только 3-й(!!) таксист меня устроил... двух пришлось посылать обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно). Я тож отсылаю их совершенствоватся, если ремень нс заднем кресле не работает или машина прокурена. Если платишь за услугу, она должна быть выполнена в соответствии.
Мary TigrВ ответ на pearl
pearl
правильно). Я тож отсылаю их совершенствоватся, если ремень нс заднем кресле не работает или машина прокурена. Если платишь за услугу, она должна быть выполнена в соответствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, и такое встречалось )
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, меня так таксисты надрессировали... 2 раза побегала в поисках куда они там приехали... и все, слала лесом если не отвечают требованиям указанным в заказе и объясняла, что по дворам их искать не буду ))) стало проще жить ))) последний раз только 3-й(!!) таксист меня устроил... двух пришлось посылать обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Да Вы -властелин мира теперь! Однозначно! Судя по 2м неправильным таксистам,у Вас просто невнятный адрес. В одного бы разгильдяя я бы поверила легко.
ЕленаВ ответ на pearl
pearl
Я знаю, почему Вы остались ждать). В первый раз, когда со мной подобная ситуация произошла, я поступила точно так-же как Вы. В итоге попала под недовольство начальника (где была?). Этого мне хватило, чтобы обдумать что я могла сделать в такой ситуации, чтобы не пострадать от ошибок другого человека.
Не ситуация необычная, а поведение в ней у Вас чудаковато-безответственное)). В такие ситуации попадают ВСЕ. Все подобные ситуации можно свести к одному. Человек у которого обязательства перед Вами, совершил ошибку, которая ставит Вас перед выбором, помогать ему исправить ошибку (то есть разделить с ним ошибку) в ущерб собственным обязательствам или тратя время, которого у Вас нет, либо забить на помощь и позволить этому товарищу самому исправить ошибку и напрячься чуть больше, а самой выполнить свои обязательства в срок.
Правильный выбор в такой ситуации один. Не научитесь "дрессировать" людей, не стать Вам боссом), будете всю жизнь в безответственных студентах ходить ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна! Я вот босс! Ошибки прощаю. За разгильдяйство-зарываю. Всё просто. Главное,уметь различать.
pearlВ ответ на Елена
Елена
Не согласна! Я вот босс! Ошибки прощаю. За разгильдяйство-зарываю. Всё просто. Главное,уметь различать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разве написала что-то о прощении или непрощении? Я написала о том, что не надо кидаться исправлять ошибки других ценой своих.
Вы за своими подчиненными ошибки кидаетесь исправлять или все-таки позволяете им это сделать самим?
ЕленаВ ответ на pearl
pearl
Я разве написала что-то о прощении или непрощении? Я написала о том, что не надо кидаться исправлять ошибки других ценой своих.
Вы за своими подчиненными ошибки кидаетесь исправлять или все-таки позволяете им это сделать самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы это написали
. "не стать Вам боссом), будете всю жизнь в безответственных студентах ходить )))."
Ошибки разные бывают. Некоторые стоит помочь исправить,или прикрыть,просто по человечески,если есть возможность. Некоторые стоит заставить"смыть кровью".
pearlВ ответ на Елена
Елена
Вы это написали
. "не стать Вам боссом), будете всю жизнь в безответственных студентах ходить )))."
Ошибки разные бывают. Некоторые стоит помочь исправить,или прикрыть,просто по человечески,если есть возможность. Некоторые стоит заставить"смыть кровью".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а Вы всегда только последнюю фразу читаете?
повторюсь, я ничего не писала о прощении, вообще во взрослом мире понятие "простить" оно как бы это сказать...немного не рабочее. Кого интересует вообще простили Вы кого-то или не простили?
ЕленаВ ответ на pearl
pearl
а Вы всегда только последнюю фразу читаете?
повторюсь, я ничего не писала о прощении, вообще во взрослом мире понятие "простить" оно как бы это сказать...немного не рабочее. Кого интересует вообще простили Вы кого-то или не простили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень даже рабочее понятие. Если работать с перспективой. Любой бизнес держится на коллективе,если он не одноразовый-намыть и свалить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем