Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как часто вам говорят ,что вы красивы?

и кто вам говорит ?Вы им верите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
нехировата пачимута
ежедневно. нет.
нехировата пачимута
ежедневно. нет.
СсылкаПожаловаться
почему
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свое мнение на этот счет.
Василиса
Часто. Я и сама это прекрасно знаю.
ракета.В ответ на Василиса
Василиса
Часто. Я и сама это прекрасно знаю.
СсылкаПожаловаться
Как вы думаете? Если они грят что вы красивы.Какие мотивы? У мужчин понятно.Может обломится койка. А женщины?
ВасилисаВ ответ на ракета.
ракета.
Как вы думаете? Если они грят что вы красивы.Какие мотивы? У мужчин понятно.Может обломится койка. А женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вижу красивое, я восхищаюсь и говорю об этом без всякой цели. Красота радует глаз. Думаю, что у людей красота вызывает такие-же эмоции.
Василиса
Если вижу красивое, я восхищаюсь и говорю об этом без всякой цели. Красота радует глаз. Думаю, что у людей красота вызывает такие-же эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы.Красивые эгоисты и нарциссы.Как с этим? Вы согласны?
ракета.
Правы.Красивые эгоисты и нарциссы.Как с этим? Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоисты вообще 99% людей. Нарциссы - не всегда, чаще просто знают, что красивы, а делающих комплименты и ждущих в ответ бурной реакции в виде благодарности это бесит и только.
Василиса
Эгоисты вообще 99% людей. Нарциссы - не всегда, чаще просто знают, что красивы, а делающих комплименты и ждущих в ответ бурной реакции в виде благодарности это бесит и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышал от красивых женщин,что им делают очень много комплиментов ,что их это бесит,ну так же их бесит,если ,сказать-" Ну не чё так,прелестно выглядите,что глаз немного дергается.))
ракета.
Слышал от красивых женщин,что им делают очень много комплиментов ,что их это бесит,ну так же их бесит,если ,сказать-" Ну не чё так,прелестно выглядите,что глаз немного дергается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть, подтверждаю)) особенно когда не реагируешь и повторяют это по несколько раз и ждут прям какой-то благодарности, как будто чужая красота это их прямая заслуга.
ракета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на счет обломится койка, то это глупо, такой номер может пройти только с некрасивой, для которой это целое событие, а красивые люди привыкли, принимают как данность.
Василиса
а на счет обломится койка, то это глупо, такой номер может пройти только с некрасивой, для которой это целое событие, а красивые люди привыкли, принимают как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут правы,почто на 100%.секс рассматривать с красивой как очень клевое,не совсем так. есть еще симпатичные,и секс ,ах,что это было? Это было здорово.))
ракета.
Тут правы,почто на 100%.секс рассматривать с красивой как очень клевое,не совсем так. есть еще симпатичные,и секс ,ах,что это было? Это было здорово.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не то имела ввиду, ну да ладно))
Василиса
Я не то имела ввиду, ну да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас понял.Только с другой стороны посмотрел,на данную многогранную тему))
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сим откланяюсь.))
keti
Говорят когда что то хотят... А так нет((( видимо не такая...
Скрыто СкрытоВ ответ на keti
keti
Говорят когда что то хотят... А так нет((( видимо не такая...
СсылкаПожаловаться
На аватарке красивая )))
Скрыто Скрыто
На аватарке красивая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и говорят)))
Оливье Подшубович
Не верит тот,у кого с самооценкой проблемы.Мне-ежедневно и я верю!Я самый красивый на планете Земля!
Оливье Подшубович
Не верит тот,у кого с самооценкой проблемы.Мне-ежедневно и я верю!Я самый красивый на планете Земля!
СсылкаПожаловаться
кто говорит?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
СсылкаПожаловаться
Я думала, что ты женщина почему-то.
Валерка СмирноваВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
СсылкаПожаловаться
При чем здесь самооценка.
Если не говорят-значит и не зачем. Значит-врать не хотят.
Mar Fa
тока мама... и то давным давно
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
тока мама... и то давным давно
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
Часто... верю, но не всем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем