Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вас предавали друзья?

Меня постоянно предают подруги.В юности,и сейчас в зрелом возрасте.Причина элементарна-зависть.Что я умнее и красивее их.
В прошлом году предала подруга.Когда я серьёзно заболела,не пришла навестить меня,перестала общаться и в интернете моим знакомым рассказывала обо мне кучу гадостей.Перестала с ней общаться,простила.Осталась одна подруга.Остальные -приятельницы.А много у вас настоящих подруг?И как после предательства не разочароваться во всех людях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна Иванова
Какая замороченная анонимка.
И кто это вам сказал что вы умнее и красивее?
Ч м ы р я т не сильные личности, а тех кто элементарно не может постоять за себя. Вот вы "простили" ту что говорила про вас гадости. А она и не нуждалась в вашем прощении. Она знала что вы лохушка и ничего ей не сделаете. А вот если бы вы за волосы макнули её головой в унитаз, да спустили воду и подержали бы её там пару минут - она бы сразу стала настоящей подругой. Люди, особенно мы женщины, любят, уважают и понимают только силу. Слова тоже, но сначала они должны быть подкреплены силой. А так у вас не только подруг нет, но и даже приятельниц. Все просто вытирают о вас ноги.
СсылкаПожаловаться
Вы очень злая...А насчёт меня,-вы меня не знаете,и это всё ваши домыслы.Любят сильных,да,согласна.Но морально сильных,а не физически.
Ноги о меня не вытирают,это ваши домыслы.Лучше я буду лохушкой,но доброй.В жизни всегда надо уметь ограждаться от зла,а не накапливать его,и исходить злобой как вы .....
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень злая...А насчёт меня,-вы меня не знаете,и это всё ваши домыслы.Любят сильных,да,согласна.Но морально сильных,а не физически.
Ноги о меня не вытирают,это ваши домыслы.Лучше я буду лохушкой,но доброй.В жизни всегда надо уметь ограждаться от зла,а не накапливать его,и исходить злобой как вы .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое морально сильная женщина?
Всегда, всегда это в первую очередь властная: бровью повела, посмотрела и чел (мужчина или женщина) сделали то что тебе надо. Сможете вы так? Нет!! Иначе бы про вас гадости не говорили. А что для этого надо? Авторитет. На чём он держится? На силе. Своей или представителя. У вас есть это?
Татьяна Иванова
Какая замороченная анонимка.
И кто это вам сказал что вы умнее и красивее?
Ч м ы р я т не сильные личности, а тех кто элементарно не может постоять за себя. Вот вы "простили" ту что говорила про вас гадости. А она и не нуждалась в вашем прощении. Она знала что вы лохушка и ничего ей не сделаете. А вот если бы вы за волосы макнули её головой в унитаз, да спустили воду и подержали бы её там пару минут - она бы сразу стала настоящей подругой. Люди, особенно мы женщины, любят, уважают и понимают только силу. Слова тоже, но сначала они должны быть подкреплены силой. А так у вас не только подруг нет, но и даже приятельниц. Все просто вытирают о вас ноги.
СсылкаПожаловаться
Про подруг,окунающих головой в унитаз,это вы о своем опыте ?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Про подруг,окунающих головой в унитаз,это вы о своем опыте ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что можете предложить?
Натравить на неё мужчину? Развести сопли и проныть: "ну ты же мужик, сделай что нибудь....". Ну и кто вы после этого?
Татьяна Иванова
Какая замороченная анонимка.
И кто это вам сказал что вы умнее и красивее?
Ч м ы р я т не сильные личности, а тех кто элементарно не может постоять за себя. Вот вы "простили" ту что говорила про вас гадости. А она и не нуждалась в вашем прощении. Она знала что вы лохушка и ничего ей не сделаете. А вот если бы вы за волосы макнули её головой в унитаз, да спустили воду и подержали бы её там пару минут - она бы сразу стала настоящей подругой. Люди, особенно мы женщины, любят, уважают и понимают только силу. Слова тоже, но сначала они должны быть подкреплены силой. А так у вас не только подруг нет, но и даже приятельниц. Все просто вытирают о вас ноги.
СсылкаПожаловаться
Резковато но справедливо
Лидия Жукова
Если в жизни у Вас все хорошо, то какие могут быть подруги? Я только повзрослев это поняла, а то тоже считала , что у меня есть подруги. Теперь только приятельницы и не более. И как можно реже в дом приглашать, чтобы не видели вашего благосостояния. Люди, завистливы по природе своей.
love girl
У меня есть очень хорошая подруга- как сестра. Мы уже 15 лет дружим, всегда друг друга поддерживаем.
Мария Титчева
давно ограничиваюсь приятельницами.. надоело потом слышать о себе небылицы - хотя никогда не откровенничала.
Юлия
Дружба,в истинном ее значении, в принципе явление крайне редкое,как и порядочные люди,искренне ,бескорыстно с добром относящиеся к вам,что уж говорить о женской дружбе. Есть подружество,хорошие приятельские отношения.Но все это до поры до времени,пока интересы совпадают.
Да и зачем они ,эти подруги?
Лина
Подругам не верю с детства.Не каждый человек может быть другом.Это большая внутренняя работа, смелость, желание помочь и взять ответственность за другого человека на себя,сопереживание, терпение ,любовь. А мы за друзей принимаем приятелей ,одноклассников , "давно знакомы" , "жили рядом".....Это просто знакомые,попутчики,соседи. Друг -это лотерейный билет!Не каждому дано.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Подругам не верю с детства.Не каждый человек может быть другом.Это большая внутренняя работа, смелость, желание помочь и взять ответственность за другого человека на себя,сопереживание, терпение ,любовь. А мы за друзей принимаем приятелей ,одноклассников , "давно знакомы" , "жили рядом".....Это просто знакомые,попутчики,соседи. Друг -это лотерейный билет!Не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.Спасибо за Ваше мнение.
Марат К
Женщины не умеют дружить
ЛинаВ ответ на Марат К
Марат К
Женщины не умеют дружить
СсылкаПожаловаться
А мужчины с мужчинами ? Всегда найдётся женщина ,чтобы дружбу развалить.Совместный бизнес или пьянка усугубит разборки "по-дружбе".
VP VP
Все самые близкие подруги.
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Все самые близкие подруги.
СсылкаПожаловаться
Предали, я имею ввиду.
Elena
Подруг не бывает, общеизвестное высказывание!Кстати, как показывает жизненный опыт, так и есть!Приятельницы, да они должны быть, как же без них?Поболтать, посплетничать надо же с кем-то!Но ничего личного, ни обсуждения личной жизни, ни тем более приглашений в гости!
W W
В юности и даже лет этак в 30, когда уже вроде головушка начинает работать трезво и очков розовых нет, но увы... Думаю у каждого были такие моменты в жизни, но это уроки жизни тоже, чтобы потом не быть лопухом...
Мальвина Сад
К меня уже нет нет подруг,после предательства одной из них. Лучшие подруги для меня мужчины!
Кристина
я всех послала))) ибо всем есть дело только до себя! и мне тоже))
Фекла Свеколкина
3 подруги. дружим 30 лет
Pumka
"Причина элементарна-зависть.Что я умнее и красивее их."
Может всетаки из за самомнения? ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем