Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вас предавали друзья?

Меня постоянно предают подруги.В юности,и сейчас в зрелом возрасте.Причина элементарна-зависть.Что я умнее и красивее их.
В прошлом году предала подруга.Когда я серьёзно заболела,не пришла навестить меня,перестала общаться и в интернете моим знакомым рассказывала обо мне кучу гадостей.Перестала с ней общаться,простила.Осталась одна подруга.Остальные -приятельницы.А много у вас настоящих подруг?И как после предательства не разочароваться во всех людях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Любовь Лисовская
Лучшая подружка - подушка, а если повезло , то Муж!)))
Любовь Лисовская
Лучшая подружка - подушка, а если повезло , то Муж!)))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мона Нуна
значит и не подруги вовсе были, раз предают. У меня такая же была ситуация, типо "подруга", а за глаза грязь лила. Разочаровываться не надо во всех, есть хорошие искренние люди. Но все равно не доверяйте всем
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Мона Нуна
Мона Нуна
значит и не подруги вовсе были, раз предают. У меня такая же была ситуация, типо "подруга", а за глаза грязь лила. Разочаровываться не надо во всех, есть хорошие искренние люди. Но все равно не доверяйте всем
СсылкаПожаловаться
Это чисто зависть к вам. Красивее, умнее, и прочее, вот и стараются принизить, за спиной наговорить того, чего и не было. Это часто так.
Savanna Wolf
Подруга одна
Гермиона Грейнджер
Есть пара-тройка подруг, не знаю что говорят за спиной. Главное, не повторять вашей ошибки. Не выпендриваться - я умнее-красивее. Если такая хорошая, что же люди презирают? Может и не гадости, а правду говорит бывшая поруга?
Гермиона Грейнджер
Есть пара-тройка подруг, не знаю что говорят за спиной. Главное, не повторять вашей ошибки. Не выпендриваться - я умнее-красивее. Если такая хорошая, что же люди презирают? Может и не гадости, а правду говорит бывшая поруга?
СсылкаПожаловаться
Я никогда не выпендриваюсь.В общении очень простая,всегда выслушаю.Никого не осуждаю,всегда стараюсь себя поставить за место другого человека.Всегда помогаю подругам-и материально,и морально.Но бывшая подруга мне завидовала,это было видно по общению.И когда я серьёзно заболела-она обрадовалась.Так что она,наверное,подругой и не была никогда.
Татьяна Я
в юности подруги были.сейчас нет.есть золовки с которыми близко общаюсь.остальные приятельницы.
♥Камелия♥
Это очень хорошо что вы умеете прощать обидевших вас людей. Но вам теперь нужно научиться забывать обиды и предательства после того как вы простили обидчиков и предателей. Именно умение забывать обиды, поможет вам не разочаровываться в других людях, которые встретятся на вашем жизненном пути.
Елена
подружили 15 лет, в нашу дружбу влезла одна курица, и полила меня как хотела, у подруги тапа глаза открылись))) не общаемся уже лет 5. Теперь подруг у меня нет, есть просто хорошие знакомые, не хочу больше такой дружбы.
Yulia Kalinkova
Любовь и зависть - это два по-настоящему искренние чувства, на которые способен человек. Есть такая поговорка, упаси Бог меня от друзей, от врагов я и сам спасусь. Смотря какие отношения считать дружбой. Мне удобно взаимодействовать с людьми в контексте приятельствования, то есть приятного времяпровождения, общих интересов и досуга. Не напрягая людей своими проблемами, и не вникая в чужие. Или только деловые дистанционные. Душу открывать священнику на исповеди, мужьям мамам и всем остальным -всегда все ок)) Предавали с юности меня тоже, пока ума не набралась, а потом в силу профессии видела как жестоко предают люди друг друга, что козни вашей подруги -это детсад. Для чего-то Вам был дан этот человек, поблагодарите вселенную и идите дальше без неё.
АнонимВ ответ на Yulia Kalinkova
Yulia Kalinkova
Любовь и зависть - это два по-настоящему искренние чувства, на которые способен человек. Есть такая поговорка, упаси Бог меня от друзей, от врагов я и сам спасусь. Смотря какие отношения считать дружбой. Мне удобно взаимодействовать с людьми в контексте приятельствования, то есть приятного времяпровождения, общих интересов и досуга. Не напрягая людей своими проблемами, и не вникая в чужие. Или только деловые дистанционные. Душу открывать священнику на исповеди, мужьям мамам и всем остальным -всегда все ок)) Предавали с юности меня тоже, пока ума не набралась, а потом в силу профессии видела как жестоко предают люди друг друга, что козни вашей подруги -это детсад. Для чего-то Вам был дан этот человек, поблагодарите вселенную и идите дальше без неё.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Yulia Kalinkova
Любовь и зависть - это два по-настоящему искренние чувства, на которые способен человек. Есть такая поговорка, упаси Бог меня от друзей, от врагов я и сам спасусь. Смотря какие отношения считать дружбой. Мне удобно взаимодействовать с людьми в контексте приятельствования, то есть приятного времяпровождения, общих интересов и досуга. Не напрягая людей своими проблемами, и не вникая в чужие. Или только деловые дистанционные. Душу открывать священнику на исповеди, мужьям мамам и всем остальным -всегда все ок)) Предавали с юности меня тоже, пока ума не набралась, а потом в силу профессии видела как жестоко предают люди друг друга, что козни вашей подруги -это детсад. Для чего-то Вам был дан этот человек, поблагодарите вселенную и идите дальше без неё.
СсылкаПожаловаться
Как верно сказано,присоединяюсь! А кто Вы по профессии?
Yulia KalinkovaВ ответ на Юлия
Юлия
Как верно сказано,присоединяюсь! А кто Вы по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрист, практиковала в в судах общей юрисдикции и арбитражных процессах. Более 16,5 стаж.
Елена Харчевникова
Наивная вы! Думаете что умнее и красивее, а они думают иначе.Не стоит так искренне доверять, ведь у каждого своя жизнь и свой угол зрения.И не стоит так много требовать от подруг.
Марфа
У меня есть подруги, но я не исключаю человеческих слабостей, а потому не возлагаю надежд и ожиданий в вечной искренности, преданности и понимании...
Эйве
нет подруг
nanooblaco
настоящая подруга может быть только одна...
если их больше, там конкуренция, и без предательства не обойтись.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
настоящая подруга может быть только одна...
если их больше, там конкуренция, и без предательства не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Мужа нет,к сожалению.Надеюсь встречу своего мужчину.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа нет,к сожалению.Надеюсь встречу своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого же неудачника.
Татьяна Иванова
такого же неудачника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог, чтобы Вы как ангел небесный, святоша,прожили без предательства, чтобы ярлыки навешивать человеку за действия других людей, которые невозможно проконтролировать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Yulia Kalinkova
Yulia Kalinkova
Дай Бог, чтобы Вы как ангел небесный, святоша,прожили без предательства, чтобы ярлыки навешивать человеку за действия других людей, которые невозможно проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любого человека с которым вы общаетесь можно элементарно контролировать по схеме "ближе-дальше". Если он или она не укладывается в эту схему - просто не общайся с ним и всё. Ну нету у нас в жизни такого чтобы к вам подошла какая то женщина, приставила к вашему горлу нож и сказала: давай дружить.
Наталья Дубровская
Муж мне лучшая подруга
Татьяна Иванова
Какая замороченная анонимка.
И кто это вам сказал что вы умнее и красивее?
Ч м ы р я т не сильные личности, а тех кто элементарно не может постоять за себя. Вот вы "простили" ту что говорила про вас гадости. А она и не нуждалась в вашем прощении. Она знала что вы лохушка и ничего ей не сделаете. А вот если бы вы за волосы макнули её головой в унитаз, да спустили воду и подержали бы её там пару минут - она бы сразу стала настоящей подругой. Люди, особенно мы женщины, любят, уважают и понимают только силу. Слова тоже, но сначала они должны быть подкреплены силой. А так у вас не только подруг нет, но и даже приятельниц. Все просто вытирают о вас ноги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем