Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как часто ваш бывший муж видится с ребенком

Девушки, поделитесь опытом. Я собираюсь разводитьсяб у нас есть сын, живем отдельно месяц, папа приежает к ребенку раз в неделю, берет к своей маме на 3-4 часа, правда звонит каждый день, сын разговаривает с ним несколько минут и говорит пока. А как у вас? Как часто ваш бывший муж видится с детьми, как часто хочет это делать?Остается ли желание со временем или чем дальше тем реже?
Леди-Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Королева земляничных эльфов
Бывший муж последний раз видел сына месяцев 8 назад, и то по моей просьбе посидеть с ним. А так не звонит, не интересуется вообще. Вот хочу подавать на лишение родительских прав, поменяю ребенку фамилию на свою и вообще вычеркну его из нашей, пусть только потом попробует подать на ребенка на алименты в старости. Да и выехать за границу не реально, я даже не знаю где он и его номер телефона. Фантом прям.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
наш "папа" появляется в субботу к обеду, забирает к себе, до середины воскресенья. сейчас придумываю как отказать ему и, в этих встречах. хотя ранше сама стремилась к их общению. НО! главное не сколько, а как они общаются!!! у нас выходит вот как - забрал, к себе привел и ВСЕ!! включены 2 телевизора в разных комнатах - так они общаются!!! не гуляет, не играет, не кормит и спать не укладывает. максимум - это сводить в MC Donalds через дорогу. после этих встречь ребёнок нервный, озлобленный, кричит и угрожает - если заставите спать/ есть/убирать игрушки - раскажу папе и он маму побъёт!! а сын добрый и ласковый, стремиться помочь, но свидания с отцом - как осколок в сердце! на все попытки объяснится папашка "ржет" мне в лицо перегаром. не отдать - тут нарисовывается свекровь - ты ребёнка прячешь, ты семью развалила, и это твоё уб***ое воспитание!!! но при встречах сына и внука она никогда не присутствовала
Евгения Никитина
Наш "папа" исчез из нашей жизни, когда ребенку был 1 год. За это время я его видела 1 раз, когда он нотариально по моей просьбе дал разрешение на усыновление моего ребенка моим вторым мужем. Щас ребенку 16 лет, с 14 его воспитывает мой второй муж, которого ребенок и называет папой. Самостоятельно, без подсказок со стороны взрослых. А у моего второго мужа есть тоже ребенок, в первой семье. С этим ребенком мы встречаемся где-то раз в 3-4 недели, на целый день. Летом-чаще. Общаться тяжеловато, честно признаюсь. Видимо, каждой встрече предшествует "обработка " той мамы, чтоб ребенок помнил, что едет в "стан врага".
Lucky Girl
Мой мужчина с ребенком встречается последнее время раз в неделю (на весь день допустим), но летом мы его почаще берем. Зимой на машине не ездим, машина в гараже стоит, поэтому проблематичней. А летом и на речку ездим и в походы и на шашлык. Летом иногда и каждый день, когда получается. Быстрей бы уже все расстаяло до конца, чтоб мы на машинке были...
Ирина Михайлова
У меня например у мужа есть ребенок от первого брака....сначала все было более ли менее виделся часто была совсем не против....все для него делала полностью ...но его мамаше тошно....и она захлебываясь от злости настраивала его против меня...сейчас у меня свой1,5 сын...вот и подумала зачем напрягаться если я такая плохая пусть вообще к нам не приходит и не видится с отцом....устала от постоянных оскорблений в свой адрес а тем более в адрес нашего совместного сына...
Ирина Михайлова
А по какому поводу развод....ситуации бывают разные а отсюда и вопрос с посещениями и встречами...
Юлия Горбунова
Наш так называемый папа, видел ребенка последний раз оочень давно, никогда на звонил, не приходил и не писал. Вытеснил нас из своей жизни раз и на всегда. но отказную писать не хочет, говорит что-то про паспорт и то не внятно...
Оксана Данченко
Здрасти всем!
Спасибо девочки,кто посоветовал её!
Благодарю,очень помог этот метод!!!!
Кому интересно,Всё в блоге у меня.
http://j.mp/aVyvFl
Fieriya
Мой бывший ребенка видел когда ему 2,5 было, сейчас сыну 8. Папаша особо то и не рвется встретиться с сыном. Сынуле тяжело, спрашивает про папу. Мы уж как могли объяснили, что наверно "занят" сильно... А вот мой нынешний друг в своем сыне души не чает, только и думает о выходных, когда сына приведет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем