Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто ваши бабушки видят внуков?Считаете ли вы что общение с бабулями незаменимо?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Night Fury
Ежедневно:) они до друга обожают:)
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ежедневно:) они до друга обожают:)
СсылкаПожаловаться
замечательно
Наталья Ш
Раз в месяц,может раз в два месяца,если случайно зайдём.не рвутся ни дети,ни бабушки с дедушками
КлючикВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Раз в месяц,может раз в два месяца,если случайно зайдём.не рвутся ни дети,ни бабушки с дедушками
СсылкаПожаловаться
молодые наверное бабушка с дедушкой
Наталья ШВ ответ на Ключик
Ключик
молодые наверное бабушка с дедушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,не сказала бы,под 60 обоим.мама всегда найдёт сто причин,чтобы не привозили внуков.при этом не работает,а отец всегда своими делами занят.вопрос даже не стоит.
вот свою бабулю я обожаю,только 84 ей уже.она роднее и любимее родителей
КлючикВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ну,не сказала бы,под 60 обоим.мама всегда найдёт сто причин,чтобы не привозили внуков.при этом не работает,а отец всегда своими делами занят.вопрос даже не стоит.
вот свою бабулю я обожаю,только 84 ей уже.она роднее и любимее родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрая наверное бабушка
Метелица
Я свою неск дней назад видела.
Эт точно: незаменимо. Давненько я так не бесилась..
КлючикВ ответ на Метелица
Метелица
Я свою неск дней назад видела.
Эт точно: незаменимо. Давненько я так не бесилась..
СсылкаПожаловаться
балуешся
Гай Гаал
Раз-два в месяц. У нас бабушки-дедушки либо очень далеко живут, либо работают.
КлючикВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
Раз-два в месяц. У нас бабушки-дедушки либо очень далеко живут, либо работают.
СсылкаПожаловаться
и то хорошо
_
У всех по-разному. Моя свекровь кроме себя, любимой, никого не любит. Внуки ей до лампочки были, теперь и правнуки тоже там же. А вот для меня внуки - больше чем дети. Может потому, что молодая была, какое-то отношение было другое, любила, конечно, но вот внуков люблю больше. Причем, когда мои родители баловали моих детей, я возмущалась и мама мне всегда говорила: " Подожди, будут внуки, поймешь" Теперь я вспоминаю ее слова
КлючикВ ответ на _
_
У всех по-разному. Моя свекровь кроме себя, любимой, никого не любит. Внуки ей до лампочки были, теперь и правнуки тоже там же. А вот для меня внуки - больше чем дети. Может потому, что молодая была, какое-то отношение было другое, любила, конечно, но вот внуков люблю больше. Причем, когда мои родители баловали моих детей, я возмущалась и мама мне всегда говорила: " Подожди, будут внуки, поймешь" Теперь я вспоминаю ее слова
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас
Елена Премудрая
Сейчас каждую неделю по выходным. Раньше когдв свободного времени больше было,чаще.
КлючикВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Сейчас каждую неделю по выходным. Раньше когдв свободного времени больше было,чаще.
СсылкаПожаловаться
здорово
ZaraZa
Конечно! Они же не молчат, всегда говорят с детьми, рассказывают что-то, добрые и любящие. Развитие детей идет семимильными шагами. У нас и прабабушки есть.
Почти каждые выходные мои едут к своим бабушкам, прабабушкам, дедулям. Все расписано!
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Конечно! Они же не молчат, всегда говорят с детьми, рассказывают что-то, добрые и любящие. Развитие детей идет семимильными шагами. У нас и прабабушки есть.
Почти каждые выходные мои едут к своим бабушкам, прабабушкам, дедулям. Все расписано!
СсылкаПожаловаться
Как все просто и замечательно
Наталья
моя мама с нами живет. поэтому моих видит каждый день.а с детьми сестры-проблемка..
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
моя мама с нами живет. поэтому моих видит каждый день.а с детьми сестры-проблемка..
СсылкаПожаловаться
Замечательно
Татьяна Иванова
Слава богу у нас нет бабокдедок.
А вот у многих это трагедия. Дети после бабок-дедок, их вседозволенности и балования по несколько дней в норму приходят.
Татьяна Иванова
Слава богу у нас нет бабокдедок.
А вот у многих это трагедия. Дети после бабок-дедок, их вседозволенности и балования по несколько дней в норму приходят.
СсылкаПожаловаться
Надо же. А мои ничего так, мое слово что-то пока значит.
Ключик
Татьяна
У нас одна бабушка с нами живет, ей 80, поэтому одну оставить не решаем. Соответсвенно, общение внука и бабушки ежедневное. К моей маме ездит сын пару раз в месяц. Приезжает вечно довольный, как кот после сметаны: конфеты, книги, игрушки.
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас одна бабушка с нами живет, ей 80, поэтому одну оставить не решаем. Соответсвенно, общение внука и бабушки ежедневное. К моей маме ездит сын пару раз в месяц. Приезжает вечно довольный, как кот после сметаны: конфеты, книги, игрушки.
СсылкаПожаловаться
Любит сын бабушкины подарки
****
Конечно, почти каждый день - бабуля это святое, после мамы разумеется
Эйве
мой внук бабушке нафиг был не нужен и она вообще его не хотела чтоб он рождался. а теперь она хочет что бы он приходил раз в месяц дифирамбы ей петь. а мне пофиг. ему 24 года пусть решает сам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем