Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как часто вы болтаете с мужем?

Когда охота пообщаться с ним,с любимым,оказывается, что темы про звезд и звездные сплетни ему не особо интересны:кого-то он не знает,кто-то ему не нравится....с подругой можно пол часа перемывать подробности,а с мужем не получится.Темы про их мужские дела он не обсуждает,косметика моя ему тоже не интересна...и на выходе диалог редко получается,за исключением вечеров,когда мы вместе немного выпьем.Подскажите,вы со своим мужем всегда болтаете о прекрасном,о вечном,и о том,что придет в голову?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Гуляй, шальная Императрица!
в последние пол года ни разу
Катерина МММ
Мы с мужем на любые темы болтаем. И про работу, и про друзей-подруг-приятелей. И когда телек смотрим, что-то обсуждаем.
маркиза де Помпадур
косметика моя ему тоже не интересна...
бидалажко... он исчо не сбежал ?..хи-хи...
Долорес Клейборн
О чем только не треплемся. Прочитанное обсуждаем, новости, футбол, заумь всякую, типа смысла жизни и тэпэ, когда соответствующее настроение нападает, прикалываемся, бывает, что и знакомым косточки перемываем, работу обсуждаем, ибо профессия общая. Но у нас, правда, изначально много общих интересов.
Шатохина АнастасияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
О чем только не треплемся. Прочитанное обсуждаем, новости, футбол, заумь всякую, типа смысла жизни и тэпэ, когда соответствующее настроение нападает, прикалываемся, бывает, что и знакомым косточки перемываем, работу обсуждаем, ибо профессия общая. Но у нас, правда, изначально много общих интересов.
СсылкаПожаловаться
И у нас здоровые отношения! А иначе я не представляю, как можно связать жизнь с человеком, который не станет лучшей подружкой для жены, или лучшим другом для мужа. Чем с ним вечерами заниматься?... Мы так еще и работаем за соседними столами, между делом трещим на разные темы.
Николавна
Если только с воображаемым..
*****
так поищите темы, которые будут обоим интересны
черипай
аааа, так с ними еще и разговаривать нужно? ну не знала, не знала...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
аааа, так с ними еще и разговаривать нужно? ну не знала, не знала...
СсылкаПожаловаться
та, грят, без этого любофф не клеится никак.
Марица
Регулярно, только не о звездах. Вернее, про звезды тоже говорим, но только про те, которые видны в небольшой телескопчик на чердаке, сплетен у них нет )))
ракета
"В семье нет идей "(с)
О чем можно грит с женой ?
Все известно. О детях,о насущных вопросах. И о деньгах.
Оксана Берлин
????Каждый день, естественно. Тем много. Дел общих много. Да и вообще... Про звёзд и косметику я, правда, и сама не слишком... О косметике чего говорить, ею пользоваться надо.А про звёзд я не очень сама знаю...
ВИШНЯ
я не болтаю... а убалтывыю...
что делается,ой!
а ты помолчи!больше полюбит!для болтовни подруги е!
что делается,ой!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а ты помолчи!больше полюбит!для болтовни подруги е!
СсылкаПожаловаться
от болтаешь впустую много,потому и с тобою в отпуск не хочет!накой ему звезды? задрала поди!
Алёна Беспалько
Женщина должна понимать,когда можно поболтать,а когда следует просто не утомлять мужа....сделайте ему лишний раз массаж ...
что делается,ой!В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Женщина должна понимать,когда можно поболтать,а когда следует просто не утомлять мужа....сделайте ему лишний раз массаж ...
СсылкаПожаловаться
потому и минет любят-у жинки рот занят,хучь молчит!
Алёна БеспалькоВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
потому и минет любят-у жинки рот занят,хучь молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) пусть лучше так,чем грузят....
что делается,ой!
потому и минет любят-у жинки рот занят,хучь молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще прикол у мужиков есть! чем отличается жена от оружия? -на оружие можно надеть глушитель...!

вот))
irina
Кажный божий день.Вот те крест!
Ну а если серьезно,то не понимаю как нет тем для разговора с самым близким человеком?
.В ответ на irina
irina
Кажный божий день.Вот те крест!
Ну а если серьезно,то не понимаю как нет тем для разговора с самым близким человеком?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю....если я спрашиваю,почему ты со мной не разговариваешь,он говорит Спрашивай я отвечу
irinaВ ответ на .
.
Вот и я не понимаю....если я спрашиваю,почему ты со мной не разговариваешь,он говорит Спрашивай я отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит спрашивайте (разрешение у Вас есть).)))) Может Вы не умеете разговаривать и отбили у мужа желание общаться? Некоторые в диалоге ведут себя как в монологе.Некоторые спрашивают лишь бы спросить,ответ их не интересует.Может темы слишком сложные или ,наоборот,туповатые?
ольгаВ ответ на irina
irina
Кажный божий день.Вот те крест!
Ну а если серьезно,то не понимаю как нет тем для разговора с самым близким человеком?
СсылкаПожаловаться
вот точно
Марь Иванна
С кошкой болтаю!)))))))))))
что делается,ой!
а шож с нами не болтаешь?ау,утипути ололо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем