Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто Вы готовите?

Как часто Вы готовите еду? У нас семья из 3х человек: мы с мужем и 2х летняя дочь. Для ребёнка все равно на 1-2 приходится готовить,боюсь я более старые блюда ей давать. При том,что я не ем то,я готовлю себе отдельно,все равно каждый день за редким исключением провожу у плиты. Вечный огонь какой-то,а не Плита. При этом,я не делаю постоянно пироги и подобную выпечку. Все равно устаю,спасает мультиварка. Сейчас пока не работаю,а вот весной выходу на работу,поэтому даже не представляю, как успеть все. А Вы как часто готовите у себя в семье, и на какое количество человек?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Anna AvonarThiS
В семье нас трое, готовлю 4-5 раз в неделю...
Жужа
Вечером - вторая смена у плиты. Мои собираются. Разбаловала - ждут, когда приду и приготовлю, если погреют только, что со вчерашнего осталось. Так еще и щенку кашу варить. В последнее время даже вечерние фильмы не смотрю.
ARKAN
Постоянно. Сейчас готовлю.
Рыбки речной притащил с ночи рыбацкой.
Запекаю здоровенного коропа с лучком, специями в майоннзе, в рукаве...

А здлрового тодстолопа, кусками замариную...да, с луком и специями...
Спец, короче.

°°°°]]]®
/
Я люблю свежую еду, так что готовить стараюсь каждый день простые и вкусные блюда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем