Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, Главная форумов

Как часто вы готовите супчики?

Люблю супчики. Разные. Куриный с лапшой. Суп с галушками. Гороховый. Полевой - на мясном бульоне с пшеном. С фрикадельками... А вы часто готовите супчики? Какие? Любят их в вашей семье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Нина Настина
Вообще, трудно представить себе полноценный обед без горячего, наваристого первого блюда - супа. Пусть даже это будет постный овощной суп - он всё равно украсит обеденный стол!
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Для себя - редко - наверное лень - для гостей обязательно и не только супчики
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
СсылкаПожаловаться
Для гостей? Это ж надо большу-у-ю кастрюлю! А я не могу суп в большом объёме варить - ведь количество ингредиентов надо увеличивать в разы!
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
СсылкаПожаловаться
:shock:гостей кормите супом??
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:shock:гостей кормите супом??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
))ковырялка пришла наша,щазз всем по прянику раздаст,деуки прячтесь))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
))ковырялка пришла наша,щазз всем по прянику раздаст,деуки прячтесь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
чё такое?)) я не ковЫрялка! может супчик хочу...в гости щас напрашиваться буду...блин, окрошку хочется)) когда там лето уже?!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
чё такое?)) я не ковЫрялка! может супчик хочу...в гости щас напрашиваться буду...блин, окрошку хочется)) когда там лето уже?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
)),скоро уже,потери ещё немножко,до пасхи и все пойдет
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)),скоро уже,потери ещё немножко,до пасхи и все пойдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
:)да жду))) огурцы в мае с теплички уже будут)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Окрошка - гениальное кулинарное изобретение! Холодный супчик да вкусный! Не жду лета... В минувшие выходные делала. Огурцы, редиска, зелень - всё сейчас есть в магазинах!. Конечно, свежесть и аромат не те, что у огородных. НО всё-таки... Картошечку и яйца сварила, вареную колбаску мелко порезала (больше нравится, чем с отварным мясом). Бутылка магазинного кваса (ах, какой моя мама делает домашний квасок!) и сметанка! Вау!!! Ням-ням...
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Окрошка - гениальное кулинарное изобретение! Холодный супчик да вкусный! Не жду лета... В минувшие выходные делала. Огурцы, редиска, зелень - всё сейчас есть в магазинах!. Конечно, свежесть и аромат не те, что у огородных. НО всё-таки... Картошечку и яйца сварила, вареную колбаску мелко порезала (больше нравится, чем с отварным мясом). Бутылка магазинного кваса (ах, какой моя мама делает домашний квасок!) и сметанка! Вау!!! Ням-ням...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я магазинные продукты не признаю)) я подожду)))
вар. колбасу уже лет пять точно не ела)))
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я делаю окрошку на кефире, разведенном кипяченой холодной водой. Всем домашним нравится. А еще мы очень любим кубанский борщ и рассольник. Частенько готовлю уху из лосося и щуки.
СсылкаПожаловаться
Одри
я тоже супчики люблю
СсылкаПожаловаться
Одри
я тоже супчики люблю
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мясные, рыбные или овощные?
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
мясные, рыбные или овощные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясные. рассольник, борщ, лапшичку, гороховый, харчо. и щи с щавелем.
СсылкаПожаловаться
Одри
мясные. рассольник, борщ, лапшичку, гороховый, харчо. и щи с щавелем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Со щавелем - это да! Вкуснотища! С такой приятной кислинкой!!!:up:
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я,я готовлю,не могу без супа,почти каждый день,я седьня в ударе,во все темы успела сбегать))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я,я готовлю,не могу без супа,почти каждый день,я седьня в ударе,во все темы успела сбегать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
С пшеном чет ни разу не готовила,пардон,пшено ест ток собака,есть суп пятиминутка,поэтому любимый,поделюсь,может кому понравится,кастрюля с водой,закипело,картофель,морковь пассированная,все в кастрюлю,банка рыбных консерв,банка зеленого горошка,туда,лук пассерованный и специи,все,время не больше получаса
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
С пшеном чет ни разу не готовила,пардон,пшено ест ток собака,есть суп пятиминутка,поэтому любимый,поделюсь,может кому понравится,кастрюля с водой,закипело,картофель,морковь пассированная,все в кастрюлю,банка рыбных консерв,банка зеленого горошка,туда,лук пассерованный и специи,все,время не больше получаса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Готовлю суп с рыбной консервой, но только лук зеленый и свежий укроп. А горошек никогда не добавляла. Надо будет попробовать. А главное - этот супчик очень быстро готовится!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Готовлю суп с рыбной консервой, но только лук зеленый и свежий укроп. А горошек никогда не добавляла. Надо будет попробовать. А главное - этот супчик очень быстро готовится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте,чет по началу тоже думала бяка)),попробовала МММ,лук зел и укропчик да,но некоторые не покупают его,а есть хочется сейчас
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Жиденькие супчики (не люблю густые, когда поварёшку не провернуть!) это такой бальзам для желудка!
СсылкаПожаловаться
Лизун *
такие серьберьеши варят все. а вот кто нить пробовал змеиный супчик (то есть из змеиного мяса), говорят китайцы его кушают для здоровья, долгожительства и похудения).
СсылкаПожаловаться
Лизун *
такие серьберьеши варят все. а вот кто нить пробовал змеиный супчик (то есть из змеиного мяса), говорят китайцы его кушают для здоровья, долгожительства и похудения).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Где ж столько змей найти-то? Да и змееловов нынче поискать...
СсылкаПожаловаться
Елена
Первое варю два раза в неделю, особой популярностью пользуются борщ, солянка, летние щи, куриная лапша (желательно,  чтоб лапша была,, самопальной,,)
СсылкаПожаловаться
Елена
Первое варю два раза в неделю, особой популярностью пользуются борщ, солянка, летние щи, куриная лапша (желательно,  чтоб лапша была,, самопальной,,)
СсылкаПожаловаться
Домашняя лапша - это отдельная песня! Жаль, что каждый раз нет времени с ней возиться, и приходится обходиться магазинной...
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Для меня без супа и есть нечего, а домашние не очнь любят.
А у меня тоже быстрый суп - фарш в воде разболтаю,мелко резаная луковица,томат,соль,перец, закипит-лапшу кину и петрушку. 5 минут - и готово. Вот это у меня все едят,поострее любят. Болгарский перец тоже можно положить если не лень.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru