Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы кашеварите?

Замужем. Работаю 5 дней в неделю до 17:00, два-три раза в неделю прихожу очень поздно из за автошколы,либо подрабатываю. На выходные часто с мужем уезжаем к его или моим родителям. По выходным с едой все понятно, а вот по будням часто не успеваю приготовить покушать, либо покупаю в магазине блинчики, рыбу иль еще чего уже готовое, либо мужа по быстрому пельменями кормлю, кажется,что он полуголодный ходит. А как вы успеваете и что на скорую руку готовите, если очень заняты? Замужем совсем недавно) и года нет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ёрик
вы наверняка на полуфабрикатах прожираете изрядно из своего бюджета
МитрафанВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы наверняка на полуфабрикатах прожираете изрядно из своего бюджета
СсылкаПожаловаться
Плюс еще и невкусно и неполезно,вот истиное лицо жен....на перовм месте все що угодно только ек семья,а ты меня ругаешь за правду
ЁрикВ ответ на Митрафан
Митрафан
Плюс еще и невкусно и неполезно,вот истиное лицо жен....на перовм месте все що угодно только ек семья,а ты меня ругаешь за правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда ругаюсь то слышно даже в серверной. а там знаешь какие стены?
МитрафанВ ответ на Ёрик
Ёрик
я когда ругаюсь то слышно даже в серверной. а там знаешь какие стены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё такое серверная?У меня однокласник бы с фамилией Иорин,мы его ёриком звали как тебя ,он тебе не родня?
ЁрикВ ответ на Митрафан
Митрафан
А чё такое серверная?У меня однокласник бы с фамилией Иорин,мы его ёриком звали как тебя ,он тебе не родня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Калинина. нет и тому тоже не родня
Мary Tigr
у мужа рук нет - поесть приготовить? умственно отсталый?
мой муж ежедневно строгает себе салаты, которые сам ест. я их не люблю ни делать, ни есть.
а остальное по времени и самочувствию - нет времени - сам приготовит и меня покормит.
Ирина ПазухинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у мужа рук нет - поесть приготовить? умственно отсталый?
мой муж ежедневно строгает себе салаты, которые сам ест. я их не люблю ни делать, ни есть.
а остальное по времени и самочувствию - нет времени - сам приготовит и меня покормит.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Лисичка Алиса
Вот же раскоряка-неумеха! Бедный муж, есть отраву в виде пельменей и блинков из магазина...
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вот же раскоряка-неумеха! Бедный муж, есть отраву в виде пельменей и блинков из магазина...
СсылкаПожаловаться
Умею, времени нет
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Умею, времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставте мужа закупить мяса и наделайте п/ф высокой степени готовности............
Nastya
Картошку отварить, или спагетти не долго, зато экономичнее....
Комментарий удален.Почему?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Nastya
Комментарий удален.Почему?
Да! Согласна!!!
НатальяВ ответ на Nastya
Комментарий удален.Почему?
Ну да. Я тоже выбираю день на неделе и готовлю, замораживаю. Полуфабрикаты просто не полезут мне даже.
Ольга ИвановнаВ ответ на Nastya
Комментарий удален.Почему?

Вашей рукой порезанные овощи - да, а рукой профессионала - нет? Что за полуфабрикаты вы употребляете? Из супермаркета?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вашей рукой порезанные овощи - да, а рукой профессионала - нет? Что за полуфабрикаты вы употребляете? Из супермаркета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно пельмени, но почему полуфабрикат это готовая рыба или блинчики я не понимаю...
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно пельмени, но почему полуфабрикат это готовая рыба или блинчики я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, что приготовлено не Вами, а машиной, полуфабрикаты...
Ольга ИвановнаВ ответ на Nastya
Nastya
Всё, что приготовлено не Вами, а машиной, полуфабрикаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясо, провернутое в мясорубке дома - полуфабрикат?
Ольга Ивановна
Мясо, провернутое в мясорубке дома - полуфабрикат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своём уме? Нравится питаться пищевыми отходами, ради Бога!
Ольга ИвановнаВ ответ на Nastya
Nastya
Вы в своём уме? Нравится питаться пищевыми отходами, ради Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мясо из магазина - такой же отход. Или вы натуральное хозяйство ведете?
Night FuryВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мясо из магазина - такой же отход. Или вы натуральное хозяйство ведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот фарш готовый вообще не покупаю. Неизвестно когда его перекрутили и из чего. Они зачастую непроданный несвежий с новым перемешивают и продают. Ну его. Я лучше сама свежий кусок мяса дома перекручу.:)
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот фарш готовый вообще не покупаю. Неизвестно когда его перекрутили и из чего. Они зачастую непроданный несвежий с новым перемешивают и продают. Ну его. Я лучше сама свежий кусок мяса дома перекручу.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фарш завода "Велком", герметично упакованный, срок годности очень небольшой. Если нет в продаже - верчу сама, конечно. Но кусок мяса тоже свежим не назову. Сколько раз его морозили, как давно животное забили - нет запаха, значит свежее мясо.
татьяна поповаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мясо, провернутое в мясорубке дома - полуфабрикат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в холодце покупном крысиный зуб попался,бедный мой организм....Вот такой печальный опыт моя лень мне преподнесла.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно пельмени, но почему полуфабрикат это готовая рыба или блинчики я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, что требует доработки (хотя бы разогреть) - полуфабрикат, по-моему.
Ольга Ивановна

Вашей рукой порезанные овощи - да, а рукой профессионала - нет? Что за полуфабрикаты вы употребляете? Из супермаркета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально считаете, что полуфабрикаты делаются в ручную? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем