Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы меняете работу?

Я вот заметила тенденцию что по 5 годах у меня прямо депресняк накатывает. Думаю думаю.. решусь и меняю работу и все опять хорошо. 

И вот опять ... уже 4 с половиной  года и смотрю что уже начинает меня  все бесить. 
Mariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Mariya
я даже не уверена что найду работу с такой же зарплатой, но не все деньгами меряется
Leto skoro
А какая зп?
MariyaВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
А какая зп?
СсылкаПожаловаться
не жалуюсь ... но по меркам форума я все равно нищеброд
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
не жалуюсь ... но по меркам форума я все равно нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей работе все бонусами меряется.. я программист

как закончим проект.. ушел в PRODUCTION так и отвалят бонус
ДионисВ ответ на Mariya
Mariya
в моей работе все бонусами меряется.. я программист

как закончим проект.. ушел в PRODUCTION так и отвалят бонус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для программиста 5 лет в самый раз, если не меньше.
MariyaВ ответ на Дионис
Дионис
Для программиста 5 лет в самый раз, если не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у меня тоже такое ощущения что какая то стагнация в перемешку с деградацией началась
ДионисВ ответ на Mariya
Mariya
вот у меня тоже такое ощущения что какая то стагнация в перемешку с деградацией началась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пора. Рассылать резюме и провентилировать что там на рынке труда.
MariyaВ ответ на Дионис
Дионис
Тогда пора. Рассылать резюме и провентилировать что там на рынке труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока ответил только Орифлейм, ищут программистов для своего портала .. буду всем говорить что работаю в Орифлейме
Leto skoroВ ответ на Mariya
Mariya
не жалуюсь ... но по меркам форума я все равно нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь мерки форума)))))
Наталья Малышкина
А мне недавно в соцсети написала женщина с моей первой работы, спросила как судьба моя сложилась, я ей расписала, а она мне и отвечает «прикинь, мы все так до сих пор там и работаем» вот так.
Наталья Малышкина
А мне недавно в соцсети написала женщина с моей первой работы, спросила как судьба моя сложилась, я ей расписала, а она мне и отвечает «прикинь, мы все так до сих пор там и работаем» вот так.
СсылкаПожаловаться
если честно ни об одной смене работы до сих пор не жалела
кто знает как будет дальше

тоже смотрю на девченок с моей первой работы.. все еще там .. а я обратно бы туда точно не хотела .. хотя там было вполне неплохо
Наталья МалышкинаВ ответ на Mariya
Mariya
если честно ни об одной смене работы до сих пор не жалела
кто знает как будет дальше

тоже смотрю на девченок с моей первой работы.. все еще там .. а я обратно бы туда точно не хотела .. хотя там было вполне неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня смутило это ее «мы все там», и чётко начинаешь понимать насколько я выросла.
Вест Брюшок
Психологи рекомендуют менять раз в 7 лет. Я не меняла основное место работы 15 лет.
Комментарий удален.Почему?
MariyaВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
и 30 лет на одном рабочем месте? или в разных фирмах?
сегондя фирмы закрываются открываются так быстро, что мне уже кажется нереально бы в одной и той же фирме больше 10 лет
Комментарий удален.Почему?
MariyaВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вы самый счастливый человек!

на себя всегда работать приятнее чем на дядю Ваню
Meteora
У меня сейчас такие условия, что менять особо не на что, хотя очень хочется... ВОт отрожаюсь и, может, сменю
MariyaВ ответ на Meteora
Meteora
У меня сейчас такие условия, что менять особо не на что, хотя очень хочется... ВОт отрожаюсь и, может, сменю
СсылкаПожаловаться
вот я тоже планирую детей в ближайшем будущем, и вроде как то рисковать не охота с новой работой .. но блин неймется же .. не знаю что делать даже
MeteoraВ ответ на Mariya
Mariya
вот я тоже планирую детей в ближайшем будущем, и вроде как то рисковать не охота с новой работой .. но блин неймется же .. не знаю что делать даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня неполный рабочий день, ищут на полный везде, так что пока что метаться никак
Leto skoroВ ответ на Mariya
Mariya
вот я тоже планирую детей в ближайшем будущем, и вроде как то рисковать не охота с новой работой .. но блин неймется же .. не знаю что делать даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне скажите зп в цифрах а я вам скажу ответ
MariyaВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Вы мне скажите зп в цифрах а я вам скажу ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарплаты зависят от регионов, я быne сказала что все так просто поддается сравнению
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
зарплаты зависят от регионов, я быne сказала что все так просто поддается сравнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*не сказала
MeteoraВ ответ на Mariya
Mariya
вот я тоже планирую детей в ближайшем будущем, и вроде как то рисковать не охота с новой работой .. но блин неймется же .. не знаю что делать даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и менять, то на лучшее, мначе зачем?
Дионис
Не менял место работы 18 лет. Теперь уже фиг куда возьмут с таким резюме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем