Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы моете голову?

Я вот вообще не могу приучить себя хотя бы через день голову мыть. На следующий день не чувствую свежести. Пару раз пошла на работу с хвостом, но ужасное ощущение дискомфорта весь день было. Вот как вы это делаете? А есть ведь и такие, которые раз в неделю голову моют, и выглядят отлично.
Тамара Руцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
S.
Каждое утро
Печенька
У меня третий не мытая, волосы сосульки висят))) бееее
Ольга ФадееваВ ответ на Печенька
Печенька
У меня третий не мытая, волосы сосульки висят))) бееее
СсылкаПожаловаться
И у меня беее,болею потому что (
Маришка
Все зависит от типа волос, у кого они сухие тому и раза в неделю достаточно. Жирные волосы каждый день мыть приходится, у меня у дочки такие.
Галя /В ответ на Маришка
Маришка
Все зависит от типа волос, у кого они сухие тому и раза в неделю достаточно. Жирные волосы каждый день мыть приходится, у меня у дочки такие.
СсылкаПожаловаться
У меня сухие волосы, но приходиться мыть голову каждый день или через день
МаришкаВ ответ на Галя /
Галя /
У меня сухие волосы, но приходиться мыть голову каждый день или через день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне казалось что когда волосы сухие то их можно и реже мыть, ведь они выглядят чистыми. А жирные утром помыл а к вечеру они как сосульки висят
Галя /В ответ на Маришка
Маришка
мне казалось что когда волосы сухие то их можно и реже мыть, ведь они выглядят чистыми. А жирные утром помыл а к вечеру они как сосульки висят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядят то они чистыми, но уже на следующий день висят как сосульки. Поэтому приходится мыть
Meteora
Я мою голову где-то раз в неделю... зависит от типа кожи
Тамара РуцкаяВ ответ на Meteora
Meteora
Я мою голову где-то раз в неделю... зависит от типа кожи
СсылкаПожаловаться
Как же я вам завидую. По-доброму)
Тамара Руцкая
Как же я вам завидую. По-доброму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на крема приходится постоянно разоряться, кожа очень сухая и нежная. Шампунь тоже не любой пойдет, от некоторых кожа на голове шелушится.
T
А я не могу каждый день мыть. Я ж облезу! Стараюсь на третий. У меня кожа чувствительная, частое мытьё её дико сушит и раздражает.
TallulаВ ответ на T
T
А я не могу каждый день мыть. Я ж облезу! Стараюсь на третий. У меня кожа чувствительная, частое мытьё её дико сушит и раздражает.
СсылкаПожаловаться
Бессульфатные шампуни могут помочь.
TВ ответ на Tallulа
Tallulа
Бессульфатные шампуни могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо глянуть, а то приходится яйцом и ты пы спасаться)
Оля Ля
Каждое утро.... Надоело так....
Тамара РуцкаяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Каждое утро.... Надоело так....
СсылкаПожаловаться
Надоело не то слово. И вставать приходится в 7 утра!
Оля ЛяВ ответ на Тамара Руцкая
Тамара Руцкая
Надоело не то слово. И вставать приходится в 7 утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в 6
ЭлкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А мне в 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова в мороз не промерзает?
Ирина
Как чувствую некомфорт, так и мою. Когда работала через день мыла.
Екатерина
Каждое утро
Поручик Ржевский
А я почти каждый день тренируюсь, поэтому каждый день, че ж вонять ходить
Василиса
Чем чаще моете, тем быстрее засаливается. А другие люди моют раз в неделю и она у них чистая.
Тамара РуцкаяВ ответ на Василиса
Василиса
Чем чаще моете, тем быстрее засаливается. А другие люди моют раз в неделю и она у них чистая.
СсылкаПожаловаться
Я знаю об этом правиле. Но как себя обратно приучить? Не ходить же с жирными сосульками.
ВасилисаВ ответ на Тамара Руцкая
Тамара Руцкая
Я знаю об этом правиле. Но как себя обратно приучить? Не ходить же с жирными сосульками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моете каждый день - перетерпите мойте через день - потом через два и тд и шампунь надо брать для жирных волос.
Мария СтупакВ ответ на Василиса
Василиса
моете каждый день - перетерпите мойте через день - потом через два и тд и шампунь надо брать для жирных волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. У подруги волосы длинные, тяжелые. Мыла голову каждый день, потом надоело. И по такой же схеме. Теперь раз в неделю моет.
НатальяВ ответ на Тамара Руцкая
Тамара Руцкая
Я знаю об этом правиле. Но как себя обратно приучить? Не ходить же с жирными сосульками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не правило)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем