Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы обновляете свой гардероб?

Лично у меня постоянно чего-то не хватает... Сегодня вот купила пиджак... и юбку... и топик... и бусы... А надо бы ещё пару маек, сарафан, босоножки и сумку... :) А когда куплю это, обнаружится, что ещё что -то надо. Как считаете, девушки большинство такие? Или все таки нет.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот-вот!)) Хотела написать то же самое!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... я не по 2000 евро трачу... Покупаю блузки, шарфики, топики, брюки. Здесь это стоит около 20 евро-30 евро...Вещи за 2000 евро покупаю гораздо реже, понятное дело...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну... я не по 2000 евро трачу... Покупаю блузки, шарфики, топики, брюки. Здесь это стоит около 20 евро-30 евро...Вещи за 2000 евро покупаю гораздо реже, понятное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы всё это добро храните?))))))
КрасоткаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну... я не по 2000 евро трачу... Покупаю блузки, шарфики, топики, брюки. Здесь это стоит около 20 евро-30 евро...Вещи за 2000 евро покупаю гораздо реже, понятное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я же в Москве живу, здесь дизайнерские вещи в два раза дороже, чем в Европе, так что у нас все девочки ездят в Милан и Цюрих на шоппинг. То есть поездка плюс отель и покупки выйдет все равно дешевле чем купить те же самые вещи в Москве:))
Поэтому пару раз в месяц обязательно ездим.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Красотка
Красотка
А я же в Москве живу, здесь дизайнерские вещи в два раза дороже, чем в Европе, так что у нас все девочки ездят в Милан и Цюрих на шоппинг. То есть поездка плюс отель и покупки выйдет все равно дешевле чем купить те же самые вещи в Москве:))
Поэтому пару раз в месяц обязательно ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя мастер маникюра собралась свой магазин открывать, вещи возит из Италии))))) Так что я у неё затариваюсь!)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А моя мастер маникюра собралась свой магазин открывать, вещи возит из Италии))))) Так что я у неё затариваюсь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя мастер маникюра собралась свой магазин открывать, вещи возит из Италии))))) Так что я у неё затариваюсь!)))

В Италию все челноки едут в одно место-в Риммини,но там такой же ширпотреб,как в Турции,только стоят дешевле,а накрутка больше.Из Милана она точно не повезёт-обанкротится.Поверьте,Италия Италии рознь.Достойные магазины есть и у нас и цены и скидки в них не больше,не меньше,чем в Европе
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А моя мастер маникюра собралась свой магазин открывать, вещи возит из Италии))))) Так что я у неё затариваюсь!)))

В Италию все челноки едут в одно место-в Риммини,но там такой же ширпотреб,как в Турции,только стоят дешевле,а накрутка больше.Из Милана она точно не повезёт-обанкротится.Поверьте,Италия Италии рознь.Достойные магазины есть и у нас и цены и скидки в них не больше,не меньше,чем в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она берет с фабрик, где точно - не знаю, но пока всё, что привозила - мне очень нравится)))))) А у нас если только со скидками брать))) В Нижнем дорогие марки стоят дороже, чем в Москве))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она берет с фабрик, где точно - не знаю, но пока всё, что привозила - мне очень нравится)))))) А у нас если только со скидками брать))) В Нижнем дорогие марки стоят дороже, чем в Москве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь Риммини состоит из мелких дешёвых фабрик.Это торгово-закупочный город на севере-оч популярен среди россиян
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Весь Риммини состоит из мелких дешёвых фабрик.Это торгово-закупочный город на севере-оч популярен среди россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я бы не сказала, что она возит дешевые вещи... И вроде не из Риммини..))) Спрошу)))
МаргариткаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну... я не по 2000 евро трачу... Покупаю блузки, шарфики, топики, брюки. Здесь это стоит около 20 евро-30 евро...Вещи за 2000 евро покупаю гораздо реже, понятное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина не знаю как ты, но я устаю от большого выбора одежды. Как зайду в эти огромные, многоэтажные магазины, особенно в Лондоне - все, настроение потом ноль.
Все хочется, все красивое, а вдруг в другом отделе будет лучше, дешевле, красивее, подходящее. Вот так несколько часов прошастаю, в голове кавардак от обилия и уже ничего не хочется. Если и покупаю, то что-то совсем не мое. Потом расстраиваюсь.
Валя-ПавВ ответ на Красотка
Красотка
А я с удовольствием носила бы каждый день что-нибудь новое!:)))
Вот только я люблю очень дорогие вещи! А если каждый день по 2000 евро умножить на 365 получается 730 тысяч евро в год. Боюсь, что мой муж не поймет такое расточительство:)))
СсылкаПожаловаться
А я с удовольствием носила бы каждый день что-нибудь новое!:)))
Вот только я люблю очень дорогие вещи! А если каждый день по 2000 евро умножить на 365 получается 730 тысяч евро в год. Боюсь, что мой муж не поймет такое расточительство:)))


)))) Каждый день - это круто, раз в неделю можно. Когда у меня спрашивают зачем покупаю дорогие вещи, всегда отвечаю - что не настолько богата, чтобы покупать дешевые. Мы не расточительные - мы практичные!
Markiza
Я не равнодушна, но тупо нет времени. Но если дорвусь!!..то скупаю шмотки на все деньги!)))))
Не сахарная)))
Люблю ходить по магазинам, но под настроение....если его нет, то не куплю ничего....Обычно раз в сезон хожу за одежками, сразу закупаюсь.. А бывает еще такое: проснулась утром,а у меня в голове мысль: надо купить блузку, красную... с декольте до пупа... и чтоб из шелка....и бегаю ищу ее родную...пока не куплю не успокоюсь....могу месяц мечтать и искать....зато потом из такое одежки не вылазишь...любимой становится)))) Муж это явление болезнью зовет....
зверушкаВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Люблю ходить по магазинам, но под настроение....если его нет, то не куплю ничего....Обычно раз в сезон хожу за одежками, сразу закупаюсь.. А бывает еще такое: проснулась утром,а у меня в голове мысль: надо купить блузку, красную... с декольте до пупа... и чтоб из шелка....и бегаю ищу ее родную...пока не куплю не успокоюсь....могу месяц мечтать и искать....зато потом из такое одежки не вылазишь...любимой становится)))) Муж это явление болезнью зовет....
СсылкаПожаловаться
гы... аналогично....уже месяц хожу ищу определенного вида босоножки
Не сахарная)))В ответ на зверушка
зверушка
гы... аналогично....уже месяц хожу ищу определенного вида босоножки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))) еще он мне говорит: а такие вообще есть вещи??? ты видела их где то или сама придумала??? вобщем не понять им....
Успехов Вам в поисках босоножек...
Я серьги искала 2 мес....чтоб с камушками зелеными и длинные были, чтоб покачивались....так он рассердился на меня, сказал нарисуй какие должны быть и пошел на заказ сделал))))))
зверушкаВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
ага)))) еще он мне говорит: а такие вообще есть вещи??? ты видела их где то или сама придумала??? вобщем не понять им....
Успехов Вам в поисках босоножек...
Я серьги искала 2 мес....чтоб с камушками зелеными и длинные были, чтоб покачивались....так он рассердился на меня, сказал нарисуй какие должны быть и пошел на заказ сделал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас!)))))
Не сахарная)))В ответ на зверушка
зверушка
рада за вас!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное с вещами и обувью так же поступать надо))))))))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарная)))В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рисовать, чтоб муж на заказ сделал?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Антон
добра до хера...но очень дорогих нет..мах..1,5 фунтов..тысяч..естественно..
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в рубли
Ветка SarrыВ ответ на Софочка
Софочка
в рубли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон молчит,но я могу Вам подсказать-1 GBP около 45 рублей.
aliska2989
Я лично нет! Могу по несколько лет носить одно и то же, а покупаю что-то только в случае необходимости! Не вижу смысла покупать 125-ую кофточку или брюки))))
БабоксяВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я лично нет! Могу по несколько лет носить одно и то же, а покупаю что-то только в случае необходимости! Не вижу смысла покупать 125-ую кофточку или брюки))))
СсылкаПожаловаться
Мода меняется. Что то изнашивается или портится. Где то модель оказывается неудачная-неудобная. Что-то отвратительно гладится, но зато замечательно мнётся. Вот и покупаем.
aliska2989В ответ на Бабокся
Бабокся
Мода меняется. Что то изнашивается или портится. Где то модель оказывается неудачная-неудобная. Что-то отвратительно гладится, но зато замечательно мнётся. Вот и покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за модой особо не слежу, ношу то что мне удобно! А когда вещь изнашивается, тогда покупаю новую. Меня вообще шоппинг утомляет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем