Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы обновляете свой гардероб?

Лично у меня постоянно чего-то не хватает... Сегодня вот купила пиджак... и юбку... и топик... и бусы... А надо бы ещё пару маек, сарафан, босоножки и сумку... :) А когда куплю это, обнаружится, что ещё что -то надо. Как считаете, девушки большинство такие? Или все таки нет.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Нескромное СолнцеВ ответ на Бабокся
Бабокся
Я тоже сама кручусь как могу. Но у всех приоритеты разные. Кому-то надо чтоб дома музей был, а сами ходят как нищие. Кто-то на питание очень много бабла тратит, кто-то на путешествия откладывает. Лично мне важно как я выгляжу. В зеркало то на себя каждый день надо смотреть. И хочется, чтобы то, что видишь - радовало. Благо с фигурой проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка
Юлия Михайловна)))
раньше была шмоточница страшенная. Теперь как-то не всегда до этого. Вещи люблю именные и мужа ведь, блин к ним приучила)))).
Дерридушечка
Я неравнодушна к хорошим недешевым аксессуарам - сумкам, ремням, а особенно к интересным ювелирным украшениям и очкам, но вещи люблю не попсовые и не "гламурные". Необычные духи люблю. А вот шопинг как процесс как-то совершенно не увлекает, ходить по магазинам скучно и лень. Если иду за одеждой, то обычно за чем-то конкретным - если нужно, например, платье, то точно не куплю вместо него брюки.
Эллочка ЛВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я неравнодушна к хорошим недешевым аксессуарам - сумкам, ремням, а особенно к интересным ювелирным украшениям и очкам, но вещи люблю не попсовые и не "гламурные". Необычные духи люблю. А вот шопинг как процесс как-то совершенно не увлекает, ходить по магазинам скучно и лень. Если иду за одеждой, то обычно за чем-то конкретным - если нужно, например, платье, то точно не куплю вместо него брюки.
СсылкаПожаловаться
Ольга, у меня тоже самое -люблю аксессуары (они практически любую вещь украсят) и не люблю шопинг - именно что скучно и лень. Зато легко могу влюбиться в ткань за 50-100 у.е/метр. Купить и сшить себе красоту. Вещи я редко покупаю, только джинсы там, обувь. Но ткани....эх!! слабость...
ДерридушечкаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ольга, у меня тоже самое -люблю аксессуары (они практически любую вещь украсят) и не люблю шопинг - именно что скучно и лень. Зато легко могу влюбиться в ткань за 50-100 у.е/метр. Купить и сшить себе красоту. Вещи я редко покупаю, только джинсы там, обувь. Но ткани....эх!! слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. ) Тогда анекдот как раз для Вас, мне в Бруклине рассказали: дама заходит в лифт, за ней вбегает мужчина в плаще. Дверь закрывается, он распахивает плащ, а под плащом - голое тело. Дама внимательно смотрит и говорит: "И это Вы таки называете подкладкой?!"
Эллочка ЛВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Понимаю. ) Тогда анекдот как раз для Вас, мне в Бруклине рассказали: дама заходит в лифт, за ней вбегает мужчина в плаще. Дверь закрывается, он распахивает плащ, а под плащом - голое тело. Дама внимательно смотрит и говорит: "И это Вы таки называете подкладкой?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))+++1000! Спасибо, классный анекдот!)
Софочка
Покупаю не так часто. Многое сшито на заказ. Последнее время ввела правило: "Если вещь сидит не идеально - не брать, как бы не нравилась". Очень помогает. Много летней обуви, но это из-за того, что стираю ноги летом, в прямом смысле в кровь. Вообще многие вещи люблю покупать вне сезон: нет ажиотажа, стоят они свою более - менее реальную стоимость, продавцы не весят на ушах. Еще один +, в сезон не возникает проблемы: нечего надеть, особенно удобно с верхней одеждой и обувью. Один минус надо мерить все и везде.
Люба Фомина
Я читаю вас всех и чувствую себя полной нищенкой, одежду я покупаю себе, когда есть возможность и настроение (я сильно поправилась и я перестала любить ходить по магазинам, тк одежда, которая нравится, мне не подходит или нет моего размера). Естественно цена у нее не 2000 евро.
СофочкаВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Я читаю вас всех и чувствую себя полной нищенкой, одежду я покупаю себе, когда есть возможность и настроение (я сильно поправилась и я перестала любить ходить по магазинам, тк одежда, которая нравится, мне не подходит или нет моего размера). Естественно цена у нее не 2000 евро.
СсылкаПожаловаться
У меня у мамы та же проблема.
Нескромное СолнцеВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Я читаю вас всех и чувствую себя полной нищенкой, одежду я покупаю себе, когда есть возможность и настроение (я сильно поправилась и я перестала любить ходить по магазинам, тк одежда, которая нравится, мне не подходит или нет моего размера). Естественно цена у нее не 2000 евро.
СсылкаПожаловаться
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине
Нескромное Солнце
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но дело в том, что либо что - то типа балахона, либо обтянутые колбаски.
Нескромное СолнцеВ ответ на Софочка
Софочка
Нет. Но дело в том, что либо что - то типа балахона, либо обтянутые колбаски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но дело в том, что либо что - то типа балахона, либо обтянутые колбаски.

Есть хорошая финская фирма-Финкарелия.Там оч даже приличные вещи и много балахонов-себе много покупала-прикольно.Она специализируется на полной моде-ей уже более 25 лет.Я не знаю,но на сайт хоть зайдите.Думаю понравится
Нескромное Солнце
Нет. Но дело в том, что либо что - то типа балахона, либо обтянутые колбаски.

Есть хорошая финская фирма-Финкарелия.Там оч даже приличные вещи и много балахонов-себе много покупала-прикольно.Она специализируется на полной моде-ей уже более 25 лет.Я не знаю,но на сайт хоть зайдите.Думаю понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, пусть берет себя в руки. А то дома она типа худеет, мне еще замечания делает, а на работе конфеты кроит (а сотрудники сдают). Не фига поощрять.
Люба ФоминаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине

У нас тоже в городе нет таких магазинов. В принципе есть для полных, но там такие ужасные вещи продаются, что стыдно мерить даже...
Нескромное СолнцеВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине

У нас тоже в городе нет таких магазинов. В принципе есть для полных, но там такие ужасные вещи продаются, что стыдно мерить даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине

У нас тоже в городе нет таких магазинов. В принципе есть для полных, но там такие ужасные вещи продаются, что стыдно мерить даже...
Да уж,проблема.На рынках покупать стрём голимый-я туда хожу только к одной тёте,она возит нижнее бельё красивое и колготки-в магазинах это есть,но у неё дешевле.А так на рынках у нас одна Корея в основном.Может вам портниху найти хорошую
Люба ФоминаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине

У нас тоже в городе нет таких магазинов. В принципе есть для полных, но там такие ужасные вещи продаются, что стыдно мерить даже...
Да уж,проблема.На рынках покупать стрём голимый-я туда хожу только к одной тёте,она возит нижнее бельё красивое и колготки-в магазинах это есть,но у неё дешевле.А так на рынках у нас одна Корея в основном.Может вам портниху найти хорошую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине

У нас тоже в городе нет таких магазинов. В принципе есть для полных, но там такие ужасные вещи продаются, что стыдно мерить даже...
Да уж,проблема.На рынках покупать стрём голимый-я туда хожу только к одной тёте,она возит нижнее бельё красивое и колготки-в магазинах это есть,но у неё дешевле.А так на рынках у нас одна Корея в основном.Может вам портниху найти хорошую


Честно говоря, я не настолько полная, чтоб одежду себе не найти. У меня 48 размер, а раньше был 44 - 46. А на рынке у нас тоже один шерпортреп продают. Одеваюсь в наших торговых центрах.
Нескромное СолнцеВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
А у вас нет разве магазинов типа Большой моды?И финские шмотки на полных приличные есть,но дороговато,хоть и шьют всё в Чине

У нас тоже в городе нет таких магазинов. В принципе есть для полных, но там такие ужасные вещи продаются, что стыдно мерить даже...
Да уж,проблема.На рынках покупать стрём голимый-я туда хожу только к одной тёте,она возит нижнее бельё красивое и колготки-в магазинах это есть,но у неё дешевле.А так на рынках у нас одна Корея в основном.Может вам портниху найти хорошую


Честно говоря, я не настолько полная, чтоб одежду себе не найти. У меня 48 размер, а раньше был 44 - 46. А на рынке у нас тоже один шерпортреп продают. Одеваюсь в наших торговых центрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда проще-это разве полнота
Люба ФоминаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Тогда проще-это разве полнота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда проще-это разве полнота

А разве нет??? Я очень тяжело переношу свою полноту. Сей час правда похудела на 5 кг, но все равно...
Валя-ПавВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Я читаю вас всех и чувствую себя полной нищенкой, одежду я покупаю себе, когда есть возможность и настроение (я сильно поправилась и я перестала любить ходить по магазинам, тк одежда, которая нравится, мне не подходит или нет моего размера). Естественно цена у нее не 2000 евро.
СсылкаПожаловаться
У меня есть подруга, при росте 150 см, она весит - 95 кг. Но это ее никак не портит, в ней столько шарма, столько обаяния, всегда улыбка на лице. Одевается со вкусом и модно. Нужно просто найти свой стиль, при любой фигуре можно выглядеть привлекательно и не обязательно дорого. А как говорится: " Чтоб костюмчик сидел!"
Ludmila Helmel
почитала коментарии,и поняла какаято я не правилная женщина,магазины не люблю,голова от них болит,покупаю чтонибудь раза 2-3 в год.максимум 1 раз в сезон.и вроде одета прилично.а зачим болше то??
СофочкаВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
почитала коментарии,и поняла какаято я не правилная женщина,магазины не люблю,голова от них болит,покупаю чтонибудь раза 2-3 в год.максимум 1 раз в сезон.и вроде одета прилично.а зачим болше то??
СсылкаПожаловаться
В Германии больше и не надо.
Ludmila HelmelВ ответ на Софочка
Софочка
В Германии больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии больше и не надо.

так и в россии и в кахазстане так же было!! правда там я на лето и сама шила(любила я это дело) и летние вешички покупала,но максимум 7-8 обновок,чтоб на каждый день!.и всё!
Ludmila HelmelВ ответ на Софочка
Софочка
В Германии больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии больше и не надо.

и с обувью тоже, 1 пара красовок спортивных,1 на каждый день. 1 шлёпки,1туфли на низком 1 на средним и 1 на высоком каблуке.куда болше то?
СофочкаВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
В Германии больше и не надо.

и с обувью тоже, 1 пара красовок спортивных,1 на каждый день. 1 шлёпки,1туфли на низком 1 на средним и 1 на высоком каблуке.куда болше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, у нас щас + 30, а завтра может быть снег, ну и че прикажете покупать?
Ludmila HelmelВ ответ на Софочка
Софочка
Ха, у нас щас + 30, а завтра может быть снег, ну и че прикажете покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, у нас щас + 30, а завтра может быть снег, ну и че прикажете покупать?

так у нас та же история!неделю было +25 ,30, а 4 дня заморозки.так я после босоножек в полусапожки перешла.здесь осенняя обув всегда под рукой должна быть.личо я всегда 2 пары осенне-весенней на лето оставляю.сейчас стоят кеды(на меху) и полусапожки на каблуке,через 4 месяца чтонибудь выкину и на новый сезон куплю дригие.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем