Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы переодеваетесь в чистое?

По следам темы о майках под мужской сорочкой. Екатерина написала, что "мне думается, что в большинстве своем это пережитки сссра, когда одежду стирали раз в неделю... ". Неужели такое у всех было? Как часто вы стираете одежду? Каждый день надеваете чистое? О нижнем белье речь не веду. Я, например, блузки меняю каждый день, а низ - брюки или юбку - пореже, примерно раз в 3-4 дня. Но я к этому сама пришла, прошу меня не осуждать. У кого какие правила и стадарты? Поделитесь, пожалуйста!
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Excellent
Танюша, привет, зайка. Я как ты! Аккуратная!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
Привет!! )) Рада тебя видеть! Я вычитала, что американцы всё носят по 1 разу, кроме верхней одежды. Я подумала, как часто бы я тратились на джинсы, если бы так же их стирала. Решила спросить умных людей. ))
Ирина НовиковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Привет!! )) Рада тебя видеть! Я вычитала, что американцы всё носят по 1 разу, кроме верхней одежды. Я подумала, как часто бы я тратились на джинсы, если бы так же их стирала. Решила спросить умных людей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маркетинг.
Чем чаще вы стираете, тем чаще вам нужно покупать новую одежду, опять же продажи порошка растут.
На самом деле, стирать надо когда одежда потеряла свежесть. Кому-то каждый день, а кому-то раз в неделю)
Татьяна СобольниковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы думаете, до СССР люди каждый день меняли одежду? Может быть все -таки не пережиток СССР, а возможность стирать белье часто с появлением новой бытовой техники? А по теме стараюсь одежду менять после 1- 2 дней носки.
Татьяна Собольникова
А как вы думаете, до СССР люди каждый день меняли одежду? Может быть все -таки не пережиток СССР, а возможность стирать белье часто с появлением новой бытовой техники? А по теме стараюсь одежду менять после 1- 2 дней носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
америкос америкосу рознь))
НикитишнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого вы слушаете про америкосов-то????Знакомая рассказывала.что обычные люди и по неделе в одной футболке рассекают...и без носков
Lady StervaВ ответ на Никитишна
Никитишна
кого вы слушаете про америкосов-то????Знакомая рассказывала.что обычные люди и по неделе в одной футболке рассекают...и без носков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, американцы очнь аккуратная нация. я много работала с американцами, поэтому я эту нацию хорошо знаю...
Мary TigrВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще, американцы очнь аккуратная нация. я много работала с американцами, поэтому я эту нацию хорошо знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь не нацию, а определенный круг людей.... рада, что у тебя - приличный круг знакомств ))
Lady StervaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты знаешь не нацию, а определенный круг людей.... рада, что у тебя - приличный круг знакомств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всяких этих же американце видала- от биг босов до простых студентов или как говорится работяг. и все они были чистюли...
вот про немцев говорят- мол, такие уж они обстоятельные да правильные. кто как- я знала и таких алконавтах, кто на работу с перегаром выходил или под шафе. конечно, таких долго не держали на работе- быстро финиш контракт был. но факт то что такое было... я знала одного такого алконавта, который на филде работал 4 года (!!!),( КИПиА- кипец) но конечно спец он был- как говорят, птица высокого полета. но немец, БАВАРЕЦ- и так бухать-это было прсото странно. но все люди разные.
mama miaВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* ( ЗАНудно: "БЕЗ - "носок
АнастасияВ ответ на mama mia
mama mia
* ( ЗАНудно: "БЕЗ - "носок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще более занудно - все-таки "носков", а вот про чулки как раз "чулок";)
mama miaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Еще более занудно - все-таки "носков", а вот про чулки как раз "чулок";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В России 2 "Противоположные" языковые школы, которые "Взламывают Всем Головы и люди "Вырабатывают "СВОи - "СЛОва
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они все в секонд хендах берут в основной массе за копейки
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носят по мере "Загрязнения". Вспотел - пришел - снял и в стирку
Ирина ТруфановаВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться

молодец, настоящая девочка
Итальянчик
как можно ходить в одном и том же!?
питров не в счёт..
ЯсчвВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
как можно ходить в одном и том же!?
питров не в счёт..
СсылкаПожаловаться
Это чтоб быстрее узнавали
Елена ФокинаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Это чтоб быстрее узнавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я не по теме. Я прочитала отчет девушки под ником "Бегущая по волнам"о поездке в Словению. Если это Вы - огромное спасибо, Ваши советы очень помогли.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вам зачем знать когда и кто свои труселя меняет?
СсылкаПожаловаться
Нижняя одежда не имелась в виду. Я хочу узнать, как принято в обществе, через вас.
Татьяна Иванова
Нижняя одежда не имелась в виду. Я хочу узнать, как принято в обществе, через вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинсы или брюки могу дважды надеть, юбку плотную тоже и жакет, всё остальное только один раз. Домашнюю одежду могу три дня носить. Одежду, которую ношу вне дома, сразу по приходу домой снимаю, на диван в этой одежде не сажусь.
СсылкаПожаловаться
Опрос.Конец года.
Meteora
как запачкается, так и меняю, с маленьким ребенком по несколько раз на дню.
Юлия НикитинаВ ответ на Meteora
Meteora
как запачкается, так и меняю, с маленьким ребенком по несколько раз на дню.
СсылкаПожаловаться
Да, с ребёнком так. Ещё плюс ребёнка несколько раз на день
Юлия Никитина
Да, с ребёнком так. Ещё плюс ребёнка несколько раз на день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка можно пеодевать бесконечно, он обязательно опять во что-нибудь влезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем