Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как часто вы плачете?

Очень часто слышу от подруги- "Я сегодня так наплакалась.. слезы прям рекой..текут и текут".. И так ну просто через день-через два.. вечером звоню-всхлипывает: "а я плачу...". Ну ее понять можно.. личная жизнь все никак не сложится после развода.. Но все-таки ...Как ей удается так часто плакать? Мне, вот например, заплакать ооочень трудно.. особенно когда совсем плохо... тогда совсем не плачется, а вот не мешало бы..а я наоборот... зубы сцепила... кулаки сжала... и начинаю думать, чего дальше делать....зато!! ооо!! такого я от себя не ожидала!!! недавно мне нужно было от одного мужчины (служащего одной организации) добиться кое-каких действий.. и я смогла!!! наполнить глаза слезами....он тут же спохватился, давай говорить: все!! ладно, я сделаю, как вы хотите!! только не плачьте...
Ну короче.. после разговоров с подружкой, у меня впечатление, что я черствый сухарь.. по тем пустякам, по которым ей так ловко удается заплакать, я плакать не умею... а слезы вот душу омывают..от них легче становится... вот кстати... по себе заметила.. если по вине мужчины плачу, то чувствую, как с каждой слезинкой любовь к нему уменьшается...мне даже казаться начинает, что я от злости плачу... так что мужчинам меня до слез лучше не доводить..

А к вам вопрос: как легко вам заплакать? умеете ли вы плакать на заказ? и как часто вообще вы плачете..

Пы.Сы. в книжке одной психологической читала, как надо вызывать у себя слезы : в этот момент следует подумать о чем-то очень грустном, например, о бедном Магеллановом проливе, через который не проходит ни один корабль, и ему так бесконечно одиноко....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я от злости плачу...редко.. ну и когда фильмы смотрю...часто....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я от злости плачу...редко.. ну и когда фильмы смотрю...часто....
СсылкаПожаловаться
вот кстати да.. от фильма я могу заплакать... и от злости..на себя.. особенно когда не получаю того, чего хочу...
Iron ButterflyВ ответ на Натали
Натали
вот кстати да.. от фильма я могу заплакать... и от злости..на себя.. особенно когда не получаю того, чего хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,я тоже сухарь какой-то((( Вообще не плачу,хотя говорят,что это полезно. Плакала года 4 назад,когда Хатико смотрела. Мой вообще так удивился-в первый раз увидел это шоу)))
Пуля Дура
после оргазма...часто.
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
после оргазма...часто.
СсылкаПожаловаться
и давно это у вас?))
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
и давно это у вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда так было..как яркая эмоция, так меня торкает.
и благодарными глазами на мужчину и слеза с уголка глаз)),
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
всегда так было..как яркая эмоция, так меня торкает.
и благодарными глазами на мужчину и слеза с уголка глаз)),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...а то я подумала, что у вас такой оргазм, что плакать хочется и такие мужчины, что без слёз не взглянешь...)))
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
ааа...а то я подумала, что у вас такой оргазм, что плакать хочется и такие мужчины, что без слёз не взглянешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не подумала об этом, но ваш коммент навеял...
было у меня один раз...что я ревела по настоящему)).
анна шестаковаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
даже не подумала об этом, но ваш коммент навеял...
было у меня один раз...что я ревела по настоящему)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой была реакция мужчины на это дело?
Пуля ДураВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
какой была реакция мужчины на это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тихо рыдала, он не заметил...
потом мы расстались.
Анники Виртанен
сегодня ревела на работе, в первый раз за года 4...на работе.
но успокоилась быстро)
НаталиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
сегодня ревела на работе, в первый раз за года 4...на работе.
но успокоилась быстро)
СсылкаПожаловаться
я тоже один раз на работе расплакалась... но повод был.. но я тихо.. в уголке, чтоб не видел никто.. стою, ксерокс делаю.. и реву.. тут шеф ко мне сзади подходит...извиняться ...так неудобно было.. повернуться не могу.. в общем он понял.. потом позже еще раз извинялся
Анники ВиртаненВ ответ на Натали
Натали
я тоже один раз на работе расплакалась... но повод был.. но я тихо.. в уголке, чтоб не видел никто.. стою, ксерокс делаю.. и реву.. тут шеф ко мне сзади подходит...извиняться ...так неудобно было.. повернуться не могу.. в общем он понял.. потом позже еще раз извинялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тоже спряталась.. вроде никто не видел.
НаталиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да, тоже спряталась.. вроде никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня застукали....у нас там закуток метр шириной с ксероксом.. и я как в западню в тот момент попала... плакала от обиды на проявленнуюб несправедливость... там весь офис по этому поводу возмущался потом
Анники ВиртаненВ ответ на Натали
Натали
а меня застукали....у нас там закуток метр шириной с ксероксом.. и я как в западню в тот момент попала... плакала от обиды на проявленнуюб несправедливость... там весь офис по этому поводу возмущался потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в туалете закрылась)
и , к тому же, сама во всем виновата.. не идет у меня архикад, лепятся тупейшие ошибки.. до сих пор его не чувствую , хоть работаю полгода..
сегодня штриховки и размеры разлетелись - почему - вот не понимаю!)..
НаталиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я в туалете закрылась)
и , к тому же, сама во всем виновата.. не идет у меня архикад, лепятся тупейшие ошибки.. до сих пор его не чувствую , хоть работаю полгода..
сегодня штриховки и размеры разлетелись - почему - вот не понимаю!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож тебе помочь? а? давай ко мне в личку, я архикад с закрытыми глазами знаю, мне вечно все звонят, где такая-то кнопочка.. и я, стоя где-нить стоя посреди парка, не имея компа перед глазами, рассказываю алгоритм..
Анники ВиртаненВ ответ на Натали
Натали
мож тебе помочь? а? давай ко мне в личку, я архикад с закрытыми глазами знаю, мне вечно все звонят, где такая-то кнопочка.. и я, стоя где-нить стоя посреди парка, не имея компа перед глазами, рассказываю алгоритм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, Тиана!)
а я там так запуталась, что даже не знаю, что спрашивать.. чтобы получилось))
Анники ВиртаненВ ответ на Натали
Натали
мож тебе помочь? а? давай ко мне в личку, я архикад с закрытыми глазами знаю, мне вечно все звонят, где такая-то кнопочка.. и я, стоя где-нить стоя посреди парка, не имея компа перед глазами, рассказываю алгоритм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, нужно ревит освоить...
после архикада у меня пальцы в узел скручиваются на автокаде)))
НаталиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я в туалете закрылась)
и , к тому же, сама во всем виновата.. не идет у меня архикад, лепятся тупейшие ошибки.. до сих пор его не чувствую , хоть работаю полгода..
сегодня штриховки и размеры разлетелись - почему - вот не понимаю!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в туалете закрылась... а я тогда с гордо поднятой головой прошествовала ксерить документы.. типа меня тот ор не тронул ни капельки.. а уж когда ксерила... слезы потекли.. думала там их вытру и с такой же каменной физиономией прошествую к рабочему месту.. ан нет.. застукали..
Анники ВиртаненВ ответ на Натали
Натали
ты в туалете закрылась... а я тогда с гордо поднятой головой прошествовала ксерить документы.. типа меня тот ор не тронул ни капельки.. а уж когда ксерила... слезы потекли.. думала там их вытру и с такой же каменной физиономией прошествую к рабочему месту.. ан нет.. застукали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня почти, пришлось волосами завешиваться))
lora4ka
от умиления ,от счастья, от обиды, от злости....короче говоря - по любому поводу. ))))) мне так легче -отплакалась, успокоилась и- действую с холодной головой.
НаталиВ ответ на lora4ka
lora4ka
от умиления ,от счастья, от обиды, от злости....короче говоря - по любому поводу. ))))) мне так легче -отплакалась, успокоилась и- действую с холодной головой.
СсылкаПожаловаться
хорошо тебе))) весь негатив сбросить умеешь
Сколопендра (сама доброта)
Ой, ну для меня над фильмом или мультиком поплакать - как два пальца. Вот намедни над "Граффити" наревелась. В который раз.))) Но чтобы меня мужик какой смог да слез довести или на работе - да мне легче дыроколом прибить кого-нить! А на заказ... ну бывало пару раз, но очень нужно было, правда, я не плакала, но очень натурально собиралась.)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ой, ну для меня над фильмом или мультиком поплакать - как два пальца. Вот намедни над "Граффити" наревелась. В который раз.))) Но чтобы меня мужик какой смог да слез довести или на работе - да мне легче дыроколом прибить кого-нить! А на заказ... ну бывало пару раз, но очень нужно было, правда, я не плакала, но очень натурально собиралась.)))
СсылкаПожаловаться
Да, от умиления еще! Как дура прям)))
Сколопендра (сама доброта)
Да, от умиления еще! Как дура прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я заплакать над фильмом могу.. только не сильно.. так.. скупая слезинка скатится.. комок к горлу подскочит.. и все.. был правда фильм один.. вот я на нем нарыдалась... я тогда вот как-то себя жалела в тот момент...что меня так проняло.. спроецировала на себя..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем