Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы покупаете одежду в интернете?

Раз в месяц/два/реже/чаще??? Я достаточно давно уже заказываю вещи по интернету..интернет-магазины затягивают крепенько! Не думала, что подсяду на них..
Настя Цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Катя Кулюхина
А заказываю пока не часто..ну, где-то раз в месяц..просто сразу много закажу и все)) И стараюсь во время распродаж или просто скидок..так подешевле получается
Ирина
всего 2 раза и не одежду, одежки я люблю потрогать померить
Настя ЦветковаВ ответ на Ирина
Ирина
всего 2 раза и не одежду, одежки я люблю потрогать померить
СсылкаПожаловаться
да, потрогать, конечно, приятнее) у меня просто не всегда время есть долго по магазинам ходить..) а так я бы с радостью)) а что заказывали?
ИринаВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
да, потрогать, конечно, приятнее) у меня просто не всегда время есть долго по магазинам ходить..) а так я бы с радостью)) а что заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я долго по магазинам и не хожу, я сразу вижу есть там что-то подходящее или нет, у меня на покупку вещей не уходит много времени. А в интернете люстру покупала, в магазине не могла найти то что мне хотелось, а ездить надоело, в инете нашла, так довольна, так она мне нравится))))
Настя ЦветковаВ ответ на Ирина
Ирина
а я долго по магазинам и не хожу, я сразу вижу есть там что-то подходящее или нет, у меня на покупку вещей не уходит много времени. А в интернете люстру покупала, в магазине не могла найти то что мне хотелось, а ездить надоело, в инете нашла, так довольна, так она мне нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот как раз долго очень хожу выбираю..особенно долго с платьями и с джинсами выходит..потому мне даже проще сесть у монитора, все-все просмотреть и заказать..а то магазин еще обычно для меня на целый вечер, а то и день (если выходной)..такие товары как люстры я не заказывала, но подыскивала через интернет) я в основном одежду и книжки)) и то и другое выгодно получается)) особенно книжки..их я чаще покупаю, чем одежду..хотя, хочется, конечно, наоборот))
Изумрудинка
никогда
фигура нестандартная, надо всё мерить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем