Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы покупаете одежду в интернете?

Раз в месяц/два/реже/чаще??? Я достаточно давно уже заказываю вещи по интернету..интернет-магазины затягивают крепенько! Не думала, что подсяду на них..
Настя Цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
никогда
Настя ЦветковаВ ответ на Василиса
Василиса
никогда
СсылкаПожаловаться
почему? ну точнее, понятно, что нюансов мног, но что для вас является самым главным барьером?
ВасилисаВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
почему? ну точнее, понятно, что нюансов мног, но что для вас является самым главным барьером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не покупаю кота в мешке.
snamama
Даже не рассматриваю такой вариант. Кот в мешке не по мне.
Настя ЦветковаВ ответ на snamama
snamama
Даже не рассматриваю такой вариант. Кот в мешке не по мне.
СсылкаПожаловаться
да ладно, ведь, если не понравиться можно вернуть..точнее, если не подойдет. нравится ли вещь можно и по картинке определить, а дальше уже вопрос качества вещи!
ВасилисаВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
да ладно, ведь, если не понравиться можно вернуть..точнее, если не подойдет. нравится ли вещь можно и по картинке определить, а дальше уже вопрос качества вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - Качество и примерить тоже надо. а деньги за пересылку вам никто не вернёт и почтовый сбор тоже.
Настя ЦветковаВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно - Качество и примерить тоже надо. а деньги за пересылку вам никто не вернёт и почтовый сбор тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я обычно без постового сбора заказываю. А пересылка в 250 рублей обходится..Дороже эта сумма вещь не делает, ибо в магазинах все равно наценка гораздо больше. Но в принципе, мне кажется, что тут просто надо знать, где и что покупать..А так-то по магазинам, конечно, приятнее пройтись! Но я приноровилась уже))
Настя Цветкова
да ладно, ведь, если не понравиться можно вернуть..точнее, если не подойдет. нравится ли вещь можно и по картинке определить, а дальше уже вопрос качества вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам ТАК удобно пользуйтесь себе в радость! А мне приятней видеть на себе вещь, оценить сразу всё и оплачивать уже понравившееся изделие. Вот такая у меня привычка, многолетняя.
Настя ЦветковаВ ответ на snamama
snamama
Если вам ТАК удобно пользуйтесь себе в радость! А мне приятней видеть на себе вещь, оценить сразу всё и оплачивать уже понравившееся изделие. Вот такая у меня привычка, многолетняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в общем-то и пользуюсь) Привычка хорошая, а меня как-то давно достали магазины..пересела в интернет..Я вас не склоняю..Просто решила поинтересоваться у тех, кто заказывает..
ИРГА
очень приочень приприочень редко
Настя ЦветковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
очень приочень приприочень редко
СсылкаПожаловаться
А что в основном заказываете очень приприочень редко??)))
Настя Цветкова
А что в основном заказываете очень приприочень редко??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что не найду в городе. последний раз это был купальник. такого нигде не могла найти. но у меня особая страсть к магазинам . мне надо смотреть, щупать трогать, примерять и т.д.
Настя ЦветковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
то, что не найду в городе. последний раз это был купальник. такого нигде не могла найти. но у меня особая страсть к магазинам . мне надо смотреть, щупать трогать, примерять и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) я так же)) магазины люблю, но иногда вижу, что та же вещь в интернет-магазине или по каталогу дешевле стоит и покупаю в интернете)) если совсем уж сомневаюсь в размере, то в магазине можно примерить..но чаще всего все подходит. купальники я, кстати, тоже в основном в интернете заказываю..ибо в магазинах, что-то последние годы не особо хороший выбор..
Настя Цветкова
ага)) я так же)) магазины люблю, но иногда вижу, что та же вещь в интернет-магазине или по каталогу дешевле стоит и покупаю в интернете)) если совсем уж сомневаюсь в размере, то в магазине можно примерить..но чаще всего все подходит. купальники я, кстати, тоже в основном в интернете заказываю..ибо в магазинах, что-то последние годы не особо хороший выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ваще г. какое то. а по интернету меня ждать напрягает. вещь увидела-примерила и она должна стать моей сегодня же. сейчас же. сию минуту.
Настя ЦветковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да ваще г. какое то. а по интернету меня ждать напрягает. вещь увидела-примерила и она должна стать моей сегодня же. сейчас же. сию минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пару раз присылали через пять дней! я тогда так удивилась! это ж прям скоростная доставка..учитывая, что товар идет из-за границы, а потом еще и по россии! Иногда недели две жду..но в целом мне нравится это ожидание..оно даже приятное какое-то..как посылку ждешь с подарком)
Само Совершенство
Не покупала и не собираюсь.
Настя ЦветковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не покупала и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Почему? Что смущает? У меня вот уже многие подруги по интернету заказывают..Хотя раньше вообще отрицали такой шоппинг! А вы только одежду не покупаете или вообще в принципе ничего по интернету не заказываете?
Само СовершенствоВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
Почему? Что смущает? У меня вот уже многие подруги по интернету заказывают..Хотя раньше вообще отрицали такой шоппинг! А вы только одежду не покупаете или вообще в принципе ничего по интернету не заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще в принципе ничего. Как можно покупать одежду, не померив? Или обувь, или белье? Как можн покупать картинку в мониторе? Дикость.
Настя ЦветковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще в принципе ничего. Как можно покупать одежду, не померив? Или обувь, или белье? Как можн покупать картинку в мониторе? Дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я покупаю, все подходит. Практически везде указан состав тканей. Размер подобрать не сложно..Вот с обувью сложнее, конечно..обувь я совсем редко покупаю..и то, если что-то похожее уже есть. Белье и купальники заказывала - очень хорошие пришли)) А книжки вы по интернету заказываете..ну или другие какие-нить товары, кроме одежды?
Само СовершенствоВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
Ну я покупаю, все подходит. Практически везде указан состав тканей. Размер подобрать не сложно..Вот с обувью сложнее, конечно..обувь я совсем редко покупаю..и то, если что-то похожее уже есть. Белье и купальники заказывала - очень хорошие пришли)) А книжки вы по интернету заказываете..ну или другие какие-нить товары, кроме одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НИЧЕГО не заказываю и не собираюсь, потому что глупо покупать картинку.
Настя ЦветковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я НИЧЕГО не заказываю и не собираюсь, потому что глупо покупать картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, но книжки-то по-моему самый безопасный вариант)) В общем-то я вам и не уговариваю..просто, мне кажется, что это уже давно стало таким обычным делом..Если не то пришлют, можно вернуть..хотя это иногда, конечно, морока..но я ничего еще не возвращала.
Само СовершенствоВ ответ на Настя Цветкова
Настя Цветкова
Да ладно, но книжки-то по-моему самый безопасный вариант)) В общем-то я вам и не уговариваю..просто, мне кажется, что это уже давно стало таким обычным делом..Если не то пришлют, можно вернуть..хотя это иногда, конечно, морока..но я ничего еще не возвращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас что, сайт такой? Вы именно всех уговаривает.
Настя ЦветковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У Вас что, сайт такой? Вы именно всех уговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет..Я, конечно, с сайтов заказываю, но всегда с разных..И в общем-то вопрос был к тем, кто заказывает..Интересно насколько это людей затягивает)
Катя Кулюхина
Я недавно стала заказывать по каталогу..Ничего страшного в этом нет..Единственный минус в том, что приходится ждать вещи..Но не долго..Из Отто иногда меньше, чем через неделю присылают..максимум 3 недели..Из Квелле чуть подольше бывает..Но, в общем-то если есть время, то и подождать можно..Вещи нормальные шлют
Настя ЦветковаВ ответ на Катя Кулюхина
Катя Кулюхина
Я недавно стала заказывать по каталогу..Ничего страшного в этом нет..Единственный минус в том, что приходится ждать вещи..Но не долго..Из Отто иногда меньше, чем через неделю присылают..максимум 3 недели..Из Квелле чуть подольше бывает..Но, в общем-то если есть время, то и подождать можно..Вещи нормальные шлют
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже оттуда заказывала..пока не жаловалась..единственное, что иногда они отдельными посылками шлют заказ..у вас есть такая проблема? а кроме одежды, кстати, заказываете что-то из инета?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем