Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы покупаете себе вещи???

Дорогие
девочки!
У нас с мужем возникло серьезное разногласие....
начну по порядку: до встречи с мужем я красиво наряжалась, покупала себе
обязательно что нибудь раза 2 в месяц из одежды + косметика,вообщем ухаживала за собой, после свадьбы и рождения ребенка я вообще забыла что такое ходить по магазинам ( а в сидя в дикрете я еще и работаю ребенку годик) все деньги уходят на быт, а супруг мой считает что не в платьях счастье вышла замуж,родила ребенка и радуйся....приоритеты должны меняться(((((а я не хочу менять приоритеты((( я хочу быть модной и красивой а не донашивать остатки прежней роскоши....вообщем на носу новый год а в глазах слезы((( а он ходит и сарказмичает...а не хочу быть курицей домашней! мне кажется это естественно когда женщина следит за собой и мужчине должно быть приятно находится с такой женщиной. может я не права??
Наталия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
1345678922
Сальма ХайекВ ответ на Маргоша
Маргоша
А если серьёзно - то поставьте мужа перед фактом. Что Ваша зарплата - это на Ваши женские нужды.
СсылкаПожаловаться
А он ей скажет: Ну вот и жуй свой крем для век.))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А он ей скажет: Ну вот и жуй свой крем для век.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он ей скажет: Ну вот и жуй свой крем для век.))))

И, кстати, не скажешь, что будет совсем уж неправ;)
Екатерина Яблонская
А он ей скажет: Ну вот и жуй свой крем для век.))))

И, кстати, не скажешь, что будет совсем уж неправ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? получается, что до замужества автору хватало своих денег и на пожевать, и на кремушки-платьишки.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да? получается, что до замужества автору хватало своих денег и на пожевать, и на кремушки-платьишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но при этом не надо было ничего тратить на ребенка.
Екатерина Яблонская
Но при этом не надо было ничего тратить на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а муж? хотя бы своего ребёнка может содержать? Да даже если пополам с женой - всё-равно уж на платьишко на НГ у неё должно остаться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а муж? хотя бы своего ребёнка может содержать? Да даже если пополам с женой - всё-равно уж на платьишко на НГ у неё должно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, что муж совсем денег на дает. Но автор же пишет, что все уходит на быт. Значит денег не так много.
Наталия ивановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я не думаю, что муж совсем денег на дает. Но автор же пишет, что все уходит на быт. Значит денег не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
ПрелестьВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужу посудомойку????Афигеть у него интересы.
Сальма ХайекВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мужу посудомойку????Афигеть у него интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедный муж! Автор еще и безрукая к тому же, даже посуду не умеет мыть.)))
КапельВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Бедный муж! Автор еще и безрукая к тому же, даже посуду не умеет мыть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что автор-то сразу? Это может была его единственная обязанность по дому - и то, соскочить хочет)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посудомойка - не только для мужа, это "семейная" вещь). И, кстати, они уже так дорого не стоят, можно в два раза дешевле приличную купить.)
И мало ли, что он просит, Вы же не отказываете? Тем более, если деньги у Вас в руках - идите и купите себе то, что хотите. А мужу объясните, что его "хотелки" слишком дорогие, пусть сам покупает.
Екатерина Яблонская
Посудомойка - не только для мужа, это "семейная" вещь). И, кстати, они уже так дорого не стоят, можно в два раза дешевле приличную купить.)
И мало ли, что он просит, Вы же не отказываете? Тем более, если деньги у Вас в руках - идите и купите себе то, что хотите. А мужу объясните, что его "хотелки" слишком дорогие, пусть сам покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот видишь? там фигня какая-то с мужем...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот видишь? там фигня какая-то с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вестись не надо на такие просьбы)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Посудомойка - не только для мужа, это "семейная" вещь). И, кстати, они уже так дорого не стоят, можно в два раза дешевле приличную купить.)
И мало ли, что он просит, Вы же не отказываете? Тем более, если деньги у Вас в руках - идите и купите себе то, что хотите. А мужу объясните, что его "хотелки" слишком дорогие, пусть сам покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может посудомойка - это женщина такая )), а не машина. Тогда ток для мужа. :))
ОксанаВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здравствуй тролль неумелый :)))
Дикий АнгелВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный у вас муж какой то! Почему вы ему должны дорогущие подарки дарить, а он вам нет? У него что, зарплата меньше?
Наталия ивановаВ ответ на Дикий Ангел
Дикий Ангел
Странный у вас муж какой то! Почему вы ему должны дорогущие подарки дарить, а он вам нет? У него что, зарплата меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 2 раза больше, но куда он их тратит непонятно....
Дикий АнгелВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
в 2 раза больше, но куда он их тратит непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ннда...
КАК бы не такВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
в 2 раза больше, но куда он их тратит непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
 Все твои надежды должны быть реалистичны.
 Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.
 Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.
 Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя.
 Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, даже если он их заслуживает.
 Не сотвори себе божка из смертного мужчины.
 Судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много.
 Не нужно терпеть оскорбления и обиды, в какой бы форме они не проявлялись.
 Не забывай, что ты – личность, не зарывай в землю свои таланты, постарайся, чтобы твои способности нашли применение, и не теряй своей внутренней независимости.
 Всегда будь честной по отношению к мужчинам и веди себя так, чтобы они уважали тебя.
Наталия иванова
в 2 раза больше, но куда он их тратит непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но куда он их тратит непонятно....

меня именно это взволновало бы больше всех нарядов на свете))))
жанна першинаВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пардон за грубость а жопа у него не слипнется от таких подарков....есть золотое правило- сколько тратится на тебя - столько же на других... так вот- если он подарков не дарит, денег на шмотки не дает- зачем разоряться на такие суммы для него... честно не понимаю... и вообще простите, но как вас угораздило выйти замуж за такое сокровище..
ЕЛЕНКА ******В ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт не вяжется, ему цепь, а вам и на платьишко денег нет? И за что цепь покупать, если все деньги на быт уходят?
Наталия ивановаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Чёт не вяжется, ему цепь, а вам и на платьишко денег нет? И за что цепь покупать, если все деньги на быт уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это на я свои кровно заработанные ему покупаю....
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему не попросить тоже такие дорогие подарки?Или считаете,что не заработали?.Обязательно покупайте такой же себе подарок и не наряжайте мужа,а наряжайтесь сами.Для кого его наряжаете?Для любовницы?Именно,когда появляется ребенок,муж заводит любовницу-Поэтому и нужно выглядеть.Для вас не надо тратить,а ему надо-хорош гусь.Не дорожит вами.Пусть больше зарабатывает для семьи и покупает всю бытовую технику для семьи.Да,продвинутый-подарки не делятся.Уже готовит пути отступления.
Natali MinskВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
жила я не с родителями , и денег хватало ! а сейчас мой благоверный покушать любит хорошо и подарки просит на праздники недурные ( на прошлый НГ подарила ему золотую цепочку за 20т., на этот НГ просит чтобы я подарила посудомойку тоже в преелах 20-25т) мне в ответ не дарится ничего и не предвидится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я честно говоря была в похожей ситуации - я ему (правда ещё пока не мужу) - и водичку туалетную хорошую на НГ,и коньяк дорогущий на 23 февраля,а он мне на ДР даже букет цветов не соизволил,правда спросил,что бы я хотела,я сказала,что видела чудесную сумочку из натуральной кожи,как раз под мои новые туфельки! Он ответил,что вот прям сейчас денег нет на покпку,но когда заказчики переведут деньги на его счёт,тогда купит. Уже полгода прошло. Негодяи эти заказчики - оставили меня без новой сумочки!) А он за это время себе гардеробчик обновил... Нифига ему больше не подарю! И вообще ,лучший мой подарочек - это я! Сами балуем мужиков,входим в их "положение",а потом плачемся,что подарков никто не дарит.
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем