Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы проходите диспансеризацию?

Сдаете кровь на биохимию и тд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Брат
Раз в полгода. Флюшку раз в год, как и все работающие люди.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Брат
Брат
Раз в полгода. Флюшку раз в год, как и все работающие люди.
СсылкаПожаловаться
и как? Что-нибудь находят ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и как? Что-нибудь находят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно половина рабочего дня на прогулке. А флюшку для себя надо.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Брат
Брат
Конечно половина рабочего дня на прогулке. А флюшку для себя надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болячки говорю находят ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
болячки говорю находят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду отвечать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Брат
Брат
Не буду отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже ответили - находят. Это я для автора
Ксения
Раз в 3 месяца
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Раз в 3 месяца
СсылкаПожаловаться
и как? Что-нибудь находят ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и как? Что-нибудь находят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, кроме того, что уже найдено
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Нет, кроме того, что уже найдено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждает мое мнение
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Подтверждает мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какое?
Тот мракобесный вброс?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Это какое?
Тот мракобесный вброс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойдешь - "найдут" (им же надо на что-то жить, их ведь много - фармацевты же еще!) , начнут лечить, а это химикаты, ими они испортят вам здоровье. И все - вас подсадили! Вам больше без них не обойтись . Многие в 50 лет уже по больничкам бегают
Семён СемёнычВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и как? Что-нибудь находят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверялся раз в год-два.Зачем проверятся думал если ничего не болит.Подумаешь где то покалывает,одышка небольшая.В больнице не был лет 40.Ну в итоге нашли ИБС,холестерин 9.6,стеноз коронарных сосудов,операция.До этого год назад проверялся ничего не было,ничего не беспокоило
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Проверялся раз в год-два.Зачем проверятся думал если ничего не болит.Подумаешь где то покалывает,одышка небольшая.В больнице не был лет 40.Ну в итоге нашли ИБС,холестерин 9.6,стеноз коронарных сосудов,операция.До этого год назад проверялся ничего не было,ничего не беспокоило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это-то понятно, в пожилом возрасте и положено болеть и ходить по врачам. Куда денешься раз уже началось. А мне вот например еще 53 года, а они мне уже здоровье испортят ...
Семён СемёнычВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну это-то понятно, в пожилом возрасте и положено болеть и ходить по врачам. Куда денешься раз уже началось. А мне вот например еще 53 года, а они мне уже здоровье испортят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В пожилом это понятно)А так я помоложе вас буду)Просто сказал что 40 лет не был в больнице)Надо было сказать что в детсве только с желтухой лежал)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
В пожилом это понятно)А так я помоложе вас буду)Просто сказал что 40 лет не был в больнице)Надо было сказать что в детсве только с желтухой лежал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы что ? Извините конечно, но если вы 40 лет не ходили на эти узи-рентгены и не пили лекарств - почему тогда заболели? Вы рушите всю мою теорию !
А конец следующего комментария конечно неоспорим - как состарюсь и тоже заболею - пойду лечиться. Это я против вмешательства в Здоровый организм
Семён СемёнычВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да Вы что ? Извините конечно, но если вы 40 лет не ходили на эти узи-рентгены и не пили лекарств - почему тогда заболели? Вы рушите всю мою теорию !
А конец следующего комментария конечно неоспорим - как состарюсь и тоже заболею - пойду лечиться. Это я против вмешательства в Здоровый организм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему заболел?)Не знаю)Потому что сердечно-сосудистые заболевания на первом месте в мире по смертности наверно.Не ходил ,не проверялся потому как работал много лет в коммерческих структурах,где не особо напрягали с диспансеризацией.Ну и не болело ничего.И таблеток то не пил никогда особо.И оперируют разных людей и пьющих и курящих,и непьющих и некурящих,и ведущих как им кажется здоровый образ жизни(к коим я себя и относил) Коварство атеросклероза в том и есть пока сосуды не забьются более чем на 50 процентов ничего не болит и ни одна диагностика,экг,узи сердца ничего не покажет.Так что за холестерином надо следить в любом случае и понижать его уровень самостоятельно при помощи правильного питания или медикаментов
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Почему заболел?)Не знаю)Потому что сердечно-сосудистые заболевания на первом месте в мире по смертности наверно.Не ходил ,не проверялся потому как работал много лет в коммерческих структурах,где не особо напрягали с диспансеризацией.Ну и не болело ничего.И таблеток то не пил никогда особо.И оперируют разных людей и пьющих и курящих,и непьющих и некурящих,и ведущих как им кажется здоровый образ жизни(к коим я себя и относил) Коварство атеросклероза в том и есть пока сосуды не забьются более чем на 50 процентов ничего не болит и ни одна диагностика,экг,узи сердца ничего не покажет.Так что за холестерином надо следить в любом случае и понижать его уровень самостоятельно при помощи правильного питания или медикаментов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ем все что требует организм, ни в чем ему не отказываю и ничем не насилую. У меня огромные физические нагрузки и много сна и мяса. Никаких будильников, химии, диет, неприятных занятий. Только позитив. 5 детей - что так же продлевает молодость. Посмотрим, во сколько лет я состарюсь и пойду в поликлинику ) потом отчитаюсь Вам
Семён СемёнычВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я ем все что требует организм, ни в чем ему не отказываю и ничем не насилую. У меня огромные физические нагрузки и много сна и мяса. Никаких будильников, химии, диет, неприятных занятий. Только позитив. 5 детей - что так же продлевает молодость. Посмотрим, во сколько лет я состарюсь и пойду в поликлинику ) потом отчитаюсь Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я 25 лет в спортзал хожу и что)не курю не переедаю,стабильный вес)давление 120 на 80 всю жизнь) но всё равно что -то где то не так видно делал)Это пока самого не коснётся,не поймёшь.Позитивный настрой это хорошо,но мало)здоровья вам
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
я 25 лет в спортзал хожу и что)не курю не переедаю,стабильный вес)давление 120 на 80 всю жизнь) но всё равно что -то где то не так видно делал)Это пока самого не коснётся,не поймёшь.Позитивный настрой это хорошо,но мало)здоровья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо ! я в молодости тоже ходила в спортзал, мне не нравилось. Неестественное мне это было... А на велосипеде гоняю целыми днями, а город у нас холмистый, и плаваю, или в горы, или в огороде целый день весной - это как-то органично для организма ) И вам здоровья )
Семён СемёнычВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну это-то понятно, в пожилом возрасте и положено болеть и ходить по врачам. Куда денешься раз уже началось. А мне вот например еще 53 года, а они мне уже здоровье испортят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так со мной на операцию лежали и молодые девушка 33 года,мужчина 45 таких не мало,атеросклероз молодеет,сосуды у всех забиваются с детства.За холестерином всё таки надо было следить)Но понял я это уже поздно)Конечно несуществующие болячки искать не надо,но если что то беспокоит,думаю надо всё же проверятся
Ксения
Гинеколог раз в полгода
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Гинеколог раз в полгода
СсылкаПожаловаться
и как? Что-нибудь находят ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и как? Что-нибудь находят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше конечно придти к врачу, когда уже гнить начнёшь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Лучше конечно придти к врачу, когда уже гнить начнёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашли ? Еще одно подтверждение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем