Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто Вы просите прощения у своих детей?

Прости меня,мой ребенок,за то,что я тебя воспитал неряхой?и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александр
нужно быть всегда примером и поступать всегда верно-нет проблемы
Аноним
Почему обвиняют детей те,кто их такими воспитал?
Ольга
я шоколадку сперла у сыночки.....зато налицо забота о его зубках
НатаВ ответ на Ольга
Ольга
я шоколадку сперла у сыночки.....зато налицо забота о его зубках
СсылкаПожаловаться


если такое сделаю, так же извинюсь про себя))))))
Ольга В ответ на Ната
Ната


если такое сделаю, так же извинюсь про себя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем знаю, что он поделится с радостью, но криминальные наклонности берут надо мной верх)))) а в краже шоколадки главное уничтожить улики и свою довольную улыбку))
НатаВ ответ на Ольга
Ольга
причем знаю, что он поделится с радостью, но криминальные наклонности берут надо мной верх)))) а в краже шоколадки главное уничтожить улики и свою довольную улыбку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо кэп) буду иметь ввиду))))))))))))))))))))))))
Ната
у меня мама не просит прощения, что не научила/приучила меня готовить. а мои пока маленькие.....
Lilit L
прошу прощения лишь тогда, когда бываю не права, и лишь за конкретные поступки или дела, всегда объясняю, за что именно извиняюсь.
ZaraZa
Легко, если была не права.
юлия гущина
Поскольку во взаимоотношениях со своим ребенком руководствуюсь только любовью, то и прощения просить не за что. У Оскара Уайльда есть такие слова:"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми." А к хорошим детям, как правило, нет претензий.
Софи_
Прошу всегда,если переборщила с наказанием. Как правило,сильно отругала. Сильнее,чем надо. У нас в семье вообще слово "прости" звучит часто,иногда даже надоедает ))))
Юля Шеремет
Конечно прошу. За нечайно разрушенный домик вот просила сегодня:)
Алина
Обязательно надо просить прощения если не права! Дети прощаю своих родителей с огромной радостью и нет ничего зазорного в том, чтобы показать что ты не идеальна и тоже ошибаешься )
Эйве
за многое. за всё.
алиса алиса
Всегда
dashakoshka63@mail.ru
Я извиняюсь даже перед кошкой, если есть за что.
Марфа
Я прошу у ребенка прощения, если бываю не права и за то, что ей передалась моя генетика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем