Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 06:52, Главная форумов

Как часто вы стираете одежду

Сегодня пришли с детьми со школьного спортивного мероприятия , переоделись , я все сразу в стирку закинула, постирала /посушила,сложила ...и вспомнилось , что в детстве нашем такого не было :отец на работу одну рубашку неделю носил , мы на форме воротнички перешивпли раз в неделю ...а сечас:все на один раз /день .рубашки , майки , джинсы ....хорошо мы жить стали :машинки стиральные, сушильные у каждого гардероб большой -выбор есть ...а вы подолгу одежду носите или тоже стирка раз в 2 дня ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
246
Негламурная Chicken
Джинсы и кофты теплые раз в неделю. Легкие платья, если жара , то сразу. Если нет жары, то на раза три, если цвет темный.
Носки , труселя на раз. Бюсты на раза три.
СсылкаПожаловаться
Евгения Миненкова
Каждый день или уж через день
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Если их каждый день стирать, то вещи чистыми ее становятся))) Порошок вьедается. И вещи изнашиваются быстрее
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Если их каждый день стирать, то вещи чистыми ее становятся))) Порошок вьедается. И вещи изнашиваются быстрее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А попробуйте жидкими концентрированными средствами? Хорошо простирываются и ничего не въедается.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А попробуйте жидкими концентрированными средствами? Хорошо простирываются и ничего не въедается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну это не мне надо говорить, а лабораторщикам скажите)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Ну это не мне надо говорить, а лабораторщикам скажите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И аллергикам тоже.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
И аллергикам тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Про аллергиков вообще отдельный разговор....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Про аллергиков вообще отдельный разговор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот по ним и надо смотреть. Тоде бывает чешусь. Хотя в машинку 5 кг я закидываю половину столовой ложки порошка. Кондером вообще не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Вот по ним и надо смотреть. Тоде бывает чешусь. Хотя в машинку 5 кг я закидываю половину столовой ложки порошка. Кондером вообще не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А " Ушастый нянь" пробовали марку?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А " Ушастый нянь" пробовали марку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Он плохо отстирывает. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Про отцов вообще отдельная история. Мой прошёл 2 войны, потом ещё служил и , естественно, многие привычки остались-тоже рубашку раз в неделю, мама с ним постоянно ругалась, прятала грязные!
А мой муж каждый день свежую рубашку и свежее белье, да и дети также, так что машинка не отдыхает , да и утюг тоже.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Про отцов вообще отдельная история. Мой прошёл 2 войны, потом ещё служил и , естественно, многие привычки остались-тоже рубашку раз в неделю, мама с ним постоянно ругалась, прятала грязные!
А мой муж каждый день свежую рубашку и свежее белье, да и дети также, так что машинка не отдыхает , да и утюг тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да и вы тоже...)
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Да и вы тоже...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сейчас полегче, дети выросли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы с вами "одной крови".:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы с вами "одной крови".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Ну я стираю каждые 15 мин, а то грязные уже.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фигасе)) А чо их стирать надо? А их выбрасываю))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Конечно -так ещё лучше:)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Ребёнку двух лет стираю руками каждый день. Утром одеваю все чистое на весь день. Себе стираю в машинке раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Ребёнку двух лет стираю руками каждый день. Утром одеваю все чистое на весь день. Себе стираю в машинке раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему руками то??
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Почему руками то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ни одна машинка не отстирает детские вещи так деликатно и тщательно, как стирка руками.
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Потому что ни одна машинка не отстирает детские вещи так деликатно и тщательно, как стирка руками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы шутите что ли....
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Вы шутите что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Попробуйте и вы. Разница ощутимая. Или вы думаете я на машинке никогда не стирала?!
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Нет конечно. Попробуйте и вы. Разница ощутимая. Или вы думаете я на машинке никогда не стирала?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я не пойму какая может быть разница...стираю все в машинке с рождения, все вещи идеально отстираны и в идеальном состоянии....тк все вещи фирменные. И, если руками, иногда 1вещь надо постирать, то разницы по виду вещи нет, только напряг. Поэтому искренне не понимаю зачем вам это...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru