Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы стираете одежду

Сегодня пришли с детьми со школьного спортивного мероприятия , переоделись , я все сразу в стирку закинула, постирала /посушила,сложила ...и вспомнилось , что в детстве нашем такого не было :отец на работу одну рубашку неделю носил , мы на форме воротнички перешивпли раз в неделю ...а сечас:все на один раз /день .рубашки , майки , джинсы ....хорошо мы жить стали :машинки стиральные, сушильные у каждого гардероб большой -выбор есть ...а вы подолгу одежду носите или тоже стирка раз в 2 дня ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Негламурная Chicken
Джинсы и кофты теплые раз в неделю. Легкие платья, если жара , то сразу. Если нет жары, то на раза три, если цвет темный.
Носки , труселя на раз. Бюсты на раза три.
Евгения Миненкова
Каждый день или уж через день
Негламурная Chicken
Если их каждый день стирать, то вещи чистыми ее становятся))) Порошок вьедается. И вещи изнашиваются быстрее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Если их каждый день стирать, то вещи чистыми ее становятся))) Порошок вьедается. И вещи изнашиваются быстрее
СсылкаПожаловаться
А попробуйте жидкими концентрированными средствами? Хорошо простирываются и ничего не въедается.
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А попробуйте жидкими концентрированными средствами? Хорошо простирываются и ничего не въедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не мне надо говорить, а лабораторщикам скажите)
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну это не мне надо говорить, а лабораторщикам скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И аллергикам тоже.
Негламурная Chicken
И аллергикам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про аллергиков вообще отдельный разговор....
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Про аллергиков вообще отдельный разговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по ним и надо смотреть. Тоде бывает чешусь. Хотя в машинку 5 кг я закидываю половину столовой ложки порошка. Кондером вообще не пользуемся.
Негламурная Chicken
Вот по ним и надо смотреть. Тоде бывает чешусь. Хотя в машинку 5 кг я закидываю половину столовой ложки порошка. Кондером вообще не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А " Ушастый нянь" пробовали марку?
наталья мельниковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А " Ушастый нянь" пробовали марку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он плохо отстирывает. Я пробовала.
Любовь Лисовская
Про отцов вообще отдельная история. Мой прошёл 2 войны, потом ещё служил и , естественно, многие привычки остались-тоже рубашку раз в неделю, мама с ним постоянно ругалась, прятала грязные!
А мой муж каждый день свежую рубашку и свежее белье, да и дети также, так что машинка не отдыхает , да и утюг тоже.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Про отцов вообще отдельная история. Мой прошёл 2 войны, потом ещё служил и , естественно, многие привычки остались-тоже рубашку раз в неделю, мама с ним постоянно ругалась, прятала грязные!
А мой муж каждый день свежую рубашку и свежее белье, да и дети также, так что машинка не отдыхает , да и утюг тоже.
СсылкаПожаловаться
Да и вы тоже...)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Да и вы тоже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас полегче, дети выросли.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Мы с вами "одной крови".:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами "одной крови".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА
Ну я стираю каждые 15 мин, а то грязные уже.
MarinaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Фигасе)) А чо их стирать надо? А их выбрасываю))
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Конечно -так ещё лучше:)
Любовь Лисовская

нет
Ребёнку двух лет стираю руками каждый день. Утром одеваю все чистое на весь день. Себе стираю в машинке раз в неделю.
Ольга ВасинаВ ответ на нет
нет
Ребёнку двух лет стираю руками каждый день. Утром одеваю все чистое на весь день. Себе стираю в машинке раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Почему руками то??
Ольга Васина
Почему руками то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ни одна машинка не отстирает детские вещи так деликатно и тщательно, как стирка руками.
нет
Потому что ни одна машинка не отстирает детские вещи так деликатно и тщательно, как стирка руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите что ли....
Ольга Васина
Вы шутите что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Попробуйте и вы. Разница ощутимая. Или вы думаете я на машинке никогда не стирала?!
нет
Нет конечно. Попробуйте и вы. Разница ощутимая. Или вы думаете я на машинке никогда не стирала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пойму какая может быть разница...стираю все в машинке с рождения, все вещи идеально отстираны и в идеальном состоянии....тк все вещи фирменные. И, если руками, иногда 1вещь надо постирать, то разницы по виду вещи нет, только напряг. Поэтому искренне не понимаю зачем вам это...
Жалоба отправленаОтменить