Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы стираете одежду

Сегодня пришли с детьми со школьного спортивного мероприятия , переоделись , я все сразу в стирку закинула, постирала /посушила,сложила ...и вспомнилось , что в детстве нашем такого не было :отец на работу одну рубашку неделю носил , мы на форме воротнички перешивпли раз в неделю ...а сечас:все на один раз /день .рубашки , майки , джинсы ....хорошо мы жить стали :машинки стиральные, сушильные у каждого гардероб большой -выбор есть ...а вы подолгу одежду носите или тоже стирка раз в 2 дня ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Негламурная Chicken
Джинсы и кофты теплые раз в неделю. Легкие платья, если жара , то сразу. Если нет жары, то на раза три, если цвет темный.
Носки , труселя на раз. Бюсты на раза три.
Евгения Миненкова
Каждый день или уж через день
Негламурная Chicken
Если их каждый день стирать, то вещи чистыми ее становятся))) Порошок вьедается. И вещи изнашиваются быстрее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Если их каждый день стирать, то вещи чистыми ее становятся))) Порошок вьедается. И вещи изнашиваются быстрее
СсылкаПожаловаться
А попробуйте жидкими концентрированными средствами? Хорошо простирываются и ничего не въедается.
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А попробуйте жидкими концентрированными средствами? Хорошо простирываются и ничего не въедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не мне надо говорить, а лабораторщикам скажите)
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну это не мне надо говорить, а лабораторщикам скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И аллергикам тоже.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
И аллергикам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про аллергиков вообще отдельный разговор....
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Про аллергиков вообще отдельный разговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по ним и надо смотреть. Тоде бывает чешусь. Хотя в машинку 5 кг я закидываю половину столовой ложки порошка. Кондером вообще не пользуемся.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот по ним и надо смотреть. Тоде бывает чешусь. Хотя в машинку 5 кг я закидываю половину столовой ложки порошка. Кондером вообще не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А " Ушастый нянь" пробовали марку?
наталья мельниковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А " Ушастый нянь" пробовали марку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он плохо отстирывает. Я пробовала.
Любовь Лисовская
Про отцов вообще отдельная история. Мой прошёл 2 войны, потом ещё служил и , естественно, многие привычки остались-тоже рубашку раз в неделю, мама с ним постоянно ругалась, прятала грязные!
А мой муж каждый день свежую рубашку и свежее белье, да и дети также, так что машинка не отдыхает , да и утюг тоже.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Про отцов вообще отдельная история. Мой прошёл 2 войны, потом ещё служил и , естественно, многие привычки остались-тоже рубашку раз в неделю, мама с ним постоянно ругалась, прятала грязные!
А мой муж каждый день свежую рубашку и свежее белье, да и дети также, так что машинка не отдыхает , да и утюг тоже.
СсылкаПожаловаться
Да и вы тоже...)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Да и вы тоже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас полегче, дети выросли.
Любовь Лисовская
Про отцов вообще отдельная история. Мой прошёл 2 войны, потом ещё служил и , естественно, многие привычки остались-тоже рубашку раз в неделю, мама с ним постоянно ругалась, прятала грязные!
А мой муж каждый день свежую рубашку и свежее белье, да и дети также, так что машинка не отдыхает , да и утюг тоже.
СсылкаПожаловаться
Мы с вами "одной крови".:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами "одной крови".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АННА АНИНА
Ну я стираю каждые 15 мин, а то грязные уже.
MarinaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну я стираю каждые 15 мин, а то грязные уже.
СсылкаПожаловаться
Фигасе)) А чо их стирать надо? А их выбрасываю))
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну я стираю каждые 15 мин, а то грязные уже.
СсылкаПожаловаться
Конечно -так ещё лучше:)
Любовь Лисовская


нет
Ребёнку двух лет стираю руками каждый день. Утром одеваю все чистое на весь день. Себе стираю в машинке раз в неделю.
Ольга ВасинаВ ответ на нет
нет
Ребёнку двух лет стираю руками каждый день. Утром одеваю все чистое на весь день. Себе стираю в машинке раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Почему руками то??
Ольга Васина
Почему руками то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ни одна машинка не отстирает детские вещи так деликатно и тщательно, как стирка руками.
Ольга ВасинаВ ответ на нет
нет
Потому что ни одна машинка не отстирает детские вещи так деликатно и тщательно, как стирка руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите что ли....
Ольга Васина
Вы шутите что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Попробуйте и вы. Разница ощутимая. Или вы думаете я на машинке никогда не стирала?!
Ольга ВасинаВ ответ на нет
нет
Нет конечно. Попробуйте и вы. Разница ощутимая. Или вы думаете я на машинке никогда не стирала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пойму какая может быть разница...стираю все в машинке с рождения, все вещи идеально отстираны и в идеальном состоянии....тк все вещи фирменные. И, если руками, иногда 1вещь надо постирать, то разницы по виду вещи нет, только напряг. Поэтому искренне не понимаю зачем вам это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем