Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы видетесь со своими родителями / родителями супруга(ги)

При условии, что живёте в одном городе !!!
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЛарЫссаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Тан Kho
Не живем с родителями в одном городе. - муж с 16 лет, я с 17-ти.
BoSoranY
со свекровью раньше каждые выходные виделись, теперь реже.
Vesper Lynd
Живу в одном городе, видимся каждую неделю.
bonnic
Свекровь в соседнем доме, часто вижу, Маман за 700 км уехала из Москвы вижу 3 раза в год. Отец мой в соседнем подъезде живет видимся не скажу чтобы часто но каждые выходные на даче (соседние участки) Никто не обижается.
Ева
раз в неделю минимум
но им интересна не я, а внук )))))
мне 2 слова скажут, когда ребенка сажают или забирают
ЕваВ ответ на Ева
Ева
раз в неделю минимум
но им интересна не я, а внук )))))
мне 2 слова скажут, когда ребенка сажают или забирают
СсылкаПожаловаться
это про своих родителей
со свекровью раз в 2-3 месяца
Denik M
Регулярно
Ирина
пока жива была свекровь то ходили раз в неделю. В свое время мужу очень нравилось когда в доме моей бабушки по субботам собирались ее дети внуки и правнуки. Вот муж и пытался такую традицию создать и со своими родителями
Авантюрная НаивностьВ ответ на Ирина
Ирина
пока жива была свекровь то ходили раз в неделю. В свое время мужу очень нравилось когда в доме моей бабушки по субботам собирались ее дети внуки и правнуки. Вот муж и пытался такую традицию создать и со своими родителями
СсылкаПожаловаться
И как ? Получилось у него ?
Авантюрная Наивность
И как ? Получилось у него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все умерли...включая мужа
amoremio
2-3 раза в неделю. Просто потому что мы любим друг друга
Vahmurka
Когда живы были раз- два в неделю виделись, отец умер- мама каждый день к нам приходила, через полгода она умерла. Берегите родителей!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Когда живы были раз- два в неделю виделись, отец умер- мама каждый день к нам приходила, через полгода она умерла. Берегите родителей!
СсылкаПожаловаться
Мама наверное тосковала по отцу
Авантюрная Наивность
Мама наверное тосковала по отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умерла не от тоски. Рак был скоротечный у обоих. Оба за 2 месяца сгорели
anna antonova
Со свекровью раза два в неделю.
Баба Яга
Раз в неделю
Мневсегда19
После смерти папы "поменяли" маму с квартирой в соседний подъезд. Сейчас ей 89, совсем беспомощная, навещаю её 2-3 раза в день, всё на мне.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
После смерти папы "поменяли" маму с квартирой в соседний подъезд. Сейчас ей 89, совсем беспомощная, навещаю её 2-3 раза в день, всё на мне.
СсылкаПожаловаться
89...ого
Любовь Пяткова
С мамой живем. Остальных уже нет.
Кононец Элина
У матери была месяц назад. У свекрови на новый год только бываю. С мамои работаем вместе, каждый день видимся.
Алиса
Часто, последние 1.5 месяца мы прожили с мамами в одном доме на отдыхе) В Москве тоже часто приезжают по очереди помогать с детьми, загорать/купаться на дачу. Сестра мужа с супругом тоже почти каждые выходные приезжают. Когда мы живём на даче, у нас вообще дом всегда открыт для всех родных и друзей.
Априори
Практически каждый день с мамой вижусь.
BUK@
раз в неделю точно. созваниваться стараюсь каждый день. и с родителями, и с бабушками
Татьяна Милютина
Каждый день. Я купила родителям квартиру в соседнем дворе, поэтому каждый день бегаем к друг дружке)) - счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем