Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Как часто вы выпиваете?

Тема для поговорить))) В последние года два заметила, что совершенно не хочется спиртного. Хороших вин днем с огнем не сыщешь, пиво и что покрепче считаю сугубо мужскими напитками. Не хочется ничего даже в праздники. При этом нормально чувствую себя в выпивающей (в меру) компании, друзья с вопросом "ты меня уважаешь?" не пристают )
А как вы относитесь к горячительному?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
Лианушка
могу позволить себе бокал красного сухого... но очень редко, тоже не тянет
СсылкаПожаловаться
Василиса
Более чем спокойно отношусь, крайне редко употребляю.
СсылкаПожаловаться
Я в ранней юности перепила всего, слава Богу больше не тянет! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Я в ранней юности перепила всего, слава Богу больше не тянет! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну, в ранней юности я тоже была оторви да выбрось, встречаю старых друзей, они офигевают, прям правильная такая стала
СсылкаПожаловаться
Ну, в ранней юности я тоже была оторви да выбрось, встречаю старых друзей, они офигевают, прям правильная такая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я теперь по чуть-чуть и лёгкое ухахах
СсылкаПожаловаться
L_occitane
а я вот не могу расслабиться без алкоголя.вообще.секс,общение все.не только с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
а я вот не могу расслабиться без алкоголя.вообще.секс,общение все.не только с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
причем сам вкус алкоголя мне не нравится.и плохо всегда от него.но вот если не выпью хоть бокал,рот зашит и ничего сказать не могу,а после бокала-прям душа компании.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
причем сам вкус алкоголя мне не нравится.и плохо всегда от него.но вот если не выпью хоть бокал,рот зашит и ничего сказать не могу,а после бокала-прям душа компании.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Франция, Франция...
Так и спиться можно )
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Франция, Франция...
Так и спиться можно )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да.у меня точно есть проблемы с алкоголем.гены плохие)но я работаю над этим.усиленно.причем даже могу сказать,что результативно.стремлюсь к тому,чтобы мне хватало бокала вина по праздникам и все.а еще от алкоголя дети инвалиды рождаются.так как я хочу за муж и много хороших детишек-это основная мотивация.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
да.у меня точно есть проблемы с алкоголем.гены плохие)но я работаю над этим.усиленно.причем даже могу сказать,что результативно.стремлюсь к тому,чтобы мне хватало бокала вина по праздникам и все.а еще от алкоголя дети инвалиды рождаются.так как я хочу за муж и много хороших детишек-это основная мотивация.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Про гены вспомнила историю... Училась я с девушкой, она из семьи потомственных алкоголиков, сама рассказывала. Бухали, говорит, в семье все - родители, бабки-дедки, братья с сестрами. А она сама только от одного запаха спиртного чуть в обморок не падала, алкоголь категорически не переносила на физическом уровне.
СсылкаПожаловаться
Про гены вспомнила историю... Училась я с девушкой, она из семьи потомственных алкоголиков, сама рассказывала. Бухали, говорит, в семье все - родители, бабки-дедки, братья с сестрами. А она сама только от одного запаха спиртного чуть в обморок не падала, алкоголь категорически не переносила на физическом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мама такая.отец ее пил,так она на дух пьяниц не переносит.и запаха алкоголя
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну прямо про меня пишешь. со мной в молодости такое было. могу сказать ничего хорошего это не дает одни неудачи и разочерования.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А мне в молодые годы часто говорили: "С тобой пить неинтересно, ты как выпьешь, уползаешь в укромный угол и спишь тихонько". А сейчас и без выпивки спать хочется.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы прям, как из сериала Big Bang Theory.Тама Радж если не выпьет, то общаться с девушками не мог.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вы вроде бы создавали тему что не испытываете оргазма, так вот ваша основная проблема, вы слишком скованы без алкоголя,а под алкоголем даже мужчина не всегда испытывает))
СсылкаПожаловаться
елена
вы вроде бы создавали тему что не испытываете оргазма, так вот ваша основная проблема, вы слишком скованы без алкоголя,а под алкоголем даже мужчина не всегда испытывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а у меня обратная реакция на алкоголь, чуть выпью и все теряю чувствительность. И секс - тупо долбежка...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Красное сухое как аперитив. Остальное в канализацию.
СсылкаПожаловаться
Мы не пьем. Даже на семейных праздниках как-то не хочется. Но нам всегда предлагают и не линчуют за то, что особенных из себя корчим. Друзья не пбющие соответственно. Мне кажется, пьющие до хрюченья просто скудны на фантазию, и не могут придумать интересных развлечений для своей компании!
СсылкаПожаловаться
Мы не пьем. Даже на семейных праздниках как-то не хочется. Но нам всегда предлагают и не линчуют за то, что особенных из себя корчим. Друзья не пбющие соответственно. Мне кажется, пьющие до хрюченья просто скудны на фантазию, и не могут придумать интересных развлечений для своей компании!
СсылкаПожаловаться
про фантазию может действительно так и есть.ограничены,наверное.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
про фантазию может действительно так и есть.ограничены,наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Согласна. Тоже мне веселье - превратиться в скотину, а потом еще болеть двое суток
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да ладно вам вспомните все застолья.. всегда все сидят молчат , а выпьют закусят и пошло веселье и танцы
СсылкаПожаловаться
Натали
да ладно вам вспомните все застолья.. всегда все сидят молчат , а выпьют закусят и пошло веселье и танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей семье все очень вкусно готовят, прямо с душой и в русских традициях. Поэтому одни пироги вызывают веселый гогот и шутки со смехом. Также, поскольку редковато видимся с родными, вечно рот не закрывается, расспросить о других и рассказать о себе. Игры опять же, песни у нас со стихами. Одних музыкантов 3 штуки, которые и без водки зачетно колбасятся, а подай им - так вообще всю улицу соберут )))))
СсылкаПожаловаться
Я
ой, вообще забыла когда последний раз пила... как-то не хочется, все работа-работа.... домой приезжаешь, поешь -и спать.... скажу так - выпиваю по случаю.
СсылкаПожаловаться
Я
ой, вообще забыла когда последний раз пила... как-то не хочется, все работа-работа.... домой приезжаешь, поешь -и спать.... скажу так - выпиваю по случаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И по какому случаю ты выпиваешь? ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru