Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы выпиваете?

Тема для поговорить))) В последние года два заметила, что совершенно не хочется спиртного. Хороших вин днем с огнем не сыщешь, пиво и что покрепче считаю сугубо мужскими напитками. Не хочется ничего даже в праздники. При этом нормально чувствую себя в выпивающей (в меру) компании, друзья с вопросом "ты меня уважаешь?" не пристают )
А как вы относитесь к горячительному?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Лианушка
могу позволить себе бокал красного сухого... но очень редко, тоже не тянет
Василиса
Более чем спокойно отношусь, крайне редко употребляю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я в ранней юности перепила всего, слава Богу больше не тянет! ухахаха
Межпланетный ДыроколВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я в ранней юности перепила всего, слава Богу больше не тянет! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ну, в ранней юности я тоже была оторви да выбрось, встречаю старых друзей, они офигевают, прям правильная такая стала
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Ну, в ранней юности я тоже была оторви да выбрось, встречаю старых друзей, они офигевают, прям правильная такая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я теперь по чуть-чуть и лёгкое ухахах
L_occitane
а я вот не могу расслабиться без алкоголя.вообще.секс,общение все.не только с мужчинами.
L_occitaneВ ответ на L_occitane
L_occitane
а я вот не могу расслабиться без алкоголя.вообще.секс,общение все.не только с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
причем сам вкус алкоголя мне не нравится.и плохо всегда от него.но вот если не выпью хоть бокал,рот зашит и ничего сказать не могу,а после бокала-прям душа компании.
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
причем сам вкус алкоголя мне не нравится.и плохо всегда от него.но вот если не выпью хоть бокал,рот зашит и ничего сказать не могу,а после бокала-прям душа компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Франция, Франция...
Так и спиться можно )
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Франция, Франция...
Так и спиться можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.у меня точно есть проблемы с алкоголем.гены плохие)но я работаю над этим.усиленно.причем даже могу сказать,что результативно.стремлюсь к тому,чтобы мне хватало бокала вина по праздникам и все.а еще от алкоголя дети инвалиды рождаются.так как я хочу за муж и много хороших детишек-это основная мотивация.
Межпланетный ДыроколВ ответ на L_occitane
L_occitane
да.у меня точно есть проблемы с алкоголем.гены плохие)но я работаю над этим.усиленно.причем даже могу сказать,что результативно.стремлюсь к тому,чтобы мне хватало бокала вина по праздникам и все.а еще от алкоголя дети инвалиды рождаются.так как я хочу за муж и много хороших детишек-это основная мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про гены вспомнила историю... Училась я с девушкой, она из семьи потомственных алкоголиков, сама рассказывала. Бухали, говорит, в семье все - родители, бабки-дедки, братья с сестрами. А она сама только от одного запаха спиртного чуть в обморок не падала, алкоголь категорически не переносила на физическом уровне.
Межпланетный Дырокол
Про гены вспомнила историю... Училась я с девушкой, она из семьи потомственных алкоголиков, сама рассказывала. Бухали, говорит, в семье все - родители, бабки-дедки, братья с сестрами. А она сама только от одного запаха спиртного чуть в обморок не падала, алкоголь категорически не переносила на физическом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мама такая.отец ее пил,так она на дух пьяниц не переносит.и запаха алкоголя
игорь репинВ ответ на L_occitane
L_occitane
да.у меня точно есть проблемы с алкоголем.гены плохие)но я работаю над этим.усиленно.причем даже могу сказать,что результативно.стремлюсь к тому,чтобы мне хватало бокала вина по праздникам и все.а еще от алкоголя дети инвалиды рождаются.так как я хочу за муж и много хороших детишек-это основная мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прямо про меня пишешь. со мной в молодости такое было. могу сказать ничего хорошего это не дает одни неудачи и разочерования.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
причем сам вкус алкоголя мне не нравится.и плохо всегда от него.но вот если не выпью хоть бокал,рот зашит и ничего сказать не могу,а после бокала-прям душа компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в молодые годы часто говорили: "С тобой пить неинтересно, ты как выпьешь, уползаешь в укромный угол и спишь тихонько". А сейчас и без выпивки спать хочется.
Полина СмирноваВ ответ на L_occitane
L_occitane
причем сам вкус алкоголя мне не нравится.и плохо всегда от него.но вот если не выпью хоть бокал,рот зашит и ничего сказать не могу,а после бокала-прям душа компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям, как из сериала Big Bang Theory.Тама Радж если не выпьет, то общаться с девушками не мог.
елена В ответ на L_occitane
L_occitane
а я вот не могу расслабиться без алкоголя.вообще.секс,общение все.не только с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
вы вроде бы создавали тему что не испытываете оргазма, так вот ваша основная проблема, вы слишком скованы без алкоголя,а под алкоголем даже мужчина не всегда испытывает))
Kaspa JonesВ ответ на елена
елена
вы вроде бы создавали тему что не испытываете оргазма, так вот ваша основная проблема, вы слишком скованы без алкоголя,а под алкоголем даже мужчина не всегда испытывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
а я вот не могу расслабиться без алкоголя.вообще.секс,общение все.не только с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
а у меня обратная реакция на алкоголь, чуть выпью и все теряю чувствительность. И секс - тупо долбежка...
Kaspa Jones
Красное сухое как аперитив. Остальное в канализацию.
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы не пьем. Даже на семейных праздниках как-то не хочется. Но нам всегда предлагают и не линчуют за то, что особенных из себя корчим. Друзья не пбющие соответственно. Мне кажется, пьющие до хрюченья просто скудны на фантазию, и не могут придумать интересных развлечений для своей компании!
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы не пьем. Даже на семейных праздниках как-то не хочется. Но нам всегда предлагают и не линчуют за то, что особенных из себя корчим. Друзья не пбющие соответственно. Мне кажется, пьющие до хрюченья просто скудны на фантазию, и не могут придумать интересных развлечений для своей компании!
СсылкаПожаловаться
про фантазию может действительно так и есть.ограничены,наверное.
Межпланетный ДыроколВ ответ на L_occitane
L_occitane
про фантазию может действительно так и есть.ограничены,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Тоже мне веселье - превратиться в скотину, а потом еще болеть двое суток
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы не пьем. Даже на семейных праздниках как-то не хочется. Но нам всегда предлагают и не линчуют за то, что особенных из себя корчим. Друзья не пбющие соответственно. Мне кажется, пьющие до хрюченья просто скудны на фантазию, и не могут придумать интересных развлечений для своей компании!
СсылкаПожаловаться
да ладно вам вспомните все застолья.. всегда все сидят молчат , а выпьют закусят и пошло веселье и танцы
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
да ладно вам вспомните все застолья.. всегда все сидят молчат , а выпьют закусят и пошло веселье и танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей семье все очень вкусно готовят, прямо с душой и в русских традициях. Поэтому одни пироги вызывают веселый гогот и шутки со смехом. Также, поскольку редковато видимся с родными, вечно рот не закрывается, расспросить о других и рассказать о себе. Игры опять же, песни у нас со стихами. Одних музыкантов 3 штуки, которые и без водки зачетно колбасятся, а подай им - так вообще всю улицу соберут )))))
Я
ой, вообще забыла когда последний раз пила... как-то не хочется, все работа-работа.... домой приезжаешь, поешь -и спать.... скажу так - выпиваю по случаю.
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ой, вообще забыла когда последний раз пила... как-то не хочется, все работа-работа.... домой приезжаешь, поешь -и спать.... скажу так - выпиваю по случаю.
СсылкаПожаловаться
И по какому случаю ты выпиваешь? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем